Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Дизайнерская одежда U*lt*r@ma*rin

G Nadin   27 января, 2016 15:26

Показаны записи 11-20 из 22.
Женин
Виртуоз СП
Бриллиант
2
В клубе с 30 апреля 2015 г.
19 марта, 2016 17:38

Спасибо организатору за закупку это раз, заказывала и уже получила парку модель 61s меня все устроило, это два. Качественно все сшито, швы аккуратные модель интересная, конечно на фото всего не видно, но на самом деле мне очень понравилась модель, цвет светло серый, она идет без подклада, но эта ткань я так думаю допускает модель без подклада. На самом деле мой размер бедер 48 верх 46 размера, я люблю качественные вещи в этот раз я рискнула и взяла парку 46 размера и вы не поверите я вошла в нее и все меня устроило, просто все отлично. Еще раз огромное спасибо организатору за терпение и за отличный вкус.
G Nadin
Новичок
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
Организатор-искуситель
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
19 марта, 2016 18:05

Женин, Очень рада, что вам подашла модель и размер. Носите с удовольствием. :curtsey:
Подклад у данного производителя есть только в плащах, в парках - нет :a_g_a:
Nata_1979
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
1
Первая покупка
1
Бриллиант
1
В клубе с 2 февраля 2016 г.
23 марта, 2016 15:52

Отличная закупка. Заказывала плащ размер 44 (Плащ женский мод. 52S (цвет бежевый). На мои параметры ОГ 86 ОТ 69 ОБ 94 немного свободен, но так как модель с поясом, не очень заметно. Коллега немного меня поплотнее, на нее сел вообще идеально. Но плащ оставила себе, слишком хорошего качества, чтоб его продавать. Самой нравится. Наверное я бы вошла и в 42 размер. Вот теперь думаю, какой в следующий раз заказывать. Немного удивил дизайн плаща, рекомендую заходить на сайт, там есть возможность рассмотреть вещи более детально.

Цвет плаща отличался от того, что на картинке. В моем случае, меня это порадовало. На картинке бежевый, пришел оливковый. Обожаю этот цвет. Ткань плотная, хорошая, плащ на подкладе. Порадовала организация закупки, все быстро, информация о закупке приводится оперативно. Спасибо Надежде за работу. :ro_za:
ЮлияОльга
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
Бриллиант
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 22 декабря 2015 г.
24 марта, 2016 20:33

:son-ce: Добрый вечер! Хочу похвастаться своим новым приобретением из СП2 куртка 112S цвет шоколад. В очередной раз просто восхищена качеством вещей!!! Ткань куртки настолько приятна на ощупь, что даже не верится, что это болонь!!! Все таки итальянский производитель и этим все сказано!!! Цвет куртки просто невероятный!!! В зависимости от освещения, цветовая гамма отливает от бордового до фиолетового оттенков. Очень оригинально и красиво!!! Надеюсь фото сможет это отразить. Воротник куртки можно фиксировать в трех вариациях!!! :curtsey:
G Nadin
Новичок
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
Организатор-искуситель
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
24 марта, 2016 22:27

Nata_1979, ЮлияОльга, Спасибо вам за отзывы. Заказывать вещи по фотографиям не совсем удобно и как приятно, когда полученная вещь, еще лучще чем ожидал :dreams: .
torysleep
Великий магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
5
Модница
2
В клубе с 24 декабря 2012 г.
27 апреля, 2016 16:55

:pri_vet:-: Девочки, пристрою куртку 112S черно-синюю 48 размер, на мой ОГ 107 см не налезла, увы... Пишите в личку. Отзыв о модели есть чуть выше, куртка и правда невесомая!!!

С уважением к Вам и вашему бизнесу,
Виктория


Neta
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
4
Гуру по уходу за внешностью
4
В клубе с 27 апреля 2013 г.
7 июня, 2016 20:38

[attachment=0]IMG_20160320_172048.jpg[/attachment]Брала на весну куртку 128S. Цвет коралл - очень красивый. Потрясающее качество. В размер. На ОГ 92 46 размер. Одно НО: на ОЧЕНЬ высокий рост. Идеально села на подругу с ростом 182. У неё обычно все рукава короткие, а тут прямо как там и были. Подарила :-( [girl_haha]
ЮлияОльга
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
Бриллиант
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 22 декабря 2015 г.
8 июня, 2016 00:29

Всем доброго времени суток! Не первый раз участвую в данной закупке и как всегда в полном восторге от полученных вещей. Ранее заказывала куртку арт 112s цвет шоколад. На мои объемы ОГ98, ОТ70, ОБ103, рост 170 см, заказала 46 размер- немного тянуло в груди. Пришлось пристроить, а т.к. курточка очень понравилась, заказала себе такую же в темно-синем цвете 48 размера. Села идеально! Теперь можно что-то потолще пододеть под куртку. Очень довольна качеством ткани- все таки итальянский производитель- это и визуально видно и на ощупь чувствуется!
Еленка СМ
Магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
8
Бриллиант
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 22 марта 2012 г.
3 сентября, 2016 16:14

G Nadin, Надежда, огромное спасибо за закупку :ro_za: :ro_za: :ro_za: вещи просто супер! Первый раз заказала платье, сидит отлично смотрится очень и очень хорошо! Ну а плащ за 2т это просто фантастика красивый и выглядит очень приочень! Теперь вот думаю чего б ещё заказать

♪ ♫♪ ♪ ♫ ♬♫♪ ♫♪


G Nadin
Новичок
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
Организатор-искуситель
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
3 сентября, 2016 17:06

G Nadin, Надежда, огромное спасибо за закупку :ro_za: :ro_za: :ro_za: вещи просто супер! Первый раз заказала платье, сидит отлично смотрится очень и очень хорошо! Ну а плащ за 2т это просто фантастика красивый и выглядит очень приочень! Теперь вот думаю чего б ещё заказать
— "Еленка СМ"

Очень рада, что вам все понравилось :yes: . Носите с удовольствием :Daisies: Вещи достойные - внимание к каждой детали.
Сама очень счастлива, что встретила эту марку :fairy:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки


Показаны записи 11-20 из 22.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты