Хвасталка и обсуждалка по закупкам DJULIY

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
катя2
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Модница (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

TD Glem хвасталка и обсуждалка))

Сообщение катя2 » 18 окт 2016, 18:37

Спасибо огромное за костюм кукла "Тутси",он шикарный,доча в нем такая милаха!:)

Тане4ка86
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:22
Люблю читать книжки (1) Бриллиант (2) Модница (1) За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Тане4ка86 » 24 окт 2016, 18:31

DJULIY, заказывала шапку ШАПКА 4328 в светлом цвете. Пришла в темном. Но все равно красивая. Коса красиво сделана. Помпон мягкий. Внутри флис. Думаю будет теплая. Спасибо за закупку :p_a-r_t_y:

DJULIY
Организатор СП
Красноярск. т 89029170500 я Ира. отвечаю в будни и на смс тоже. cб и вс это выходные дни!
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:90
Мастер СП (1) Модница (2) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (6) Помогаю людям (4)
Бриллиант (8) Помощник организатора СП (1) За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (1) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (20) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (8)

Сообщение DJULIY » 24 окт 2016, 20:00

Ух! столько отзывов накопилось)) спасибо вам за добрые слова! Я счастлива слышать что ваши заказы вас радуют)) :son-ce:

Julia01
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Профессионал СП (1) Оплачиваю первым (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение Julia01 » 27 окт 2016, 11:44

катя2, скажите, как с размером костюмчиК? тоже его хочу заказать, но он только 116 размер, а мы- 104-110 носим сейчас :son-ce:

MamaZah
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):62 раза

Номинировать на медаль
Медали:7
Профессионал СП (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение MamaZah » 28 окт 2016, 17:15

Заказывала водолазки,аж 5 штук! Это ужас..это даже не пересорт,а просто мне в заказ видимо решили списать все подряд! Ни одна вещь не подошла!! 800 рублей на ветер! Водолазка рост 110-подошла по ширине годовалый, на 3 года маленькая. Рост 146 единственная вроде впритык. Женская пришли розовая,голубая, т.синяя. одна маленькая на 10 летнего ребёнка впритык голова и то еле полезла, другая очень длинная в длинную и цвет совершенно не тот!другая в рубчик размер вроде ближе к правде ,но цвет детский розовенький!разозлила закупка!много лет закупаюсь на этом сайте!но что бы так сформировали заказ все вещи не то!!! Разочаромана и возмущена до глубины души!!!лучше бы купила в магазинесли и детям и себе.!!не совитую -деньги на ветер!
Не умеешь летать, не мучай метлу!!!

МелкозероваЛЗ
Виртуоз СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (3)

Сообщение МелкозероваЛЗ » 11 ноя 2016, 10:47

Добрый день. У меня недосыл модели 380 с кружевом. Если можно, то пришлите мне такую же модель черного цвета в следующей закупке, хочу подарить знакомой.

katiabobo
Гений СП
г.железногорск

Номинировать на медаль
Медали:10
Модница (1) Сладкоежка (1) Выращиваю цветочки (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (2)

Сообщение katiabobo » 18 ноя 2016, 17:54

А я заказывала 4 шт водолазки для взрослых и одну детская. 3 водолазки размер 46 одну 50р. пришё пересорт по цветам, но все водолазки очень понравились, хлопок, не очень тонкие, только с кружевом тонкая. ;6 размер подошё даже на рост 173. 50 размер на рост 164. правда детская на 120 оказалась на 110, хотела на вырост, будем носить сейчас. Стирать ещё не пробовала. Я довольна закупкой :ro_za:

nasty2084
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение nasty2084 » 14 дек 2016, 12:08

Заказала водолазку , пришло совсем не то , что ожидала , другого цвета и маломерка , больше в этой закупке не участвую точно

ИринкаМандаринка
Виртуоз СП
Щорса

Номинировать на медаль
Медали:14
У меня самые модные детки (2) Любитель СП (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (5)

Сообщение ИринкаМандаринка » 16 дек 2016, 06:49

я одну водолазку заказала,цвет пришел какой заказывала,качество очень понравилось и ткань и пошив,а вот размер вместо 52-54 пришел 44-46.Я ее примеряла,налезла,но конечно в обтяг и получается короткая,хотя на свой размер была бы и длиненькая как я люблю,и вообще класс,но увы не мой размерчик. Конечно я ее отдам дочери,но а себе не знаю теперь заказывать или нет. :du_ma_et:

пантера24ру
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Фанат СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (1)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение пантера24ру » 16 янв 2017, 10:25

Выскажу своё мнение на отзывы по водолазкам. Я в другой какой-то закупке тоже получила водолазку из масляного трикотажа маломерку. Настолько маленькую, что свой 46-й отдала носить ребенку 10-летнему. Но это вовсе не означает, что я не советую участвовать в той закупке, это могла быть случайность, либо что-то еще, и не факт, что все вещи именно такие. Просто в следующий раз уточню по конкретной модели, которая понравится. Да и пристрой довольно часто девочки на работу приносят, заметьте, из разных закупок. Что касается этой закупки, то участвую далеко не в первый раз. Все мои платья и блузка из шифона точно в размер. Всё аккуратно пошито, придраться не к чему. После стирки ничего не полиняло, не смотря на довольно яркие принты. И без пересортов! Так что если человек, прочитав негативные отзывы о водолазках вновь их заказывает, ну что тут скажешь... А в закупке как раз-таки я советую участвовать, есть вещи хорошие, красивые, и, что мне особенно нравится,- с изюминкой. С организатором, если есть какая-то проблема, всё решается просто и быстро (за это ему отдельная благодарность). В конце-концов вы ведь всегда можете задать вопрос в личку участнику, уже выкупившему понравившуюся вам вещь. Все удачного выбора и наслаждения от покупок!

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»