Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы Высококачественная курятина, деликатесы, колбасы

Nadюffka   5 мая, 2015 22:29

Показаны записи 1-10 из 59.
Nadюffka
Организатор СП
89080267946, звонить 9:00-19:00, выходные суббота-воскресенье не звоните, отдыхаю с семьей.
Любимый организатор
60
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
25
Организатор-искуситель
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
5 мая, 2015 22:29

:pri_vet:-: Мои дорогие!
Жду Ваши отзывы о продукции!

Nadюffka
Организатор СП
89080267946, звонить 9:00-19:00, выходные суббота-воскресенье не звоните, отдыхаю с семьей.
Любимый организатор
60
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
25
Организатор-искуситель
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
5 мая, 2015 22:30

:pri_vet:-: *welcome*
Мои дорогие!
Из личного опыта могу сказать, межовскую курицу мы покупаем уже давно, лет 5, и кушаем только ее.
Сама курица очень мясистая, она сильно отличается от таких производителей как
"Рефтенская", "Томская", "Сибирская губерния". Межовская курица с ними конечно ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!
Так же всегда у них беру Холодец на праздник, одно мясо, очень вкусный.
Ну а чипсы сыровяленые - это конечно шедевр, на закуску к пиву. :-): Очень вкусные, ребенок у меня их просто обожает.
Полуфабрикаты взяла первый раз. Перец фаршированный очень вкусный, как домашний.
Попробовали Вареники с мясом и капустой просто отпад, не развариваются, тесто хорошее, начинка изумительная, мне очень понравились.
В общем продукцией я очень довольна!
Всегда свежая и очень вкусная, постоянно появляются НОВИНКИ!!!
Всем советую, приходите! :ro_za:

Уважаемые участники! Заканчиваю организаторскую деятельность на сайте. Все, что на сортировке уедет на этой неделе по цр, возвраты всем будут сделаны!


Плодожорка Фруктовая
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
Выращиваю цветочки
1
Мастер СП
1
В клубе с 29 апреля 2013 г.
6 мая, 2015 13:41

Заказывали Пельмени Аппетитные 1кг(куринные) очень-очень вкусные! Семья оценила. Пельмешки сочные, при варке не разваливаются, мяско вкусное.
Шашлык Пикантный из мяса цыплят-бройлеров на кости 1кг, ведерко открыли - пахнет вкусно, ждем выходных чтоб попробовать :-):
Nadюffka, спасибо за закупку! :ro_za:
piggy
Магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
2
Позитив форума
2
В клубе с 21 декабря 2013 г.
6 мая, 2015 20:30

Получила сардельки. Попробовали - очень вкусные и пахнут вкусно :-):






jelnerova
Магистр
Любимый участник СП
12
Модница
2
Идеальная хозяйка
1
Мастер СП
1
В клубе с 15 октября 2013 г.
7 мая, 2015 23:33

Мы пельмешки Малышок уже на ужин сварили. Дети и муж сказали вкусно ( я на диете :hi_hi_hi: ). Посмотрела на упаковке состав: мясо, специи, сливки. И тесто как домашнее. Радует что нет растительного белка. Еще карпаччо нарезала. Муж сказал на вкус как рыба к пиву :dr_ink: . Мне очень понравилось. И сына старший тоже ухватил три кусочка.

Если действительно чего-то захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому! Мечта рождается, чтобы сбыться!


тадьяна
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
20
Я помогаю животным
2
Люблю читать книжки
1
В клубе с 7 апреля 2014 г.
7 мая, 2015 23:51

доброго времени ! я брала тушки потрошенные 12 кг , понравилась закупочка! :fairy: мясо свежее, в духовке приготовила все оценили очень вкусно! тушки не маленькие и не огромные,нормальные где то средние, можно филе срезать, как я сделала перекрутила и с рисом перемешала пожарила у меня доча 1 год и 5 месяцев уплетает только так и добавки просит :a_g_a: спасибо за закупку! :ro_za:
Nadюffka
Организатор СП
89080267946, звонить 9:00-19:00, выходные суббота-воскресенье не звоните, отдыхаю с семьей.
Любимый организатор
60
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
25
Организатор-искуситель
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
7 мая, 2015 23:55

jelnerova, Чипсы сыровяленые похожи на карпаччо только посуше и нарезаны кусочками, мы тоже от них в восторге :yes: особенно с пивом... :ts_ss:

Уважаемые участники! Заканчиваю организаторскую деятельность на сайте. Все, что на сортировке уедет на этой неделе по цр, возвраты всем будут сделаны!


Nadюffka
Организатор СП
89080267946, звонить 9:00-19:00, выходные суббота-воскресенье не звоните, отдыхаю с семьей.
Любимый организатор
60
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
25
Организатор-искуситель
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
7 мая, 2015 23:56

тадьяна, Здорово!!! Приходите еще!!! :ro_za:

Уважаемые участники! Заканчиваю организаторскую деятельность на сайте. Все, что на сортировке уедет на этой неделе по цр, возвраты всем будут сделаны!


Плодожорка Фруктовая
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
Выращиваю цветочки
1
Мастер СП
1
В клубе с 29 апреля 2013 г.
10 мая, 2015 10:49

Nadюffka, вчера шашлык куриный пожарили на решетке, очень вкусно, приправы в меру. *thank*
Talina
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
В клубе с 31 января 2014 г.
10 мая, 2015 14:20

Nadюffka, Спасибо за закупку! Рекомендую всем попробовать котлеты по киевски. Моей семье очень понравились! :co_ol:
Показаны записи 1-10 из 59.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты