Детские часы С ТРЕКЕРОМ GPS - Спокойствие Ваше и Вашего малыша!

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Elena_Dolgova88
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:5
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Elena_Dolgova88 » 04 июн 2017, 19:04

TanyaPK, Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Часы Q50 PLUS STAR EDITION, симка Мегафон, приложение ситрекер. Всё установила и зарегистрировала без проблем. Но! При регистрации я регион указала Азия и Океания, думала так будет правильнее, всё же от Европы далековато живем :-): Когда в приложении стала всё устанавливать, у меня появлялось сообщение "найти не в сети". Прочитала про смену IP адреса для Азии, отправила смс часы мне ответили ок и всё заработало. Я довольная стала настраивать часы в приложении, минут через 5 опять сообщение найти не в сети. Опять полезла в интернет за информацией, нашла что после смс о смене номера IP, нужно отправить команду Reset, я отправила, часы мне ответили. Опять заработало на несколько минут. Когда отправляю смс с проверкой всех параметров pw,123456,ts# , мне приходит ответ с адресом ip для Европы. Как в итоге мне поменять IP, чтобы часы его запомнили? Или как поменять регион на Европу?

plushenka
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (3)

Сообщение plushenka » 06 июн 2017, 12:58

Перестала заряжаться батарея, не пользовались, только купила симку, хотела включать-устанавливать - а они не включаются. Что делать? На зарядке простояли два часа - реакции ноль.

TanyaPK
Организатор СП
Центральный. Мой инстаграмм https://www.instagram.com/tanyapk24ok/
Благодарил (а):224 раза

Номинировать на медаль
Медали:68
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (7) Модница (3) Выручалочка (1)
Гуру выпечки (1) Бриллиант (2) Много обуви не бывает (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (10)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (10) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (13)

Сообщение TanyaPK » 06 июн 2017, 13:36

plushenka писал(а):Перестала заряжаться батарея, не пользовались, только купила симку, хотела включать-устанавливать - а они не включаются. Что делать? На зарядке простояли два часа - реакции ноль.

Ответила в ЛС.
Изображение

Изображение

Elena_Dolgova88
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:5
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Elena_Dolgova88 » 06 июн 2017, 15:55

TanyaPK, а мне ответить?

TanyaPK
Организатор СП

Номинировать на медаль
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (7) Модница (3) Выручалочка (1)
Гуру выпечки (1) Бриллиант (2) Много обуви не бывает (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (10)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)

Сообщение TanyaPK » 06 июн 2017, 16:34

Elena_Dolgova88 писал(а):TanyaPK, Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Часы Q50 PLUS STAR EDITION, симка Мегафон, приложение ситрекер. Всё установила и зарегистрировала без проблем. Но! При регистрации я регион указала Азия и Океания, думала так будет правильнее, всё же от Европы далековато живем :-): Когда в приложении стала всё устанавливать, у меня появлялось сообщение "найти не в сети". Прочитала про смену IP адреса для Азии, отправила смс часы мне ответили ок и всё заработало. Я довольная стала настраивать часы в приложении, минут через 5 опять сообщение найти не в сети. Опять полезла в интернет за информацией, нашла что после смс о смене номера IP, нужно отправить команду Reset, я отправила, часы мне ответили. Опять заработало на несколько минут. Когда отправляю смс с проверкой всех параметров pw,123456,ts# , мне приходит ответ с адресом ip для Европы. Как в итоге мне поменять IP, чтобы часы его запомнили? Или как поменять регион на Европу?

Добрый вечер! Нажмите выход из ситрекера и там при входе выберете в ручную Европу.
Изображение

Изображение

гусле
Гений СП
Академгородок
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Оплачиваю первым (2) За доброту и отзывчивость (2)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (6)

Сообщение гусле » 15 июн 2017, 04:31

Скажите на сколько у вас хватает зарядки Smart Baby Watch Q60? через сколько часов разряжается?

Sheky
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:7
Бриллиант (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение Sheky » 04 июл 2017, 12:49

TanyaPK, здравствуйте!
Писала вам вчера в теме текущей закупке о проблеме с настройкой часов. Вы мне посоветовали посмотреть видео по настройке в этой теме. Но на видео часы настраиваются через другое приложение, не через SeTracker.
Думаю, что моя проблема в том, что я выбрала при регистрации регион Азия и Океания, а не Европа.
Я выхожу из приложения и вручную меняю Азию на Европу, как Вы советовали УЗу чуть выше. Но приложение в этом случае пишет мне «ошибка аккаунта» и не дает войти. Когда меняю регион вновь на Азию вхожу в приложение. Но оно не работает, на все команды пишет «найти не в сети».
Помогите, пожалуйста, решить эту проблему

TanyaPK
Организатор СП

Номинировать на медаль

Сообщение TanyaPK » 04 июл 2017, 18:20

Sheky писал(а):TanyaPK, здравствуйте!
Писала вам вчера в теме текущей закупке о проблеме с настройкой часов. Вы мне посоветовали посмотреть видео по настройке в этой теме. Но на видео часы настраиваются через другое приложение, не через SeTracker.
Думаю, что моя проблема в том, что я выбрала при регистрации регион Азия и Океания, а не Европа.
Я выхожу из приложения и вручную меняю Азию на Европу, как Вы советовали УЗу чуть выше. Но приложение в этом случае пишет мне «ошибка аккаунта» и не дает войти. Когда меняю регион вновь на Азию вхожу в приложение. Но оно не работает, на все команды пишет «найти не в сети».
Помогите, пожалуйста, решить эту проблему

Сбросьте все настройки и настройте их заново. Как сбросить настройки есть информация в первом сообщении темы.
Изображение

Изображение

Sheky
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:7
Бриллиант (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение Sheky » 06 июл 2017, 11:09

TanyaPK, :pri_vet:-:
Урррааа! Часы заработали! Спасибо за совет!
Моя ключевая ошибка была в том, что я при регистрации в программе выбрала регион Азия, а не Европа.
Когда зарегистрировалась заново в регионе Европа, все смогла настроить буквально за 5 минут! Все функции работают! Местонахождение ребенка показывает с точностью до метра! Я счастлива! Ребенок тоже!
Спасибо за часы!

Татьяна, может вы большими буквами где-нибудь напишите, что для всей России, нужно выбирать регион Европа. А то те, кто со школы помнят, что Сибирь находится в азиатской части континента, могут столкнуться с проблемами на ровном месте, как и я.

Еще раз спасибо за часы! :ro_za:

TanyaPK
Организатор СП

Номинировать на медаль

Сообщение TanyaPK » 06 июл 2017, 11:56

Sheky писал(а):TanyaPK, :pri_vet:-:
Урррааа! Часы заработали! Спасибо за совет!
Моя ключевая ошибка была в том, что я при регистрации в программе выбрала регион Азия, а не Европа.
Когда зарегистрировалась заново в регионе Европа, все смогла настроить буквально за 5 минут! Все функции работают! Местонахождение ребенка показывает с точностью до метра! Я счастлива! Ребенок тоже!
Спасибо за часы!

Татьяна, может вы большими буквами где-нибудь напишите, что для всей России, нужно выбирать регион Европа. А то те, кто со школы помнят, что Сибирь находится в азиатской части континента, могут столкнуться с проблемами на ровном месте, как и я.

Еще раз спасибо за часы! :ro_za:

:pri_vet:-: Рада, что все получилось и все нравится. :wink: Про Европу напишу :curtsey:
Изображение

Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»