Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

КIK- с любовью из Германии

Люличка   3 мая, 2015 17:28

Показаны записи 1-10 из 135.
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
3 мая, 2015 17:28

КИК24 - это бюджетный магазин с очень приятными ценами. Очень хорошее соотношение цена и качество. Большой и яркий ассортимент радует своим разнообразием.

Размерной сетки как таковой нет на сайте, детская одежда на мой взгляд в размер (смотреть надо по ростовке,не по годам), но с запасом. :fairy:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
3 мая, 2015 17:29





нафотала в шапке, пока был занят штанами :hi_hi_hi:

вобщем, вот она флиса с кик. 110 размер. Рукава спецом подвернула. если были бы манжеты - можно было бы уже сейчас носить. Но как-то вот так мне не очень нравится. Кстати, флиска не такая уж и большая. на рост 102 попу закрывает полностью.
широковата ещё. Застегнуть не дал, сказал, что "плохо смотрится. красивее когда не застегнута" :nez-nayu:
шорты тоже кик
104 размер ))

— "solf"


Платье КИК - размер 86, доча рост 85-87 где-то. Нам чуть-чуть великовато.
Качество обалденное, любим очень.
Юля :ki_ss: *thank*

— "Аппельсинка"

Всем привет. *lifan*
Получила очередную сп КИК, хочу похвастаться - детские платья, кофточки и леггинсы великолепны, качественные и очень нежные на ощупь. Девочки берите, хватайте не пожалеете. И такой ценник нигде не встретите!!!
Мужские футболки в спортдиректе - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! муж и брат в восторге. Все швы аккуратно прострочены, после стирки не линяют и не растягиваются.

Юличка, огромное спасибо тебе и твоему мужу за Ваши закупки и Ваши усилия!!!! Терпения Вам :)))
*thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank*

— "narodovaolga"

:urrra: забрала тут свое добро и пол вечера перемеряла :))
Я вообще из футболок обычно беру размер S, потмоу что М с плеч сваливается. главное, чтобы живот был не в облипку :))

1. взяла размер 36 (KIK24). Но хотелось бы 34) потоу что как раз в плечах широковато показалось (хотя это скорее фасон такой с широкий плечевым вырезом, ну чтобы плечи больше открыты были). Но она тааакая яркая! Красота просто!! :urrra: :urrra: в восторге от неё.

качество на высоте!
Всё-таки хотелось бы на размер меньше))) т.к. она и правда 36, судя по двум артам ниже 34 размера, то эта мне большевата.

2. размер 34 (KIK24)

тонкая футболка, плюс местами "прошеркана" ну то есть местами она просвечивает, т.к. тонкая)). Принт вроде бы такой же, но в живую смотрится более приглушенным. размазанным чтоли (нет, сам принт напечатан ровно, на белое краска не вылазит ни где, просто принт не четкий))).
так и не поняла, нравится она мне или нет.

3.тоже размер 34 (KIK24)

Она хорошо тянется, не свободного кроя вышла на мне, но и не обтягивает сильно. на гусеницу не похожа))
Но тоже не поняла ещё, нравистя или не нравится))) Она тонкая. Светлый рисунок - это прошорканое до прозрачного материала. Я то думала, что это белый рисунок на сером. а это прошорканое так просвечивает)))

Вобщем, я для себя решила, что в кике мой размер 34 :) чтобы получался S. Если какая-то вещь в облипку идет, то можно и 36 взять, чтоб посвободнее в животе было, но при этом в плечах будет большой.

КИК: Детское 104 размера вполне нормально смотрелось уже на росте 101. Ни широко, ни длинно. Качество хорошее
Мужская футболка кик вместо ХЛ взяла Л и подошла оччень хорошо. Футболка была тонкой.

Это тоже кик, взяла мужу размер Л, но вот тут надо было ХЛ оставить.
Так что мужу верх Л, низ ХЛ (он обычно вещи 50 размер носит)


а вот такие водолазки взяла на наш рост 101 см размер 104-110. Вполне подошла (я переживала, что горловина будет тугая, но пока норм :smu:sche_nie: )

Ниже только асда
4. размер 8

Это майка и сверху дырчатая накидка (отдельные, то есть не сшиты в плечах). Накидка как бы бахромулькой идет.
Майка почти в облипку. Получается что 8 асда = 34 кик
А вот накидка широкая. очень широкая. мне прям с боков захотелось её сузить. хотя в принципе на фотке виднона сколько шире.

5. тоже размер 8

но вот она мне сверху немного маловато, но может это скорее из-за того, что материал не тянется (в плечах хорошо, а вот где руки, там немного сковывает)
но очень понравился. там пуговка шла запасная в комплекте :)
сзади прозрачная

6. тоже размер 8

очеень здоровская!!! :) комфортная
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ребенку кстати понравилась самая первая фотка и вот эта самая нижня))) "КЛАСС" сказал :) он все наряды мои пересмотрел и два этих оценил))) жаль, лето закончилось :girllaugh:

— "solf"

КИК Германия
Футболочки полноразмерные, на мой взгляд. Очень качественные и милые!!!

Юля, СПАСИБО!!!

— "Аппельсинка"
Чуданова
Великий магистр
Любимый участник СП
9
С наступающим Новым годом!
5
Знак симпатии
4
Солнышко
3
В клубе с 14 августа 2014 г.
8 мая, 2015 14:23

Девочки поделитесь опытом по размеру? Большемерят или материаломерят.? Мы носили и Carters и hm они в размер. :ro_za:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
8 мая, 2015 14:43

Чуданова, в размер,но с запасом :ro_za:
Витоминка
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
7
Гуру по уходу за внешностью
1
Мастер СП
1
В клубе с 2 ноября 2013 г.
12 мая, 2015 22:25

Люличка
помогите определиться с размером у мужских шорт :du_ma_et:
на российский 48 р-р какой лучше взять 38 или 40?
Леначка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 3 октября 2012 г.
13 мая, 2015 12:47

Девочки, пристраиваю :a_g_a:
Майка на девочку KIK (Германия) размер 146/152 (подойдет на 158). цена 300 руб.


Шорты на девочку KIK (Германия) размер 152-158. цена 400 руб.


звоните 8 950 999 1622 Лена или пишите в ЛС :summer:
:xmasheart:

Пристрой женского 44-46-й р-р :xmasheart:


Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
17 мая, 2015 22:48

Девочки, выгуливали сегодня красоту нашу [girl_haha] Рост сына примерно +/- 104см, шорты размером 104, футболка 110, большеватой не особо смотрится :dreams:




вот такие шорты тоже классные, тонкие на лето прям супер пупер! :cool: размер 104 четко в размер



Майка размер 104 нам как то большевато смотрится



Такая майка на 110 просто огромная нам((((



Поэтому на счет размера....в очередной раз убеждаюсь,мои четко в размер. Доче пришли штанишки 116 размера на наши 116см тоже четко в размер :yes:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
19 мая, 2015 00:29

На скорую руку перед садиком сфотала (правда на телефон, фотоаппарат где то спрятан :du_ma_et: ) своих малышей.
Доча ростом 116см, футболка (прошлогодняя) размер 116, брючки из новой коллекции, тоненькие и легкие тоже 116размер :cool: На сыне прошлогодние любимые джинсы (легкая джинса) размер 98, у нас примерно 104см рост, кеды размер 28, четко в размер :a_g_a: :fairy:

solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
28 мая, 2015 15:55

Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
8 июня, 2015 22:56

Начинаем немного фотографировать наши обновки. Шортики тоненькие и приятные к телу, размер 104 на наш рост 104см (может чуть больше или около того). :dreams:

Показаны записи 1-10 из 135.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты