Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

MaLMis Большой выбор брюк для мужчин / Школьная форма и детские брючки.

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Логинова
Магистр
Населенный пункт или район:
с.Богучаны
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:50
Кандидат в магистры СП  (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Пять лет на сайте! (1) Бриллиант (1)
Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (30)
Знак симпатии (5)

Весенние скидки! Огромный выбор брюк для мужчин. Школьная форма.

Сообщение Логинова » 28 авг 2016, 12:26

Привет! Заказывала сыну брюки, качества хорошее, сшиты стильно. Угодила сыну на все 100%
Вложения
IMG_20160828_162000.jpg
IMG_20160828_161935.jpg

gorchitsa
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Сообщение gorchitsa » 28 сен 2016, 18:36

Никто не рисковал на рост196 заказать брюки например ростовку 188? Они сильно длинные, вдруг мужу подойдут.

Тормозянская
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:28
Фанат СП (1) Модница (1) Бриллиант (1) Генератор рецептов (1) Любимый участник СП (11)
Знак симпатии (11)

Сообщение Тормозянская » 25 окт 2016, 05:54

Заказывала две парю брюк. Осенние и зимние. Осенние вполне соответствую картинке и размеру.
А зимние должны были прийти вот такие
Изображение
Однако пришли утепленные брюки узкие настолько, что я, у которой размер 46, не смогла застегнуть на себе брюки 48 размера.
Совершенно точно не тот фасон и размер, хотя маркировка размер 48.
А вот осенние брюки понравились.

Блестяшка
Организатор СП
г. Красноярск
Благодарил (а):97 раз

Номинировать на медаль
Медали:54
Фанат СП (1) Бриллиант (2) Организатор-искуситель (1) Помогаю людям (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (17) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (10) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Блестяшка » 25 окт 2016, 10:36

Тормозянская писал(а):Заказывала две парю брюк...

Спасибо, за отзыв! :ro_za:
Жалко, что зимние не подошли. :-(
Подскажите пожалуйста, а Вы ориентировались по размерной сетке поставщика? Или взяли размер, который обычно носите?
Изображение

Изображение

AlexandraK
Магистр
Назарово
Благодарил (а):113 раз

Номинировать на медаль
Медали:89
У меня самые модные детки (1) Кандидат в магистры СП  (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Модница (2)
Четыре года на сайте! (1) Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (2) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (2)
Люблю красивый маникюр (4) За доброту и отзывчивость (4) Позитив форума (2) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1)
Тусовщица (1) Любимый участник СП (24) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение AlexandraK » 09 ноя 2016, 05:58

Хочу оставить отзыв по моделе: Брюки мужские 7341 модель 215, Размер: 46р Рост: 176 см.
Очень сложно было сделать выбор правильного размера, т.к. по сетке поставщика должна была заказать размер 44 и то возможно велики бы были. Но я написала многим девочкам, кто в ранних закупках уже заказывал другие похожие модели. Очень благодарна тем, кто отозвался, мне помогла очень их информация :fairy:
Хочется, чтобы в темке отзывов хоть кратко отписывались.
Итак к делу. Сын ОТ 72, ОБ 96 рост 178. Брюки сели идеально, точно так , как на фото в каталоге. Несмотря, что ростовка 176, а сын выше, пришлось на 3 см.укоротить, чтобы сборочки внизу небыло, но это он так носит. Вывод, что у всех разные пропорции ноги/тело, потому и длина смотрится по разному. Качество отличное :co_ol: , лекало :co_ol:. Ребенок очень избирательный в одежде, разбирается в качестве, этой покупкой остался доволен :-ok-:
Спасибо организатору!!! :ro_za:
Изображение

Блестяшка
Организатор СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль
Фанат СП (1) Бриллиант (2) Организатор-искуситель (1) Помогаю людям (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (17) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (10) Любимый участник СП (3)

Сообщение Блестяшка » 09 ноя 2016, 13:41

AlexandraK, спасибо большое за подробный отзыв! :ro_za:
Заходите еще за брючками :-):
Изображение

Изображение

Svetlllana
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Svetlllana » 23 ноя 2016, 19:48

Забрала уже третьи брюки [girl_haha] этот раз молодежка на флисе. Качество просто :-ok-: строчки везде ровные, никаких торчащих ниток, и модельки огонь :son-ce: . Цена сказка. Весной обязательно вернусь.

Блестяшка
Организатор СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Блестяшка » 23 ноя 2016, 20:34

Svetlllana писал(а):Забрала уже третьи брюки [girl_haha] этот раз молодежка на флисе. Качество просто :-ok-: строчки везде ровные, никаких торчащих ниток, и модельки огонь :son-ce: . Цена сказка. Весной обязательно вернусь.

Svetlllana спасибо за отзыв! :ro_za:
Очень рада, что вам брючки подошли! Заходите еще! :ro_za:
Изображение

Изображение

кристалл
Мастер СП
м-н Северный
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
Модница (1) Бриллиант (1) Оплачиваю первым (1) Знак симпатии (3)

Сообщение кристалл » 26 ноя 2016, 18:57

Брюки мужские 318209 ростовка 188 и размер заказали 54. Муж ростом 185, носит 54 размер. Отличные классические брюки, качественные, размер подошел идеально, прям как на него сшиты, по длине тоже хорошо, ни укорачивать ни удлинять не нужно. Ну очень доволен, а он у меня привереда еще тот :wink: спасибо огромное :ro_za:

Блестяшка
Организатор СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Блестяшка » 26 ноя 2016, 20:10

кристалл писал(а):Брюки мужские 318209 ростовка 188 и размер заказали 54. Муж ростом 185, носит 54 размер. Отличные классические брюки, качественные, размер подошел идеально, прям как на него сшиты, по длине тоже хорошо, ни укорачивать ни удлинять не нужно. Ну очень доволен, а он у меня привереда еще тот :wink: спасибо огромное :ro_za:

Спасибо, за отзыв! Приходите еще за брючками! :ro_za:
Изображение

Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»