Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Кайрос - мода вне времени! Женская одежда из ЛЬНА.

СоНатка   17 февраля, 2016 22:16

Показаны записи 1-10 из 28.
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Много обуви не бывает
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
17 февраля, 2016 22:16

СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Много обуви не бывает
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
17 февраля, 2016 22:34

Спасибо за закупку, с нетерпением буду ждать новинок:) Ооочень рада, что пришли именно тот размер и тот цвет, что я заказывала. Все три вещи - платье, платье-туника, топ, хорошо сидят- так же, как на моделях в каталоге. С размерами очень боялась не угадать: грудь 99 см- это по сетке 50-й, талия - 69- это 44, бедра-99- это 48-й. В итоге заказала 48-й. Все подошло! Качество льна разнится- где-то он чуть плотнее, с блеском, где-то - менее плотный, более легкий, но это, думаю, не столь принципиально. На этикетке написано, что усадка может составить по длине 2-2,5% и что со временем возможно изменение интенсивности окраски.
— "Swetlana27"
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Много обуви не бывает
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
17 февраля, 2016 22:34

Спасибо Вам большое за закупочку. У меня есть один сарафанчик этой фирмы, в отзывах с просторов я про него пишу)))). Заказала брючки синие (индиго) 48 размер, на 46 сели хорошо. Я не люблю в облипку, в талии 46 а бедра иногда пролетаю если не тянется и видны недостатки. После первого приседания брюки стали свободней. Вообщем если бы взяла 46 наверное не влезла бы. Юбка тоже очень понравилась, 46 размер, в талии все тип топ, не мало не велико :co_ol:, легкая. Цвет конечно после стирок уходит, сужу по сарафану. А вот топ немного огорчил. Во первых пересорт по цвету, хотела белый чтоб и с юбкой и с брюками. А второе это то, что пройма рук грубовата, дискомфорт какой-то. Может после стирки мягче станет. Но в общем я довольна. Очень переживала за брюки, но все подошло. Спасибо! :ro_za:


— "Дианусик"
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Много обуви не бывает
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
17 февраля, 2016 22:36

Здравствуйте, СоНатка :pri_vet:-: Получили закупочку :-): Блузка 2-32 р.56 на мой размер 56-58 и рост 158 села идеально. Дочери заказывали капри 3-21 44р., тоже соответствуют размеру. Качество изделий понравилось *thank* С удовольствием поучаствуем в следующей закупке. Жаль, что нет новых моделей
— "ТатьянаШеншина"
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Много обуви не бывает
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
17 февраля, 2016 22:36

Вчера забрала свои вещицы, сарафан 2/58, платье сафари и тунику 2/82, все 46 размера, все село идеально (мои параметры 92-74-98) рост 174, цвета очень приятные, качество пошива не придраться. Заказываю еще один сарафан, только другого цвета, уж больно понравился, летом просто незаменим для долгих прогулок с детьми. И ждемс новинок. Спасибо организатору!!!
— "gudkovann80"
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Много обуви не бывает
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
17 февраля, 2016 22:37

Получила брюки мод 3/19 натур.цвет,46 р-р.Сели отлично! :urrra:ОБ-96 см.Спасибо организатору за закупочку! :ro_za: *thank*
— "$Котёнок$"
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Много обуви не бывает
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
18 февраля, 2016 11:59

Здравствуйте!
Вчера получила рубашку, качество замечательное! Спасибо за закупку :penguin:

— "tenika"
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Много обуви не бывает
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
26 февраля, 2016 17:29

Сонатка, спасибо за такую хорошую закупку отличной льняной одежды!Купила в первой закупке сафари мод.2/23, сарафан мод. 2/50 и жакет из распродажи. Очень довольна, все ровненькое отлично сшито именно на русскую фигуру, размерная сетка полностью соответствует. Платье-сафари это вообще не платье- ПЕСНЯ! Я о таком мечтала давно! Одела на работу не утерпела, все девченки были в отпаде!! Теперь ваша закупка моя самая любимая. Хочу еще написать о сарафане, очень удачно скроен под руки, так аккуратно все вырезано что без рукавов руки не смотрятся толстыми и с обратной стороны все аккуратно прошито тонюсенькой тканью, очень аккуратно, не грубо. Жакет удобный, подбирала в комплект к сарафану, думаю что будет очень хорошо и для прохладных дней с жакетом и без жакета на жару. Спасибище !!!
— "ириска92"
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Много обуви не бывает
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
13 марта, 2016 21:56

Все соответствует размерной сетке. Одежда сидит как надо! :son-ce:
— "mary777violet"
СоНатка
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Много обуви не бывает
1
В клубе с 8 августа 2014 г.
13 марта, 2016 21:56

СоНатка, Спасибо за закупку :ro_za: ,сегодня забрала, очень понравилось качество, размеры соответствуют, но что больше всего радует - это длина брюк, они мне длинные!!! Ура!!! на мой рост 180 трудно длину подобрать, немного подошью и все))) :curtsey:
— "ДоброеУтро"
Показаны записи 1-10 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты