Батарейки KIMONO за 12 руб-уровень Duracell! Зажигалки BRIG!

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Глюсинда
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
https://www.instagram.com/glusinda24ok/ Красноярск.мкр. Северный.Тел. 8-908-015-94-45 Ирина. Звонить в будни с 9 до 19. В выходные просьба не звонить.Можно писать в Viber/WhatsApp
Благодарил (а):868 раз

Номинировать на медаль
Медали:235
У меня самые модные детки (10) Мастер СП (1) Люблю читать книжки (5) Помогаю людям (12) Организатор-искуситель (24)
Модница (5) Бриллиант (17) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1) Сладкоежка (2)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (4) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (31) Позитив форума (7)
Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (4) Люблю путешествовать (2) Творческая личность (4) Любимый организатор (44)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Глюсинда » 20 апр 2016, 15:18

Уважаемые участники!!!

Буду рада вашим отзывам и предложениям по закупке!!!

Компания БРИГ ТК является официальным дистрибьютором по продажам зажигалок торговой марки BRIG в России.
Зажигалки BRIG являются самыми безопасными в своем сегменте, это подтверждено международными сертификатами качества.

Батарейки KIMONO на порядок ниже по стоимости Duracell, а по сроку службы не сильно им уступают!
Проверенно лично, особенно детскими игрушками сына!!!

Изображение

ирина_01
Гений СП
Ужур
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:22
Модница (4) Помогаю людям (2) Оплачиваю первым (1) Сладкоежка (1) Гуру по уходу за внешностью (3)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2) Медаль за скромность (1)

Сообщение ирина_01 » 23 фев 2017, 05:51

Батарейки заказала второй раз)))))) классные!!!! У мамы тонометр кушает Батарейки за милу душу)))) только успеваем менять. Этих точно хватает на много дольше)))))). Спасибо Ирине за хорошую закупку!!!!!! :fairy: большое спасибо за сюрпризик)))) :dreams:

Глюсинда
Серебряный организатор
https://www.instagram.com/glusinda24ok/ Красноярск.мкр. Северный.Тел. 8-908-015-94-45 Ирина. Звонить в будни с 9 до 19. В выходные просьба не звонить.Можно писать в Viber/WhatsApp

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (10) Мастер СП (1) Люблю читать книжки (5) Помогаю людям (12) Организатор-искуситель (24)
Модница (5) Бриллиант (17) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1) Сладкоежка (2)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (4) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (31) Позитив форума (7)
Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (4) Люблю путешествовать (2) Творческая личность (4) Любимый организатор (44)

Сообщение Глюсинда » 23 фев 2017, 13:17

ирина_01 писал(а):Батарейки заказала второй раз)))))) классные!!!! У мамы тонометр кушает Батарейки за милу душу)))) только успеваем менять. Этих точно хватает на много дольше)))))). Спасибо Ирине за хорошую закупку!!!!!! :fairy: большое спасибо за сюрпризик)))) :dreams:

:pri_vet:-:

Ирина, спасибо за участие, полезную обратную связь и приятные слова :Daisies: очень приятно :holidayspirit:
Здоровья Вам и вашим близким :fairy:

lenaglvastika
Мастер СП
ЗАТО Солнечный Красноярского края
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:16
Многодетная мама (1) Мастер СП (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (3)

Сообщение lenaglvastika » 02 дек 2017, 08:03

Ну, что сказать, зажигалки очень симпатичные, пластик добротный, все рабочие, муж доволен, батарейки- работают, работают, работают....- один позитив!! Спасибо!!! :Daisies:

Глюсинда
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Глюсинда » 02 дек 2017, 08:42

lenaglvastika писал(а):Ну, что сказать, зажигалки очень симпатичные, пластик добротный, все рабочие, муж доволен, батарейки- работают, работают, работают....- один позитив!! Спасибо!!! :Daisies:

:son-ce:
Добрый день :wink:
Спасибо за обратную связь! :Daisies:
очень приятно - пользуемся дальше :wink:

Екатерина_В
Магистр
Красноярск, Ленинский
Благодарил (а):93 раза

Номинировать на медаль
Медали:34
Бриллиант (1) Я помогаю животным (2) Люблю вкусно покушать (1) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (3)
Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Творческая личность (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (7)

Сообщение Екатерина_В » 18 май 2019, 16:30

ну что ж и я "отмечусь"батарейки беру года 3 минимум, если не 4, довольна, как слон, масса девайсов потребляющих батарейки пачками, как по мне - долговечнее хваленых брендовых, в разы дешевле+"подсела" на мыло полосками, замечательнейшая штука, как и в дорогу, так и в нашем городе +довольно экологично - бумажка-основа мыла всяко быстрее разложится в отличии от тех же влажных салфеток, например, организатору огромное спасибо за труд и за нужную закупочку :summer:

Глюсинда
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Глюсинда » 18 май 2019, 16:33

Екатерина_В писал(а):ну что ж и я "отмечусь"батарейки беру года 3 минимум, если не 4, довольна, как слон, масса девайсов потребляющих батарейки пачками, как по мне - долговечнее хваленых брендовых, в разы дешевле+"подсела" на мыло полосками, замечательнейшая штука, как и в дорогу, так и в нашем городе +довольно экологично - бумажка-основа мыла всяко быстрее разложится в отличии от тех же влажных салфеток, например, организатору огромное спасибо за труд и за нужную закупочку :summer:

:pri_vet:-: Добрый вечер

Вот это обратная связь - СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень приятно! :Daisies:
Надеюсь, и дальше будете довольны товарами от этого поставщика! :dreams:

Главное, если что - писать - будем решать :-ok-:
:xmasheart:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»