Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы. NewBorn Одежда для МАЛЫШЕЙ до 3х лет

G Nadin   20 января, 2016 21:03

Показаны записи 1-10 из 52.
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
Организатор-искуситель
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
20 января, 2016 21:03

Дорогие мои участники закупки, прошу оставлять свои отзывы для того, чтобы другие могли определиться с выбором


Олькат
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
Бриллиант
1
В клубе с 31 мая 2014 г.
18 февраля, 2016 16:28

G Nadin, буду первой :curtsey:
Заказывала несколько моделек сыночку, сейчас рост 65см, вся одежка - на 80 см, нам с приличным запасом.
1) Такой костюмчик (в каталоге все по отдельности):
[attachment=3]DSC_0003.JPG[/attachment]
- Тонкий трикотажик, приятный к телу, на вечернюю летнюю прогулку самое то)))
2) Утепленный слип:
[attachment=2]DSC_0006.JPG[/attachment]
- Плотный трикотаж, аппликация нанесена качественно, очень забавный енотик)
3) И боди, ползунки и слип из тонкого трикотажа, очень приятного к телу)
[attachment=1]DSC_0010.JPG[/attachment]
[attachment=0]DSC_0008.JPG[/attachment]

На мой взгляд, одежда в размер. Все модельки выполненны качественно, очень приятный трикотаж, малышам будет в нем очень комфортно :sleep: Спасибо огромное организатору за такую чудную закупочку :ro_za: :ro_za: :ro_za: обязательно придем за обновками еще :yes: :yes: :yes:
Отдельное спасибоG Nadin, за супер-пупер оперативную доставку :urrra:
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
Организатор-искуситель
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
18 февраля, 2016 16:55

Олькат, Огромное спасибо за отзыв :ro_za:. Вещи действительно хорошего качества. Сама покупаю своей малышке. Чуть позже, выложу свой хваст, обязательно :a_g_a: . Приходите еще за обновами. Коллекции постоянно пополняются новинками :co_ol:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки



G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
Организатор-искуситель
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
19 февраля, 2016 23:07

Теперь моя очередь, хвастаюсь :-|-: :
Боди с длинным рукавом. Больше похоже не на х/б, а на трикотажное полотно. Очень мягкое к телу. Звездочки "крепкие. Цвет такой, что хорошо смотрится в комлекте с джинсой или такими же штанишками.


Комплект: кофта+брючки, стриженный горох. В каталоге, к сожалению рисунок-эскиз. Для меня бледноват цветом. Не очень теплый. Внутри х/б, сверху тоже х/б, но на нем стриженные кружочки, т.е. они "махнатенькие". На лето, накинуть утром, в тени, при ветре, вечерком.

Кофточка, очень качественная ткань. Плотный хлопок, яркий рисунок четкий ровный. Ну про швы не пишу - они все прошиты на совесть.

Очень миленький комбинезон. Ткань очень нежная, 100% хлопок. Не передать словами, надо увидеть. В каталоге тоже эскиз - полоски серого цвета, на самом деле они серо-голубые.

Ну и звезда каталога, боди - хлопок - х/б на лето. Яркий, четкий рисунок. Ткань не "толстая".

Итог - вещи качественные, хорошо прошитые, яркие, а главное, ты понимаешь, что ни какой синтетики. Носим эту марку с рождения, очень довольны :fairy: . Да, и по размерности, я думаю, что не маломерят, в размер. Может кому и дорасти придется :a_g_a: Приходите за обновами! :hart: :hart: :hart:
Печенька88
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
2
Бриллиант
1
В клубе с 23 июля 2015 г.
1 марта, 2016 14:13

[attachment=1]image.jpeg[/attachment]
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
Организатор-искуситель
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
1 марта, 2016 16:18

Печенька88, :pri_vet:-: Спасибо за отзыв, рада что понравилось все. Вещи выглядят в живую лучше чем на фото, тем более по многим позициям только рисунки. Это объясняется тем, что с мелкими они не работают. Шапочка очень красивая, я удивилась, что она такая классная оказалась и полосатая коллекция желто-оранжевая, тоже яркая :co_ol:
Сегодня открываю предзаказ весенне-летней коллекции, которая выходит ограниченной партией. Она будет отшиваться из модных тканей: футер, фатин, капитон, велюр. Очень прикольная, модельки не хуже европейских. Оплата 100% в конце апреля, приход первая половина мая. :a_g_a: Приходите, посмотрите на эту красоту! :dreams: Рассылочку отправлю :-):

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки



OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
2 марта, 2016 11:50

Всем, добрый день! Делюсь своими впечатлениями о платье 31-07-3. Платье просто шикарное! Оно не такое пышное, как на картинке, но, честно говоря, я и не люблю, когда детки похожи на "зефир". :hi_hi_hi: Цвет молочный - очень приятный и нежный! Кружево просто шикарное - в закупке написано, что итальянское и, думаю, что это так! И самое главное, что оно не колючее!!! Бабочки в декоре очень красивые! Я купила платье в подарок на первый день рождения крестнице - и подарок получился классный! Моя девочка будет настоящей принцессой! :co_ol:
P.S. Жаль, что закупка появилась после того, как мы окрестили нашу девочку - крестильная одежда в закупке просто суперская! Спасибо Надежде за отличную закупку!!! :ro_za:
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
Организатор-искуситель
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
9 марта, 2016 23:50

Хочу отметить для вас модели, по артикулу начинающие с цифры 12-...
Очень приятный хлопок, мягонький. А цвета очень яркие, само то, для лета :son-ce: :son-ce: :son-ce:


Ну и вот этот комбинезочик тоже приглянулся
Печенька88
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
2
Бриллиант
1
В клубе с 23 июля 2015 г.
3 мая, 2016 12:51

Спасибо вам за закупку, в очередной раз порадовали , вещи очень качественные, яркие, ткань плотная .
NataRoma2015
Мастер СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 5 февраля 2016 г.
3 мая, 2016 17:13

Забрала свои пеленки по акции..они супер..ткань приятная.расцветки нежные.за такие копейки это сказка :p_a-r_t_y:
Показаны записи 1-10 из 52.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты