Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

АLТRО - тепло и уют для вас!

fakt   4 мая, 2015 16:06

Показаны записи 1-10 из 58.
fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
4 мая, 2015 16:06

С altro тепло и уютно всем!


Делимся впечатлениями!
fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
4 мая, 2015 16:06

nia00
Великий магистр
Любимый участник СП
30
Знак симпатии
6
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 13 ноября 2013 г.
2 декабря, 2015 18:34

Жилет Гриджио идет в размер, 46 размер по груди 53 см, длинна 70 см. Цвет светлее чем на фото в каталоге
Anna_29N
Магистр
Любимый участник СП
69
С наступающим Новым годом!
22
Бриллиант
13
Знак симпатии
13
В клубе с 19 августа 2014 г.
9 декабря, 2015 19:06

Забрала наконец-то вещи из ЦР. Скажу сразу у нас такие вещи стоят в 2-2,5 раза дороже. Поэтому я очень ждала эту СП.
Куртка двойная ALTRO АРКТИКА размер соответствует российской размерной сетке. Куртка шикарная :cool: . Цвета насыщенные. Очень легкая. Брала для мамы, однозначно буду брать такую и себе. Вещь очень добротная. Пригодиться людям, ведущим активный образ жизни или для прогулок с малышами зимой.
Жилет ALTRO классика МАРРОНЕ на молнии. Брала в подарок к НГ маме и ее сестре. Изумительно приятная и нежная вещь. Отличный подарок к НГ, тем более за такую цену. Тапочки-боты, брала из шерсти верблюда и ламы, тоже в подарок. Весьма удобные и мягкие, тепленькие, такие приятные :co_ol:


Anna_29N
Магистр
Любимый участник СП
69
С наступающим Новым годом!
22
Бриллиант
13
Знак симпатии
13
В клубе с 19 августа 2014 г.
6 января, 2016 11:49

куртка 1181412 ПАРМА прошла испытание 30 градусном морозом. Я поняла, что на улице дикий холод, только когда подморозила лицо :-):


fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
19 января, 2016 14:05

nia00, Anna_29N, спасибо вам за отзывы! очень рада что все понравилось! :penguin:
Вещи действительно ну очень качественные и классные! Каждый раз как разбираю не могу налюбоваться!
Кстати поделюсь тоже отзывом... :a_g_a:
Я себе брала:
Жилет 182105 БИТИ цветочный узор бежевый - жилет прямо очень классный! Мягенький, тепленький... сейчас когда были морозы больше 30 градусов носила его под пуховик... ощущение как будто бы у тебя за пазухой кот... :hi_hi_hi: Я даже не ожидала такого! Прямо расходится живое тепло! Убирала в нем ( так же под пуховиком) дрова на улице в -28, больше часа... вообще не замерзла! :sh_ok: Хотя обычно я страшная мерзлячка! Через 15 мин на улице уже замерзаю... а тут просто тепло и все! :monkey: :snowangel: Так что мне прямо очень нравится! Единственно... на мой 42 размер, жилет 44-ого немного большеват... широковат, так сказать... но в принципе, не сильно болтается. Да и у него замок пришит очень аккуратненько снизу, просто по верху, так что я думаю если доберусь, замок отпорю и нашью петли с пуговицами... тогда идеально по мне сядет! :co_ol:




8911309-01 Тапочки-шлепанцы ALTRO Твист коричневый бежевый.
Мягенькие, тепленькие... очень удобные тапочки! Теперь заказываю такие на подарки родственникам! :a_g_a:


Рукавицы Altro с манжетой арт.1213311-01 овечья шерсть цвет белый - супер теплющие! И такие класненькие))) Для прогулок само то! :favorite toy:
Рукавицы вязаные молочно-бордовые - очень понравились! Тоже в эти морозы носила... очень теплые! И совсем не колятся! Для меня это важно :hi_hi_hi:

Мужу брала:
Рукавицы Altro двойные арт.7310059-05 с манжетой серый разм 2 - на мужскую руку немного маловаты. :-( Одеваются. но плотненько так. Но в морозы носит, довольный. :a_g_a:
1111333 Тапочки-туфли ALTRO овечья шерсть - тапочки просто суперские! Со сл закупкой обязательно себе закажу! Они просто невероятно мягкие! Ноге так приятно! :favorite toy:



т9даша
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
Модница
3
Бриллиант
3
В клубе с 26 мая 2015 г.
18 февраля, 2016 19:51

Хочу свой отзыв начать со слов благодарности организатору :yoga: это просто находка такая закупка [girl_haha] . заказала себе и двум дочерям тапки высокие ( не знаю как их назвать) вообще мы все в восторге :co_ol: . по размеру все подошло, какой носим такой и заказала. Сыну на три года желетка подошла по размеру брала 110, будет носить не один сезон. От руковичек мы в приятном шоке. Дочь старшая сказала жаль зима заканчивается, младшая такие же заказать попросила. Это я про те у которых овчина внутри. Очень стильно смотрятся. Тапки на дачу заказывала весной зимой и осенью в доме ходить. Я как то мужу дарила такие он в восторге, а теперь у всех такие будут кроме сына. Только по очень сладкой цене :co_ol: . что то я разошлась от радости :hi_hi_hi: и еще все натуральное и шерстью пахнет. Спасибо. Буду следить за закупкой может детские размеры появяться.
Татьянчик
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 23 января 2012 г.
21 февраля, 2016 22:55

У меня одни положительные эмоции! Не могла дождаться своего приобретения, подгоняла орга, за что ему спасибо! Получила куртку Парма, пример ла идёт в размер все очень качественно сделано и фурнитура на высоте, просто восторг. Сама шью и ко всей портновской работе отношусь с притязанием, но тут удивило, все великолепно! Внутри куртки овчина, будем испытывать холодом. Рекомендую. Давно в магазине покупала жилет по цене куртки в сп.
Диана К
Магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
Умелые ручки
1
В клубе с 12 января 2015 г.
23 февраля, 2016 13:14

Покупала сапожки и боты. Боты совершенно бесформенные на ноге плохо держатся. Сапожки держатся лучше, но колются - на босу ногу неприятно. К тому же это не овчина, а имитация. у нас на киргизко-монгольском рынке аналогичное изделие можно и дешевле купить.
fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
23 февраля, 2016 13:37

т9даша, Татьянчик, спасибо девочки за отзыв! Очень рада что вам все понравилось! :ro_za: Я сама не могу нарадоваться этой закупке! Качество просто отличнейшее! Швы, фурнитура... Даже разбирать приятно!)) А как нам носить нравится! :-):
Диана К, если плохо держаться, значит вы не совсем верный размер взяли. Мы носим, у нас держаться отлично! А на счёт вашего мнения что это не овчина... Ну это ваше мнение и ваше право на него. Хотите покупать на рынке - тоже ваше право. Только это овчина и очень качественной выделки. :a_g_a: Фирма Альтро существует уже не 10 лет. И практически в каждом городе есть фирменные магазины (Altro, Модная овечка). Посмотрите отзывы в интернете, они говорят сами за себя. :ro_za:



Показаны записи 1-10 из 58.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты