Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Пухи и куртки B@Tterfl@i_Отзывы.

ЛенаЕлена   7 октября, 2015 13:32

Показаны записи 1-10 из 30.
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
7 октября, 2015 13:32

Добрый день! Девочки, я в прошлом году покупала пальто в этой закупке, пальто пришло даже лучше чем я ожидала во -первых пальто оказалось размер в размер-уже приятно, (рукав по длине как нужно, плечи на месте), во вторых- очень теплое, конечно скажете зима была теплая, но дело в том что хоть сколько ходила по улице ни замерзла ни разу, в третьих всё прошито аккуратно и внутренние и внешние швы, нигде ничего не расползлось, стирать пока не пробовала т.к. цвет темно синий не маркий. Опушка на капюшоне шикарная не какой то там облезлый хвост а отличная опушка, молнии работают хорошо, кнопки не выдираются после нескольких открытий-закрытий. Вообщем если присмотрели что-то берите не пожалеете. Цена кстати тоже была приемлемая по сравнению с магазинной. :pri_vet:-: :pri_vet:-:
— "+Натали+"
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
7 октября, 2015 13:35

девочки, достала свою куртку. 047 по моему))) моделька на изософте.размер 44. мои парамаетры сейчас - 90-68-92. а в прошлом году были 98-73-100 :ts_ss: тепленькая, не мерзла без поддевы минус 20, с поддевой до 30 бегала. один минус, у меня полетела внизу молния уже к концу зимы, поменяла замок. вверху воротник стойка на магните захлапывается. мех отстегивается. капюшончик был маленький я его не ношу. стирка легкая, без проблем, форму держит.

— "ЛенаЕлена"
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
7 октября, 2015 13:37

Добрый день! Девочки, я в прошлом году покупала пальто в этой закупке, пальто пришло даже лучше чем я ожидала во -первых пальто оказалось размер в размер-уже приятно, (рукав по длине как нужно, плечи на месте), во вторых- очень теплое, конечно скажете зима была теплая, но дело в том что хоть сколько ходила по улице ни замерзла ни разу, в третьих всё прошито аккуратно и внутренние и внешние швы, нигде ничего не расползлось, стирать пока не пробовала т.к. цвет темно синий не маркий. Опушка на капюшоне шикарная не какой то там облезлый хвост а отличная опушка, молнии работают хорошо, кнопки не выдираются после нескольких открытий-закрытий. Вообщем если присмотрели что-то берите не пожалеете. Цена кстати тоже была приемлемая по сравнению с магазинной. :pri_vet:-: :pri_vet:-:
— "+Натали+"
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
7 октября, 2015 13:38

В прошлом году брала куртку 025 синюю. На ОГ 100 брала 48р. Ходила в ней всю зиму, не мерзла совсем ( даже в редкие морозы). Претензий к качеству нет, молния целая, кнопки на месте, вся отстрочка целая. Единственное, что не понравилось - капюшон, какой-то несуразный, маленький, я его сразу сняла.
— "Улиточка"
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
7 октября, 2015 13:39

Вечер добрый! В прошлом году приобрела курточку 025 жемчужно-бежевый. Стильная - вещь :co_ol: очень тёплая, носила зимой! Пошита аккуратно, мех натуральный - пушистый, не маркая хоть и светлого оттенка. В городе в такой куртке никого не встретила, чему очень рада! [girl_haha] Буду носить в этом сезоне :urrra:
— "Мalena24"
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
7 октября, 2015 13:42

девочки брала в прошлом году такой пух
р-р 44 брала, пристроила уже его девочке с 42 размером,т.к. на мой 44 был туговат в плечах и груди именно,а по низу и в талии хорошо,даже свободно было.
мы с той девочкой при примерке решили,что на узкие плечи вот именно эта модель пошита :nez-nayu:
а по фурнитуре,качеству и ткани вообще претензий нет,все красивое,качественное, а цвет вообще хамелеон-переливается весь,капюшон очень глубокий из кролика шиншиллового :ro_za:

— "iriskakryu"
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
7 октября, 2015 13:43

Брала в прошлом году такое пальто "Арт 039" Наполнитель: тинсулейт, размер 44 на ОГ 88 ОБ 96, цвет темно-синий. В груди оно в размер, по бедрам свободно. Спасал пояс - завязала и все как на картинке. До -20С вполне комфортно, если на улице холоднее, то мерзли ноги и все, что ниже пояса, хотя оно мне чуть ниже колена и все прикрыто до самых сапогов (не спасали никакие поддевы, только штаны на синтепоне). Стирала я его 1 раз в машинке по весне уже, никаких разводов, хотя с изнанки оно и капюшон с внутренней стороны - светло-серого цвета. Но стирала я не порошком (вот после него как раз частенько разводы остаются), а гелем для стирки в капсулах, ну и дополнительное полоскание на стир. машинке включала. Замок расстегивается сверху и снизу, не сломался, все кнопки тоже на месте. Пришлось перешить только пуговицу покрепче в самом верху, она едва держалась. У какие карманы в нем удобные!
— "Татьяна_Т"
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
7 октября, 2015 13:44



В прошлом году брала такое пальто. Просто супер. Зима была теплая, так что я ходила в нем почти всю зиму. Ездила в Кисловодск в нем, попадала там под дождь. Ничего с ним не стало. По приезду постирала в машинке (все свои пуховики и куртки стираю сама в обычной машинке), высохло и как новое )
Очень довольна покупкой. спасибо организатору!

— "Bonditka"
СОФИнеЛОРЕН
Золотой организатор
Любимый организатор
70
Организатор-искуситель
22
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
11
В клубе с 11 декабря 2014 г.
22 октября, 2015 18:34

ЛенаЕлена,
Добрый вечер! :pri_vet:-: Вот и я хочу оставить свой отзыв, пуховик шикарный, смотрится дорого, взяла размер 44 цвет стальной :co_ol: , на мои 86-69-91 сел отлично, можно ещё что поддодеть тёпленькое :mi_ga_et:
Спасибо за закупку!!! :ro_za:



Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
23 октября, 2015 12:42

ЛенаЕлена,
Добрый вечер! :pri_vet:-: Вот и я хочу оставить свой отзыв, пуховик шикарный, смотрится дорого, взяла размер 44 цвет стальной :co_ol: , на мои 86-69-91 сел отлично, можно ещё что поддодеть тёпленькое :mi_ga_et:
Спасибо за закупку!!! :ro_za:

— "Софья444"

я так надеялсь, что вам будет велик :-(
носите с удовольствием!!! :ro_za: спасибо за отзыв!
Показаны записи 1-10 из 30.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты