АLТRО - тепло и уют для вас!

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
МарусяВалентиновна
Гений СП
Населенный пункт или район:
с.Идринское
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (2) Модница (3) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (7)
Знак симпатии (14)

Сообщение МарусяВалентиновна » 06 мар 2016, 09:42

Заказывала детские пинетки из шерсти.
Изображение
Пришли не такого цвета.
Изображение
И тапочки-боты из шерсти ламы, бежевый цвет, 2 разных размера.
Изображение
Вот что пришло.
Изображение
Изображение
Одна пара еще немного напоминает то, что изображено на фото, а вторая даже близко не стоит. Расстроена несоответствием ..... :-(

fakt
Серебряный организатор
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):67 раз

Номинировать на медаль
Медали:172
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (39) Выручалочка (1) Сокровище форума (1) Модница (2)
Бриллиант (10) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (4) Сладкоежка (1) Помогаю людям (1)
За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (2) Любимый организатор (42) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (29)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение fakt » 06 мар 2016, 12:13

МарусяВалентиновна, в чем несоответствие? оттенки бежевого могут быть разные. :a_g_a: А вообще товар в реальности всегда немного отличается от картинки :nez-nayu: Я думаю все мы это понимаем :ro_za:
Изображение
Изображение

МарусяВалентиновна
Гений СП
с.Идринское
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (2) Модница (3) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (7)
Знак симпатии (14)

Сообщение МарусяВалентиновна » 06 мар 2016, 12:50

fakt писал(а): в чем несоответствие?

Я думаю, что видно по фото в чем несоответствие. Цвет далеко не бежевый, ну да ладно, это терпимо. Но то, что ОДНА и ТА ЖЕ модель отличается качеством, уже не приятно.... На одной паре мех гладкий, на другой кучерявый. Материал совершенно разный.

fakt
Серебряный организатор
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):67 раз

Номинировать на медаль
Медали:172
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (39) Выручалочка (1) Сокровище форума (1) Модница (2)
Бриллиант (10) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (4) Сладкоежка (1) Помогаю людям (1)
За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (2) Любимый организатор (42) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (29)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение fakt » 06 мар 2016, 14:09

МарусяВалентиновна, возможно разные партии попались. Такое бывает. Материал натуральный, он может отличаться, это же зависит и от партии сырья из которого шьют. Но вы не расстраивайтесь так, я уверенна что на качестве носки и на теплоте это не отразится. :a_g_a:
Изображение
Изображение

Евгения7990
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:8
Люблю читать книжки (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3)

Сообщение Евгения7990 » 17 мар 2016, 16:06

Тоже самое :-( ждали пинетки детские как на картинке а пришли такие... ну напоминают утеплённые вкладыши в обувь. Тёплые конечно, но заказывали именно потому что понравились дизайном. Жаль :du_ma_et:
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (18.21 КБ) 1158 просмотров
image.jpeg

Ellada
Великий магистр
Красноярск
Благодарил (а):173 раза

Номинировать на медаль
Медали:101
Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Золотое перо (1) Модница (1) Бриллиант (1)
Оплачиваю первым (1) Сладкоежка (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1)
Умелые ручки (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3) Творческая личность (1) Любимый участник СП (44)
Знак симпатии (33) За преданность сайту (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Ellada » 24 мар 2016, 07:22

заказывала жилет.
Мягкий, теплый, к телу приятный, уютный, да суперский просто. Взяла, как организатор и советовала, на размер меньше, жилетик сел отлично, на фото видно, что не в обтяг.
Мне понравилось и качество товара, и как орг закупку вел.
Спасибо! еще приду за закупками :ro_za:
Изображение
продам столик для ноутбука, такой закупки сейчас нет.
очень классный, новый, без коробки, покупала два, один не пригодился, цена 1600 р.
https://24-ok.ru/images/lots/2013_lots/11/07/12/52/11481/4792ea1b542b3205138fbfbcca6954fb.jpg
подробную информацию скину в лс.

Зайнаб
Мастер СП
Красноярский край, г.Лесосибирск

Номинировать на медаль
Медали:3
Помогаю людям (2) Любимый участник СП (1)

Сообщение Зайнаб » 02 апр 2016, 17:33

Очень довольна заказом Рукавицы вязаные арт.ВР24100 овечья шерсть цвет 09/01 ЗИМНЯЯ РАДОСТЬ , Теплые, мягкие на ощупь и цвет не отталкивающий. Спасибо организатору. :ro_za: Жду еще Перчатки вязаные арт.ПР14100 овечья шерсть цвет 05 коричневый белый, надеюсь не разочаруюсь.
Изображение

ворона
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):46 раз

Номинировать на медаль
Медали:23
Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Пять лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (3)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (8)

Сообщение ворона » 18 апр 2016, 14:18

Носила обувь две недели, ждала деформации, разрыва нитей, свойлачивания меха и других неприятностей. Не дождалась))
Не знаю, у кого там была имитация овчины, у меня в заказанных четырёх изделиях была натуральная овчина. Овца вообще-то имеет несколько пород: тонкорунная, полутонкорунная, полугрубошёрстная , грубошёрстная и др. Все они значительно отличаются друг от друга длиной остевого и пухового волоса, плотностью волосяного покрова, блеском (матовостью) и другими характеристиками.
Обувь из овчины обычно имеет не очень презентабельный вид, но не в случае этой закупки. Как-то разработчикам модели удалось найти золотую середину, когда и внешний вид довольно презентабельный, и эксплуатационные качества на высоте. Обувь удобная, уютная, тёплая, приятно облегает ногу. Спасибо за закупочку!)

Lesyakoch
Виртуоз СП
Г. Железногорск
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
У меня самые модные детки (1) Помогаю людям (1) Бриллиант (1) Сладкоежка (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (1)

Сообщение Lesyakoch » 22 апр 2016, 10:05

fakt, спасибо большое за закупочку! :son-ce: не знаю почему девочкам пинетки не нравятся, мне лично очень нравятся! У нас ножка 11 см нам они на вырост! А еще заказала наколенники, теплые, широкие, симпатичные! :curtsey:
Вложения
IMG_20160422_135443.jpg
Наколенники
IMG_20160422_135421.jpg
Пинетки

Джонни
Виртуоз СП
Железногорск Красноярский край
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Профессионал СП (1) Модница (1) Сладкоежка (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Джонни » 22 апр 2016, 17:47

Здравствуйте, сегодня получила заказ, жилетку, тапочки, наколенники и пояс, всё понравилось, мягкий натуральный материал, качество пошива хорошее, вообщем супер подарок для свекрови получился!!! :son-ce:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»