Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

КIK- с любовью из Германии

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Люличка
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1238 раз

Номинировать на медаль
Медали:223
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (26)
Модница (1) Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Бриллиант (10)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (67)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (25) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Люличка » 03 май 2015, 13:28

КИК24 - это бюджетный магазин с очень приятными ценами. Очень хорошее соотношение цена и качество. Большой и яркий ассортимент радует своим разнообразием.

Размерной сетки как таковой нет на сайте, детская одежда на мой взгляд в размер (смотреть надо по ростовке,не по годам), но с запасом. :fairy:
Последний раз редактировалось Люличка 30 сен 2015, 05:42, всего редактировалось 3 раза.

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (26)
Модница (1) Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Бриллиант (10)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (67)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (25) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

KIK- с любовью из Германии

Сообщение Люличка » 03 май 2015, 13:29

СМОТРИМ, ЧИТАЕМ, ИЗУЧАЕМ)))
solf писал(а):ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

нафотала в шапке, пока был занят штанами :hi_hi_hi:

вобщем, вот она флиса с кик. 110 размер. Рукава спецом подвернула. если были бы манжеты - можно было бы уже сейчас носить. Но как-то вот так мне не очень нравится. Кстати, флиска не такая уж и большая. на рост 102 попу закрывает полностью.
широковата ещё. Застегнуть не дал, сказал, что "плохо смотрится. красивее когда не застегнута" :nez-nayu:
шорты тоже кик
104 размер ))
Изображение

Аппельсинка писал(а):Изображение
Платье КИК - размер 86, доча рост 85-87 где-то. Нам чуть-чуть великовато.
Качество обалденное, любим очень.
Юля :ki_ss: *thank*

narodovaolga писал(а):Всем привет. *lifan*
Получила очередную сп КИК, хочу похвастаться - детские платья, кофточки и леггинсы великолепны, качественные и очень нежные на ощупь. Девочки берите, хватайте не пожалеете. И такой ценник нигде не встретите!!!
Мужские футболки в спортдиректе - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! муж и брат в восторге. Все швы аккуратно прострочены, после стирки не линяют и не растягиваются.

Юличка, огромное спасибо тебе и твоему мужу за Ваши закупки и Ваши усилия!!!! Терпения Вам :)))
*thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank* *thank*

solf писал(а)::urrra: забрала тут свое добро и пол вечера перемеряла :))
Я вообще из футболок обычно беру размер S, потмоу что М с плеч сваливается. главное, чтобы живот был не в облипку :))

1. взяла размер 36 (KIK24). Но хотелось бы 34) потоу что как раз в плечах широковато показалось (хотя это скорее фасон такой с широкий плечевым вырезом, ну чтобы плечи больше открыты были). Но она тааакая яркая! Красота просто!! :urrra: :urrra: в восторге от неё.
Изображение
качество на высоте!
Всё-таки хотелось бы на размер меньше))) т.к. она и правда 36, судя по двум артам ниже 34 размера, то эта мне большевата.

2. размер 34 (KIK24)
Изображение
тонкая футболка, плюс местами "прошеркана" ну то есть местами она просвечивает, т.к. тонкая)). Принт вроде бы такой же, но в живую смотрится более приглушенным. размазанным чтоли (нет, сам принт напечатан ровно, на белое краска не вылазит ни где, просто принт не четкий))).
так и не поняла, нравится она мне или нет.

3.тоже размер 34 (KIK24)
Изображение
Она хорошо тянется, не свободного кроя вышла на мне, но и не обтягивает сильно. на гусеницу не похожа))
Но тоже не поняла ещё, нравистя или не нравится))) Она тонкая. Светлый рисунок - это прошорканое до прозрачного материала. Я то думала, что это белый рисунок на сером. а это прошорканое так просвечивает)))

Вобщем, я для себя решила, что в кике мой размер 34 :) чтобы получался S. Если какая-то вещь в облипку идет, то можно и 36 взять, чтоб посвободнее в животе было, но при этом в плечах будет большой.

КИК: Детское 104 размера вполне нормально смотрелось уже на росте 101. Ни широко, ни длинно. Качество хорошее
Мужская футболка кик вместо ХЛ взяла Л и подошла оччень хорошо. Футболка была тонкой.
Изображение
Это тоже кик, взяла мужу размер Л, но вот тут надо было ХЛ оставить.
Так что мужу верх Л, низ ХЛ (он обычно вещи 50 размер носит)

Изображение
а вот такие водолазки взяла на наш рост 101 см размер 104-110. Вполне подошла (я переживала, что горловина будет тугая, но пока норм :smu:sche_nie: )

Ниже только асда
4. размер 8
Изображение
Это майка и сверху дырчатая накидка (отдельные, то есть не сшиты в плечах). Накидка как бы бахромулькой идет.
Майка почти в облипку. Получается что 8 асда = 34 кик
А вот накидка широкая. очень широкая. мне прям с боков захотелось её сузить. хотя в принципе на фотке виднона сколько шире.

5. тоже размер 8
Изображение
но вот она мне сверху немного маловато, но может это скорее из-за того, что материал не тянется (в плечах хорошо, а вот где руки, там немного сковывает)
но очень понравился. там пуговка шла запасная в комплекте :)
сзади прозрачная

6. тоже размер 8
Изображение
очеень здоровская!!! :) комфортная
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ребенку кстати понравилась самая первая фотка и вот эта самая нижня))) "КЛАСС" сказал :) он все наряды мои пересмотрел и два этих оценил))) жаль, лето закончилось :girllaugh:

Аппельсинка писал(а):КИК Германия
Футболочки полноразмерные, на мой взгляд. Очень качественные и милые!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Юля, СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось Люличка 18 май 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Чуданова
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:15
Кандидат в магистры СП  (1) Модница (2) Три года на сайте! (1) Выращиваю цветочки (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (3)

Сообщение Чуданова » 08 май 2015, 10:23

Девочки поделитесь опытом по размеру? Большемерят или материаломерят.? Мы носили и Carters и hm они в размер. :ro_za:

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 08 май 2015, 10:43

Чуданова, в размер,но с запасом :ro_za:

Витоминка
Виртуоз СП
Хакасия
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Мастер СП (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (7)

Сообщение Витоминка » 12 май 2015, 18:25

Люличка
помогите определиться с размером у мужских шорт :du_ma_et:
на российский 48 р-р какой лучше взять 38 или 40?

Леначка
Виртуоз СП
Правый берег
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:48
Знак зодиака Рыбы (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Кофеман (1) Йог (1) Шесть лет на сайте! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Леначка » 13 май 2015, 08:47

Девочки, пристраиваю :a_g_a:
Майка на девочку KIK (Германия) размер 146/152 (подойдет на 158). цена 300 руб.
Изображение

Шорты на девочку KIK (Германия) размер 152-158. цена 400 руб.
Изображение

звоните 8 950 999 1622 Лена или пишите в ЛС :summer:

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 17 май 2015, 18:48

Девочки, выгуливали сегодня красоту нашу [girl_haha] Рост сына примерно +/- 104см, шорты размером 104, футболка 110, большеватой не особо смотрится :dreams:
► Показать содержимое

вот такие шорты тоже классные, тонкие на лето прям супер пупер! :cool: размер 104 четко в размер
► Показать содержимое

Майка размер 104 нам как то большевато смотрится
► Показать содержимое

Такая майка на 110 просто огромная нам((((
► Показать содержимое

Поэтому на счет размера....в очередной раз убеждаюсь,мои четко в размер. Доче пришли штанишки 116 размера на наши 116см тоже четко в размер :yes:

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 18 май 2015, 20:29

На скорую руку перед садиком сфотала (правда на телефон, фотоаппарат где то спрятан :du_ma_et: ) своих малышей.
Доча ростом 116см, футболка (прошлогодняя) размер 116, брючки из новой коллекции, тоненькие и легкие тоже 116размер :cool: На сыне прошлогодние любимые джинсы (легкая джинса) размер 98, у нас примерно 104см рост, кеды размер 28, четко в размер :a_g_a: :fairy:
► Показать содержимое

solf
Кандидат в магистры
Россия
Благодарил (а):396 раз

Номинировать на медаль
Медали:61
Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Модница (2) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Бриллиант (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (16)

Сообщение solf » 28 май 2015, 11:55

отмечусь :ts_ss:

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 08 июн 2015, 18:56

Начинаем немного фотографировать наши обновки. Шортики тоненькие и приятные к телу, размер 104 на наш рост 104см (может чуть больше или около того). :dreams:
смотрим фото)))
Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»