Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы о NiV NiV- Дизайнерская белорусская одежда!

TanyaPK   29 марта, 2016 13:12

Показаны записи 1-10 из 22.
TanyaPK
Золотой организатор
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
13
Любимый организатор
12
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
29 марта, 2016 13:12

Жду Ваши отзывы в этой теме :ro_za:


Оставлю первая, фото вещей в живую













т9даша
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
Модница
3
Бриллиант
3
В клубе с 26 мая 2015 г.
17 мая, 2016 16:52

Всем доброго дня. Участвовала в закупке и осталось очень довольна. Долго ждала очень волновалась первая СП отзывов нет. Но теперь можно сказать что не зря ждала и волновалась. Заказывала комплект 308. Очень классный в нем можно на любое торжество. Блузка шикарная есть возможность считать с любой юбкой так и брюками. На блузке кружевные рукава. Сзади блузка длинней чем спереди. Брюки из тонкого джинсого материала, тоже очень достойно смотрится. Вообще костюм отличный. Да и про размер. Вроде по разменной сетке надо было 48, но я взяла 46. И не прогодала. Вещи сели хорошо и не в облипку. В жизни размер переходящий то 46 подойдёт то 48. Верх скорее 46 а низ 48. Но в этот раз правильно что 46 заказала. Спасибо организатору
Melianna
Гений СП
Помощница форума
1
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 3 мая 2013 г.
17 мая, 2016 16:59

Итак мой хваст!Заказывала блузку 306А.Мои параметры 92/73,брала 44 размер.Село очень хорошо,нигде не тянет-в талии вообще свободно(сделано маленько трапецией),спинка удлинённая.Очень качественно сшита,кружево на рукавах просто обалденное.Есть у меня юбочка этой фирмы под кожу тоже опупенская.Муж заценил :co_ol: Очень люблю Беларусь и эта марка одна из бюджетных,но ткани те же,что и в дорогой Белорусии.Например,Свитшот 692а точно такой же,как и в знаменитой Леа Леа и ткань одна,а цена в два раза ниже(на размер,кстате,большемерит.Ну и немного фото(извините,но фотать себя не умею,так что как смогла,на задний план не смотрим :smu:sche_nie: ).TanyaPK, Спасибо большое за закупку!Девочки,у кого платье с самолётиком в полоску-киньте хвастики-очень хочется такое,но переживаю,что поперечная полоска полнить будет :ro_za: Жалею,что не взяла с джинсами в комплекте.



TanyaPK
Золотой организатор
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
13
Любимый организатор
12
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
17 мая, 2016 19:47

т9даша, Melianna, Девочки, спасибо Вам за отзывы и участие :ro_za: Буду рада видеть Вас снова :son-ce:




ИраР
Магистр
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
Модница
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 29 августа 2013 г.
17 мая, 2016 20:29

И я получила свои брюки-джинсы модель 306Б (с подворотом). Соглошусь с мнениями выше, что одежда большемерит на пол размера точно. На Об 94 см заказала 44 размер. Чую, что пару раз сяду в брюках и попа будет висеть. Так как это, конечно, не джинсы в заявленном в СП составе хлопок 90, эластан 10. А брюки "типа" джинсы. Состав на этикетке: поэлистер 65, вискоза 30, спандекс 5. Если честно, то мне не понравились или может мое ожидание не оправдалось. Смотрятся как будто денег на джинсы не хватило. К качеству пошива не придерешься.
наталья24-18
Великий магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
14
С наступающим Новым годом!
5
Сладкоежка
2
В клубе с 16 августа 2013 г.
18 мая, 2016 01:50

Девочки, а у меня жилет из весенней коллекции, нежно фиолетовый, ткань типа букле с розовыми вкраплениями. Очень красивый, размер 46 (такой обычно и ношу) подошел очень хорошо. Смотрится стильно и дорого! Огромное спасибо ОРГу, люблю белорусскую одежду, теперь эта марка в числе моих любимых.



Анна С.
Гений СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
2
Модница
1
В клубе с 25 апреля 2012 г.
18 мая, 2016 15:33

Добрый день!
А я заказывала кофточку с балериной: принт черный, основной цвет молочный. По качеству нет претензий. Материал достаточно плотный, немного стретч. Кофточка мне понравилась, но оказалась мне велика. На мои параметры 88-68-92 44 размер велик (значит данная модель большемерит). Велик равномерно везде - и в промах, и в талии, и по спинке. К сожалению, в пристрой :wasntme:
лисёнок 777
Мастер СП
В клубе с 20 ноября 2015 г.
19 мая, 2016 11:50

Скажите а что с ценами не понятно. Это в какой валюте?
TanyaPK
Золотой организатор
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
13
Любимый организатор
12
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
19 мая, 2016 12:02

Скажите а что с ценами не понятно. Это в какой валюте?
— "лисёнок 777"

Цены в долларах.




Barbara
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
11
Я люблю этот сайт!
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 20 января 2012 г.
19 мая, 2016 13:17

Я стала обладательницей вот этого пальто
взяла размер 50(плечи широкие и руки длинные :samavshoke: ,но можно было и 48 смело брать, рукав 3/4 плечики так скроены с защипами, как раз для широкоплечих. Качество отменное, материал на ощупь как фланелька, на самом деле цвет не такой яркий как на фото- немного приглушеннее тона. Посмотрим как в носке будет. В целом ожидания приятные. Спасибо, надеюсь еще поучаствую. :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 22.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты