Сумкины будни - хвастики, отзывы, впечатления

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
SeaSun
Гений СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:19
Гений СП (1) Бриллиант (1) Модница (2) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (2)
Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение SeaSun » 12 ноя 2016, 15:31

Пристрою сумку, копия Furla. Не подходит к моему гардеробу совсем, а качество отличное, не хочется ставить ее пылиться на полку.
Вышла 1585₽, отдам за 1500₽, нахожусь в северо-западном районе. Тел. 89235775999.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мой пристрой ← жми на ссылку! :skipping:

SeaSun
Гений СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Гений СП (1) Бриллиант (1) Модница (2) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (2)
Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение SeaSun » 12 ноя 2016, 15:32

Организатору во второй раз спасибо за закупку, все очень хорошо упаковано, и товар качественный.
Изображение

SeaSun
Гений СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение SeaSun » 20 ноя 2016, 21:48

Маркиза Карабаса, здравствуйте. Можете выставить в пристрой в теме закупки, пожалуйста?

SeaSun писал(а):Пристрою сумку, копия Furla. Не подходит к моему гардеробу совсем, а качество отличное, не хочется ставить ее пылиться на полку.
Вышла 1585₽, отдам за 1500₽, нахожусь в северо-западном районе. Тел. 89235775999.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эсмеральда
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:6
Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (2)

Сообщение Эсмеральда » 13 янв 2017, 15:19

Очень недовольна приобретением. Качество пошива - низкое, сумка сбоку имеет явный перекошенный вид. Вид спереди обезображивает нелепая отстрочка. И совсем обескуражило качество "кожи" - посмотрите на трещины, образовавшиеся на 13 день пользования. Цена за сумку составила 3000 руб. И это подарок на Новый год! Очень расстроена. :-( :-( :-(

KPACOTKA
Профессионал СП
Красноярск СФУ
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Гуру по уходу за внешностью (1) Знак симпатии (1)

Сообщение KPACOTKA » 18 дек 2017, 07:36

Качество кожи неплохое, НО обработка края чёрной резиной это ужас... она сразу отрывается и висит кусочками.. я просто в шоке! Раньше уже покупала сумку у данного производителя, теперь взяла две и очень пожалела! Проблема касается обоих сумок.. ОРГ, что делать?
Пять тыс выбросила на ветер! Не советую эту закупку!!!!
Вложения
image.jpg
Сумка разваливается!!!
image.jpg
Кривая-косая черная обработка
image.jpg
На ручке висит кусок
Anna. Alexander's wife. Alexandra's mom. :skipping:

KPACOTKA
Профессионал СП
Красноярск СФУ
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Гуру по уходу за внешностью (1) Знак симпатии (1)

Сообщение KPACOTKA » 24 янв 2018, 12:23

Спустя месяц носки сумка значительно облезла, орг молчит, что делать непонятно! Псевдокожа трескается, ручки трескаются, бОльшая часть по краям отвалилась...
Вложения
475B823F-6D68-4E8A-B1BA-3F723804CC1C.jpeg
257CEB16-3269-42EB-90DE-8CB2BF2F06F2.jpeg
3D660638-5B60-4028-A31F-17BEAF72BBD9.jpeg
Anna. Alexander's wife. Alexandra's mom. :skipping:

Маркиза Карабаса
Организатор СП
Красноярск, 25-16-330
Благодарил (а):77 раз

Номинировать на медаль
Медали:132
Организатор-искуситель (14) Модница (2) Бриллиант (13) Помогаю людям (2) Люблю вкусно покушать (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (25) Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (38)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Маркиза Карабаса » 24 янв 2018, 15:45

KPACOTKA писал(а):Источник цитаты Спустя месяц носки сумка значительно облезла, орг молчит, что делать непонятно! Псевдокожа трескается, ручки трескаются, бОльшая часть по краям отвалилась...

Добрый день! Сожалею о такой ситуации (( Попробую направить поставщику претензию на этот счет, приложив ваши фото. Буду держать вас в курсе! Увы, от подобных моментов никто не застрахован. У меня есть две дорогущих сумки - одна Макс и Ко, другая Пенни и блэк, оба бренда из концерна Макс Мара. Сумок хватило лишь на сезон, потом начали трескаться ручки, стыки - примерно как у вас. Обидно было, что стоили каждая из этих сумок в 3 раза дороже. Но они обе были из кожзама. Зато другие две Макс и ко, тоже кожзам, эксплуатируются в хвост и гриву и в отличном состоянии. Из этой закупки у меня есть несколько сумок и рюкзак, тоже ведут себя отлично . Но я понимаю, что вас это не успокаивает. Обязательно попробую связаться с поставщиком и получить от него комментарии :fairy:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»