Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Orchestra- стильная Франция для изящных детей

Люличка   3 мая, 2015 12:37

Показаны записи 1-10 из 19.
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
3 мая, 2015 12:37



Красивая и стильная детская одежда из Франции по вполне доступной цене! Яркие расцветки и принты для малышей порадует любую маму, также есть "строгие" модели в выдержано сдержанном стиле как для малышей так и для более старшего возраста.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА








Из своего личного опыта сказала бы, что одежда в размер, но бытует мнение о маломерности, я же своим детям беру только в размер и ни разу еще не прогадала :fairy:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
3 мая, 2015 12:37

Наш купальник с орчестры, размер взяли на 3 года (зная что низ у них сильно маломерит)и не ошиблись, нам два сейчас, сел отлично, качестрво на высоте

— "Julia"

Люличка
Юль, не нашла темку отзывов с Оркестры, оставляю отзыв здесь.
Вот наша туничка-сарафанчик (не знаю как лучше даже). НА рост 71 см и 12 месяцев-туничка на 18 месяцев смотрится сарафанчиком. Очень яркая и легкая, практически невесомая. Одевала ее на старшего ребенка ростом 104 см-смотрится как топик, с белыми шортами получается великолепный комплект. Делаю вывод: Оркестра идеально сидит на моих худеньких детках, и в новой СП я снова с вами. :ro_za:

— "ddiinnaa"

Вот и мы добрались до вещичек
Модель ростом 73 см нам все большое на вырост брали
Кофточка Оркестра р-р 12 мес 74 см. Тоненькая на лето. Ну очень красивая.

Вот на большее моей капризульки не хватило.

— "шевердина"

Оrchestra

Это штаны, про которые я уже писала пару страниц назад, размер 10, дочь ростом 120 просто утонула в них, читала, что маломерят, вот и заказала с запасом немного((( качество очень порадовало, всё как положено отстегивается-расстегивается :cool:




Куртка тоже размер 10, вот она с небольшим запасом, рукав до середины ладони где-то. Тоже всё аккуратно и ровно сшито :cool:


Футболка размер 2.


Сверху положила футболку размер 23 м, один в один в длину, только шире немного.

Есть ещё голубая футба без рисунка размер 2, но она почему-то на сантиметр короче той, что на 23 м с машинками.

размер 23 м, в ширину великоваты немного, резиночек для утяжки внутри нет((((

— "ilmarka"

А я в шоке от "маломерности " орчестры :du_ma_et:


куртка р-р 8, брала на 6,5 - 7 лет, но видимо она на 8 и есть - адекватные только рукава, а так очень широкая (45см.) и длинная (56см.), но это может модель такая :nez-nayu: , она мне, конечно очень нравится, супер вообще с классическими брюками в школу будет, но в ширину мой скелет столько не вырастет точно, ладно бум :du_ma_et: , что с ней делать.
вот еще футболка р-р 5, тоже далеко не маленькая

для сравнения под ней футба АСДА р-р 5-6, ширина (34см.) такая же, в длину (44см.) разница не более 1см.

— "kat82"

Девочки, оставлю отзыв по колготочкам Орчестры. Обошлись в сумму более 300р., но смотрятся на ребенке не очень. Не попадитесь как я :hi_hi_hi: на фото в каталоге были видны темные пятна, но я думала что на ножках будет смотреться по другому, а нет...темные пятна смотрятся как будто-то чем-то жирным испачканы. Колготки обыкновенные с микрофиброй 50 ден.


От носочков к счастью сюрприза не было. Как обычно маломерят: на ножку 18,5 и 30 размер обуви, носки размером 31-34 тика в тику. Пятка на месте.

— "ddiinnaa"


На старшей доче сарафан Oldnavy - ХЛОПОК, КРАСИВЫ И ЛЕГКИЙ НЕВЕРОЯТНО, ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБИМ. Размер Л на 140 см. роста и "нехудышку".
На младшей сарафанчик Оrchestra - чудный просто!!! Размер 12 мес. Нам 2 года и 82-83 см. рост, вес ок. 11 кг.

— "Аппельсинка"

шевердина
Мы тоже много оркестры носим. Там на самом деле размер еще зависит от типа одежды - про верхнюю могу сказать (сколько покупала) не маломерит однозначно, нам еще на вырост хватало (например куртка на 6 лет - 116 см, так мы ее при 125 см носили еще), кофты тоже не маломерили, а даже на вырост хватало, второй слой одежды, после белья и футб - на мой взгляд в размер все, малышковое все маломерило когда мы маленькие были, брала на ростовку больше. Как-то так :nez-nayu:
Сейчас нам 7,5 лет, на ростовку 128 см 8 размер хорошо, не жмет )))

— "JEKA"

