АLТRО - тепло и уют для вас!

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
lindadog
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Фанат СП (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение lindadog » 03 июл 2016, 20:41

ДД. Подскажите, Рукавицы вязаные дет арт.ВР10024 овечья шерсть 4-6 лет у них идет подкладка из овечьей шерсти или в составе нитки входит она?
РАСПРОДАЖА ОДЕЖДА КЛАССА ЛЮКС - ДЕВОЧКИ НАЛИТАЕМ - ОТДАМ ВСЕ СО СКИДКОЙ
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=173724&p=5589552#p5589552

fakt
Серебряный организатор
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):67 раз

Номинировать на медаль
Медали:171
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (39) Выручалочка (1) Сокровище форума (1) Модница (2)
Бриллиант (10) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (3) Сладкоежка (1) Помогаю людям (1)
За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (2) Любимый организатор (42) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (29)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение fakt » 04 июл 2016, 06:10

lindadog, нить из овечьей шерсти :a_g_a:
Изображение
Изображение

ESP81
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:48
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Я - сова! (1) Люблю собак (1) Модница (1)
Помогаю людям (2) За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Идеальная хозяйка (2) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (24) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение ESP81 » 13 авг 2016, 17:53

Изображение Девочки, какие они теплые... Такие мягкие.... Правдо маломерки. На свой 36 заказала 38 и гуд. Особенно мои рекомендации в частные дома... Их снимать не хочется даже ночью...
Изображение

Изображение

Иринка Александровна
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Иринка Александровна » 28 авг 2016, 19:37

Скажите пожалуйста наколенники кто нибудь брал?помогает или нет?

fakt
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (39) Выручалочка (1) Сокровище форума (1) Модница (2)
Бриллиант (10) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (3) Сладкоежка (1) Помогаю людям (1)
За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (2) Любимый организатор (42) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (29)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение fakt » 29 авг 2016, 08:07

Ellada, Зайнаб, ворона, Lesyakoch, Джонни, ESP81, девочки, спасибо, за теплые отзывы! очень рада что вам все нравится! Я тоже очень люблю эту закупку и сама и семья и все родственники уже одеты, обуты и укрываются вещами от сюда :yes:
Иринка Александровна, что вы имеете ввиду под вопросом - помогают ли? Вы от какого конкретно ощущения или заболевания хотите? У меня например на сырую и холодную погоду ноют колени, мне помогает. :a_g_a: Это же сухое тепло... почти живое)) Колени согреваются и перестают болеть. Мама моего мужа и моя бабушка тоже пользуются. :a_g_a: Но конечно же это не панацея, если есть заболевание его нужно лечить. :ro_za:
Изображение
Изображение

фурсетка
Мастер СП
ТЮЗ
Благодарил (а):19 раз

Номинировать на медаль
Медали:16
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (4)

Сообщение фурсетка » 27 сен 2016, 08:23

Заказала в закупке (СП16 - АLТRО - натуральная овечья шерсть! Жилеты, куртки, шапки, тапочки! - Альтро / Одежда для взрослых ) Шапка вязаная, шарф/Комплект 2 предм.арт.8242099-03 бежевый темный -
images/lots/2015_lot/548952/6e1a5bd4f5ae45bcc67995ab4bb9d56c.jpg
Комплект понравился, к телу очень приятно, мягенько, и самое главное ничего не колется, а для меня это очень важно в вещах. Расстроило немного то, что шапочка маловата, прямо натягивала на себя ее. Но можно конечно же носить.
Потом примерила дочери (4,5г), и ей прямо так она хорошо подошла. Так что если сама не буду носить, то есть кому передать. :samavshoke:

Спасибо за комплектик. За такие малые деньги я не ожидала такое хорошее качество вещи.
:p_a-r_t_y:

valterrra
Великий магистр
Красноярск, Взлетка
Благодарил (а):31 раз

Номинировать на медаль
Медали:45
Знак зодиака Водолей (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Золотое перо (1)
Популярный писатель (1) Помогаю людям (5) Гуру выпечки (1) Модница (1) Люблю собак (1)
Выручалочка (1) Любитель медалек (1) Три года на сайте! (1) Я - сова! (1) Бриллиант (1)
Сладкоежка (2) Много обуви не бывает (1) За доброту и отзывчивость (3) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (4) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (3) Советник форума (1) Знак симпатии (3)
Фонтан идей (1) Золотая помощница (1)

Сообщение valterrra » 07 окт 2016, 13:52

fakt, здравствуйте, хоть спустя долгое время, но зашла сказать спасибо за закупку :ro_za:
Брала тапочки разные 2 пары, себе и маме, дома не жарко, а я мерзляка страшная, думаю как я раньше без них жила, мягкие, теплющие и симпатишные, как кто то здесь сказал, снимать не хотелось даже ночью [girl_haha] относила год, практически не снимая, даже все лето в жару :smu:sche_nie: сносила и вернулась к вам за новой парой :wink: кстати мамины в отличном состоянии тапули, она их реже носит :a_g_a:
Спасибо большое за такую теплую закупку :son-ce:
:son-ce: мой код для скидочки на iherb VAL9525 :son-ce:

Дженни
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Модница (1) Любимая подруга (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (3)

Сообщение Дженни » 08 окт 2016, 10:27

Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв, хотя делаю это редко, ленюсь :smu:sche_nie: , но тут впечатлилась. Получила куртку Бавария, качество - нет слов. Ни одной ниточки не торчит, сшито отменно, курточка лёгкая как пушинка, ну просто загляденье, уровень марки сразу чувствуется. Я достаточно педантично отношусь к качеству вещей, дешевку не терплю, считаю, лучше заплатить подороже, чем носить дрек *tayna* А здесь и цена очень доступная. Испытаем ещё морозами, но я уверена, что испытание будет пройдено, такая шикарная овчинка внутри :co_ol: .
Касательно размера, может кому пригодится. Я ношу 50-52, рост 170. Куртку взяла 50, очень долго сомневалась, хотела больше, но оказалось, угадала. Покрой у куртки прямой, не маломерит нисколько. Верх свободный, мне комфортно. По бедрам впритык, толстеть низзя :wink: Рукав длинный, подойдёт на любые длинные руки, можно подвергнуть. :co_ol:.
Если честно, первый раз мне подошла вещь, приобретенная в СП, вечно не везёт, а тут и с размером угадала, и качество порадовало, я довольна :p_a-r_t_y: .
Организатору большое спасибо! Отличная фирма, девочки, берите, не пожалеете, в нашем климате такие вещи просто необходимы!

fakt
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение fakt » 08 окт 2016, 11:11

фурсетка, спасибо за отзыв! Рада что вам понравилось! :son-ce:
valterrra, я тоже люблю тапочки. В доме - просто незаменимая вещь! Летом (когда холодно) и весной, осенью - таскаю шлепанцы, а зимой тапочки-туфли из верблюда... ну очень теплые :favorite toy: Спасибо, за отзыв! :ki_ss:
Evtu, у меня из этой закупки чего только нет... но вот вас почитала и так куртку захотелось! [girl_haha] Спасибо за отзыв и за описание размеров! :ro_za:
Изображение
Изображение

julia12_84
Виртуоз СП
Красноярск 89232857400

Номинировать на медаль
Медали:32
Фанат СП (1) Бриллиант (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (7)

Сообщение julia12_84 » 10 окт 2016, 13:16

Заказала варежки.. Расстроилась( заказала серые, а пришли темно синие(((

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»