Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Seesderma - профессиональная косметика из Испании

Мафия   2 октября, 2015 22:37

Показаны записи 1-7 из 7.
Любимый организатор
35
Знак симпатии
23
За доброту и отзывчивость
21
Организатор-искуситель
11
В клубе с 10 января 2014 г.
2 октября, 2015 22:37

Seesderma - профессиональная косметика из Испании


Anastasiai
Магистр
89082210395
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
Бриллиант
2
Любимая подруга
1
В клубе с 31 июля 2012 г.
19 января, 2016 10:29

Заказывала sesderma acglicolik ,правда пришёл не 15 а 10% гликолевой к-ты, но все равно чудесный крем и эффект сразу чувствуешь!!! :co_ol: По качеству такой же как беру у косметолога, а цена просто сказка! Единственно ждать приходиться , но крема хватит надолго. Благодарю организатора и рекомендую др УЗ
Анна С.
Гений СП
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
2
Сестренка
1
В клубе с 25 апреля 2012 г.
20 января, 2016 15:10

Мафия, Спасибо Вам за закупку! Беру косметику этой марки у косметолога в 2 раза дороже!!! Очень довольна закупкой! :ro_za: Пришло все в коробочках, все запечатано, никаких нарекай на качество! И вы отлично ведете закупку! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 26 июня 2013 г.
27 января, 2016 14:47

Мафия, Спасибо Вам за закупку! Беру косметику этой марки у косметолога в 2 раза дороже!!! Очень довольна закупкой! :ro_za: Пришло все в коробочках, все запечатано, никаких нарекай на качество! И вы отлично ведете закупку! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
— "Анна С."

Присоединяюсь к отзыву. Я сравнивала упаковки и надписи у купленных кремов в закупке и косметолога-никаких отличий.

СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!


ЕваЕва
Фанат СП
В клубе с 13 апреля 2015 г.
16 мая, 2016 13:24

присоединяюсь. организатор - очень ответственная девушка, достаточно быстро отвечает на все интересующие вопросы. старается во всем помочь. а косметика... Ну "Сесдерма" и в Африке "Ссесдерма". в рекламе не нуждается. Косметика потрясающая, и замечательно, что можно заказывать ее гораздо дешевле. В общем, организатору - спасибо! Вы помогаете сэкономить семейный бюджет! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Светка брюнетка
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 10 января 2017 г.
22 августа, 2018 19:28

Мафия, спасибо Вам за мои кремики и прияный сюрприз в виде сыворотки к крему. Причтно удивлена. :Daisies: ожидание стоило того.
Любимый организатор
35
Знак симпатии
23
За доброту и отзывчивость
21
Организатор-искуситель
11
В клубе с 10 января 2014 г.
22 августа, 2018 23:57

Светка брюнетка, вам спасибо :ro_za:
Показаны записи 1-7 из 7.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты