Отзывы_Sharlize_одежда для сна и отдыха!

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
savrai
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Емельяново

Номинировать на медаль

Сообщение savrai » 26 авг 2016, 09:37

Получила сорочку 52р заказывала 56р она мне естественно не подошла да и цвет вместо тёмно синего пришёл чёрный вроди всё ясно заказывала почему так получилось? сорочку я продам теперь надо другую заказывать а где гарантия что придёт то что заказала???

pantera
Организатор СП
Октябрьский 890801573ноль4 на смс не отвечаю!можно писать в viber
Благодарил (а):196 раз

Номинировать на медаль
Медали:86
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1)
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (6) Бриллиант (2)
Организатор-искуситель (4) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (14) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Мать-героиня (1)

Сообщение pantera » 26 авг 2016, 10:14

savrai писал(а):Получила сорочку 52р заказывала 56р она мне естественно не подошла да и цвет вместо тёмно синего пришёл чёрный вроди всё ясно заказывала почему так получилось? сорочку я продам теперь надо другую заказывать а где гарантия что придёт то что заказала???

Добрый день! Мне очень жаль, когда приходит не то что ждешь, действительно расстраиваешься! :-(
Эта закупка не первая,отзывы хорошие,первый раз пришло такое,пересорт по размеру и цвету.Я могу это объяснить только тем,Что наш менеджер был в отпуске,и другой менеджер был менее внимателен. :wasntme:
Изображение

Изображение

evgiya
Виртуоз СП
Краноярский край, город Ужур
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение evgiya » 21 дек 2016, 16:51

Здравствуйте! заказывала Комплект (футболка+бриджи), арт. 0500, Шорты, арт. 0408, все соответствует размеру, качество за такие деньги на 5,

pantera
Организатор СП
Октябрьский 890801573ноль4 на смс не отвечаю!можно писать в viber
Благодарил (а):196 раз

Номинировать на медаль
Медали:86
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1)
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (6) Бриллиант (2)
Организатор-искуситель (4) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (14) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Мать-героиня (1)

Сообщение pantera » 21 дек 2016, 18:11

evgiya, да одежда действительно качественно сшита и привлекательные модельки! Производитель не стоит на месте, в следующей закупке будет новая коллекция! *privet* :ded_moroz: Носите с удовольствием,жду вас еще у себя в закупочках! :ro_za:
Изображение

Изображение

Бельчонок
Виртуоз СП
Сосновоборск
Благодарил (а):19 раз

Номинировать на медаль
Медали:20
Бриллиант (2) Модница (2) Оплачиваю первым (1) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение Бельчонок » 29 янв 2017, 17:02

pantera, спасибо большое за закупочку! Не смогла пройти мимо распродажи, цены такие сладкие! Купила все, что хотела, качество отличное, все в размер. Спасибо большое! Фото хвастики в каталоге к моделям.
Мой пристрой viewtopic.php?f=316&t=4353&start=30

димасик.е
Кандидат в магистры
г.Абакан
Благодарил (а):19 раз

Номинировать на медаль
Медали:44
Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Любимая подруга (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (27) Знак симпатии (10)

Сообщение димасик.е » 05 фев 2017, 19:14

Получили :co_ol: . За такой ценник вещи очень даже достойные. Все подошло в размер. Спасибо организатору :Daisies:

natela1978
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение natela1978 » 11 дек 2017, 12:47

Сорочка и домашний костюм просто супер! Качество очень хорошее и цена великолепная! В выборе помогли определиться отзывы и с размером тоже. Спасибо, буду заказывать ещё.

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»