Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы о закупке Органическая косметика из Греции Fr*sh Line орг VETEROK!

Veterok   16 апреля, 2016 11:19

Показаны записи 1-2 из 2.
Veterok
Гений СП
За доброту и отзывчивость
18
Любимый организатор
17
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
4
В клубе с 6 сентября 2012 г.
16 апреля, 2016 11:19

Предлагаю Вам оставить отзыв о продукции, которую вы купили в моей закупке!!!

Вставить фото можно через этот сайт http://pixs.ru , загружаете фото и ссылку вставляете в форуме ( в сообщении). :summer:
Olusha
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 31 августа 2014 г.
17 июня, 2016 01:39

Пришлось посчитать как долго я пользуюсь Фрэш лайн :a_g_a: 7 лет!!! Началось знакомство со средствами для волос. Это твердые шампуни, маска. Волосы вели себя странно первый месяц, пока ушли все силиконы и тд. Потом стали живые , послушные и чудесным бонусом стала реже их мыть. Мне ,конечно, говорили об этом, но надо было самой убедиться :a_g_a: Потом влюбилась в маски для лица :ki_ss: Попробовала все. Не сравнить с химией...И постепенно разные средства по уходу вытеснили всё, что было у меня до этого :-): Когда ждала малыша , тип кожи менялся и я попробовала на себе много средств от проблемной кожи до сухой. И потом после беременности от недостатка влаги меня спасали маска картофельная,крем для век Гера, сыворотка для лица Гера и фантастическая смесь масел Гера! Всего хватает надолго! Я больше не могу пользоваться гелями для душа масс-маркет ... Какую-то пленку чувствую на коже. Только с гелями Фрэш лайн пропало это ощущение. В общем я могу долго рассказывать о косметике [girl_haha] Всегда же возникает разговор у девочек про средства и красоту. Никто не пожалел о знакомстве с косметикой :-): Каждая нашла себе чудо средство. И да, это органика и могут быть индивидуальные реакции на ингредиенты. Это большая редкость.Опять же на химию реакций гораздо больше.Кстати, малышу покупаю средства для купания и для мужа есть прекрасная линия! Всего лишь мой опыт, возможно будет полезен :ro_za:
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты