Дешевле только даром! Обувь для спорта и отдыха

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Крошка Енотик
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Спрашивайте и получайте ответ в теме закупки!Не по телефону!В темах отвечаю в установленные Правилами сроки!89832О568IIсмс не читаю!СбВс выходные!Использовать только в качестве альтернативы если не получили ответ в теме в теч.3 раб/дн,иначе трубку не беру
Благодарил (а):204 раза

Номинировать на медаль
Медали:123
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (3) Бриллиант (4) Организатор-искуситель (6)
Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (17) Круглые сутки в сети (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый организатор (46) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (19)

Сообщение Крошка Енотик » 13 май 2016, 19:40

blessnet, добрый вечер! Спасибо большое за отзыв, приходите еще :son-ce: рада что Вам понравились обувочки и с размером угадали :ro_za: :ki_ss: у меня тоже утренний и вечерний размер ноги отличается, обувщики вообще рекомендуют и правда обувь вечером мерять, когда нога уставшая и отекшая, а то утром купишь-а вечером жмут :son-ce:

Выкладываю маленький фотоотчет:
Вот эти прямо вау! видела такие в группе вконтакте втридорога, очень модные, рисунок сочный! в общем
теперь тоже хочу такие , ну очень уж они крутяцкие :ki_ss:
Изображение
мужские ботинки из нат.замши- отличные, аккуратные очень :co_ol:, а туфли снизу справа- когда открыла, очень сильно пахли химатозой, клеем или еще чем, наверное надо выветривать, не рекомендую их, коробка только дорого-богато *tayna*
Изображение
кеды и эспадрильи очень хорошие, аккуратные, рекомендую всем, очень легкие и удобные
Изображение

kristinalad
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:12
Мама девочки (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Счастлив в браке (1)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (3)

Сообщение kristinalad » 14 май 2016, 08:37

Заказывала эспадрильи 7GF798 очень довольна 38 подошли на 38 размер. Аккуратненькие все хорошо прошито. Очень довольна *thank*

Nat@li
Виртуоз СП
железногорск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:16
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (4)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Nat@li » 14 май 2016, 18:45

image.jpeg
маломерят на размер
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Элеонора30
Гений СП
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
У меня самые модные детки (1) Бриллиант (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Любимый участник СП (1)

Сообщение Элеонора30 » 16 май 2016, 07:36

Здравствуйте. Заказывала себе как раз вот те крутяцкие, которые с дамой в шляпе на рисунке)))) жду не дождусь, очень волнуюсь из за размера..не подскажите, на сколько они маломерят?..
И еще мужу черную сетку заказала sh013, тоже хотелось бы отзыв по размерности услышать..

ТАТИ
Виртуоз СП
Ужур
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (3)

Сообщение ТАТИ » 16 май 2016, 14:01

ленка писал(а):заказала второй раз EIL 21-5,предыдущие брала 36 разм оказались малые они на 35,вторые пришли такие же хотя заказала 37 :-( :-( :-( :-( :-(

Это те, которые светлая джинса? Вы их не пристроили? Я б наверно у вас взяла их, у меня нога 35, думаю 36 подошли бы.

ленка
Великий магистр
Красноярск
Благодарил (а):67 раз

Номинировать на медаль
Медали:31
Виртуоз СП (1) Бриллиант (2) Помогаю людям (1) Модница (1) Я помогаю животным (4)
Оплачиваю первым (3) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (5)

Сообщение ленка » 16 май 2016, 16:01

ТАТИ писал(а):
ленка писал(а):заказала второй раз EIL 21-5,предыдущие брала 36 разм оказались малые они на 35,вторые пришли такие же хотя заказала 37 :-( :-( :-( :-( :-(

Это те, которые светлая джинса? Вы их не пристроили? Я б наверно у вас взяла их, у меня нога 35, думаю 36 подошли бы.

да те

ленка
Великий магистр
Красноярск
Благодарил (а):67 раз

Номинировать на медаль
Медали:31
Виртуоз СП (1) Бриллиант (2) Помогаю людям (1) Модница (1) Я помогаю животным (4)
Оплачиваю первым (3) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (5)

Сообщение ленка » 16 май 2016, 16:02

ленка писал(а):
ТАТИ писал(а):

да те

звоните 89135703831

Murrr
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:38
Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Модница (2)
За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (22)
Знак симпатии (6)

Сообщение Murrr » 15 июн 2016, 15:30

Всем привет! Забрала сегодня закупку. Довольная :co_ol: заказыаала балетки D5-3. 39 размер, почитав отзывы, очень переживала, что маломеряет , но оказалось, что размерная сетка соответствует заявленной поставщиком. Внешний вид соответствует фото в каталоге, качество исполнения радует, кожа не дубовая. закупка оказалась быстрой, скорость развоза порадовала. Спасибки организатору :ro_za:

Olgaaa
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:11
У меня самые модные детки (1) Бриллиант (2) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3)

Сообщение Olgaaa » 16 июн 2016, 08:45

Заказывала эспадрильи Н 19-2 синяя полоска, все очень понравилось, очень быстрый разбор и развоз, все соответствует фото, на мой 40, заказала 41, идеально подошли! Спасибо огромное организатору, всем очень довольна! :son-ce:

Крошка Енотик
Организатор СП
Спрашивайте и получайте ответ в теме закупки!Не по телефону!В темах отвечаю в установленные Правилами сроки!89832О568IIсмс не читаю!СбВс выходные!Использовать только в качестве альтернативы если не получили ответ в теме в теч.3 раб/дн,иначе трубку не беру
Благодарил (а):204 раза

Номинировать на медаль
Медали:123
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (3) Бриллиант (4) Организатор-искуситель (6)
Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (17) Круглые сутки в сети (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый организатор (46) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (19)

Сообщение Крошка Енотик » 16 июн 2016, 17:48

Murrr, Olgaaa, :pri_vet:-: спасибо огромное, девочки, за отзывы! :son-ce: *thank*
Носите с удовольствием и приходите снова :ro_za: буду рада Вас видеть и читать :ki_ss:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»