Эко одежда. Лён, бумбук, крапива.

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Оксанаоксана
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:4
Люблю вкусно покушать (1) Любимый участник СП (3)

Сообщение Оксанаоксана » 21 июн 2017, 08:26

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, чтобы был полезен другим. Брала ещё осенью в этой закупке брюки из крапивы серые, носить стала этим летом, когда тепло настало, пришлось укоротить у портнихи. Брюки протёрлись между ногами за две недели до дырочек. Вывод - ткань хлипкая, покупать можно худым девушкам. А так деньги на ветер, к сожалению.

G Nadin
Организатор СП
Красноярск 8965896один38восемь
Благодарил (а):792 раза

Номинировать на медаль
Медали:104
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Организатор-искуситель (11)
Помогаю людям (4) Выручалочка (1) Модница (2) Бриллиант (13) Гуру выпечки (2)
За доброту и отзывчивость (10) Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Любимый организатор (19)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (14) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение G Nadin » 21 июн 2017, 09:11

Оксанаоксана писал(а):Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, чтобы был полезен другим. Брала ещё осенью в этой закупке брюки из крапивы серые, носить стала этим летом, когда тепло настало, пришлось укоротить у портнихи. Брюки протёрлись между ногами за две недели до дырочек. Вывод - ткань хлипкая, покупать можно худым девушкам. А так деньги на ветер, к сожалению.

:pri_vet:-: Добрый день.
Про какие именно брюки вы пишите, модель или артикул?
Я ношу второй год уже и шорты, и брюки из крапивы, ни чего, не протерлось, не худышка.
Можно конечно брать лен, но в нем мне жарко, когда сильно жарко и он мнется, как не крути :nez-nayu:
Рост рассчитан на - 172-175 см - стандартно, кому нужно, тот подшивает.
Сама все брюки, джинсы подшиваю, любого производителя, рост 166.
Изображение

Изображение

Ярославна 2010
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:14
Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Пять лет на сайте! (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ярославна 2010 » 25 июн 2017, 12:18

Пристраиваю шорты из крапивы размер xl белые ,мне к сожалению оказались малы. Качество шикарное,шорты очень лёгкие и смотрятся оригинально и дорого.Изображение[/url]
отдам за 600 т. 89232914973
Изображение
Изображение

тотошка
Кандидат в магистры
красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:27
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (14)

Сообщение тотошка » 02 авг 2017, 10:49

В прошлом году брала платье из крапивы с паетками. ОООчень красивое, в размер, ношу с удовольствием. Спасибо организатору!!

Aggata
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:11
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение Aggata » 03 дек 2018, 14:30

Спасибо Большое!!! Все получила, Скупила пол коллекции, оказалось, что мало..Надо было все скупать. По тому, что качество супер. У меня размер 48-50, модели заказала 2x. / Можно было и xl. Но лучше свободнее, тем более не знаю как поведет себя изделие после стирки . ВООБЩЕМ Я В ВОСТОРГЕ!!! Хочу еще распродажу!!!!!
Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство! (Максим Горький) :yoga: :gottarun:

Яшкалилия
Новичок
город Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Яшкалилия » 31 янв 2019, 14:11

Получила платье 18-832 очень нравится.Сидит хорошо.Спасибо!

МаШа
Магистр
Студенческий
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:59
Гений СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (3) Бриллиант (1) Оплачиваю первым (2)
Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (4) Любимый участник СП (27) Знак симпатии (14) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение МаШа » 09 фев 2019, 11:25

Девушки кто уже получил красоту,выкладывайте пож-та хвасты с фото. Так будет легче определяться с моделями и размером. В каталоге не всегда видны детали,которые делают вещь интересной.

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»