Люличка, спасибо за закупку Оrchestra!! :thanks:
Заказывала много и нам все подошло.
На дочку ей 11 лет, но она высокая брала вещи размером на 14 лет. Два кардигана, сидят хорошо, есть запас на вырост)). Белье ей взяла на 12 лет.
Сыну (ему 1г 7 мес) брала футболку, джемпер на 23 мес, верхнюю одежку на 2 года. Все отлично подошло, есть запас, но сидит хорошо.
Качество просто супер!! Цены не сравнить с теми, что на эту марку в Красноярске. Экономия существенная :ko_pi_lka:
Тысячу раз спасибо!! :urrra:

— "ZinOk"

Привет :pri_vet:-:
Наконец-то собралась хвастануть

мои параметры 98-78-99 (стремлюсь к уменьшению:hi_hi_hi: ), а на фото прям квадратиком каким-то получилась :sh_ok: :hi_hi_hi:

...
Теперь ОРЧЕСТРА, тоже любимая моя. Оказалась на папу нашего рост-то одежки большеват... Он у меня носит рссийский 48 и роста 173 см. все на него с длинным рукавом оказалось, ну и наверно даже малость широковато. На высоких, накачанных хронцузов видимо расчитаны

Футболки размера М, рубашка 39-40. В рубашке, если поменьше заказать размер - в талии не сойдется. Вообщем не наш (всмысле мужской) увы магазин :cray:. Будем в нем детским тарится :dreams: Хотя качество просто отменное, трикатаж мягонький. Рубашка классная!
Но унывать не будем - на подарки все уйдет - праздники же скоро :wink: - а у нас семья большая (и всех размеров), есть кому задарить такую красоту :yes:
Юля, тебе СПАСИБО очередное от нашей вполне довольной семьи :ki_ss:

— "Аппельсинка"

Вот, значитца:
Фея в платье Оrchestra. Лера 3,5 месяца, рост 63см, платье на 6мес, ростовка 67 см

а на НГ придётся ещё чего-нить заказать, чуток побольше

— "Kholva"

Девочки, пишу отзыв про носочки с Оркестры, т.к. опять пролетела с размером. На ножку 18 см, размер 27-30 только только, боюсь после стирки еще подсядут. Обувь носим 28 размера, думала запас в носочках еще будет. Сами носочки: мягонькие, тоненькие и как я хотела невысокие. Понравились немарким цветом. Все 3 пары одинакового размера, идут на 27 размер.


Юле спасибо за возможность одеваться в эту марку, обожаю ее :favorite toy: Побежала в сл. СП, вроде больший размер носочков 31-33 еще был в наличии.

— "ddiinnaa"
solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
28 мая, 2015 15:56

Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
8 июня, 2015 23:01

К любимым шортикам по началу не могла придумать какую футболочку подобрать, как оказалось все намного проще и всего то надо заглянуть в свой шкаф))))) Маечка размер 4 в наши 4,5 года и ростом около или чуть больше 104см, пригодилась как никогда кстати :fairy: :cool:

Meseda
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
1
В клубе с 7 января 2015 г.
16 августа, 2015 14:25

Получила свою красоту курточку, размер 3 года (длина 40 см, длина рукава 35 см). Она с тоненьким утеплителем, на август-сентябрь.[attachment=3]yqPZ6XQXxqs.jpg[/attachment]
[attachment=2]g4kek8XUkQg.jpg[/attachment]
Еще джинсы, на 6 лет (длина 70 см), они не тоненькие, плотные достаточно.[attachment=1]T6dfH4ZQizg.jpg[/attachment]
[attachment=0]xVrcDZr9HxY.jpg[/attachment]
Все вещи супер! Правда перестраховалась я, получилось на вырост (на наши 84 см курточка большая конечно) И джинсы тоже великоваты (108 см ребенок).
Логика
Магистр
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 5 мая 2012 г.
24 августа, 2015 15:57

Заказывала дочке к садику двое джинсов, у нее рост 106 см, комплекция средняя.
Первые джинсы нам не подошли, размер у них указан 5 лет (110 см по сетке), на наш рост впритык, практически без запаса, я так не люблю: быстро станут малы. Эти джинсики я бы наверное советовала мерить на 98-104. Внутри пояса есть утяжки. Ткань средней плотности, на лето и на начало осени хорошо. Их пристраиваю за 750 руб.


Вторые: классная модель с резинками внизу штанин, тоже размер 5 лет, очень понравились! Крой более свободный, чуть длинее, но тоже на 104 роста будет хорошо.


Про качество промолчу, думаю всем все понятно :co_ol:
По поводу размерности делаю вывод что надо брать на размер больше (а то и два) если хочется небольшого запаса.




solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
25 августа, 2015 09:38

Илария, а в поясе как? там утягивается? а то всё боюсь, не будут ли сваливаться? (если на размер больше)

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
25 августа, 2015 14:52

у нас есть джинсы как на второй картинке размер 7, скину сегодня фото как смотрятся на худенькой девочке ростом примерно 119см)))) Их не носим,лежат с этикеткой, тк вроде пока хватает джинсов,если кому то захочется могу пристроить :mi_ga_et:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
30 сентября, 2015 10:31

Маечка американка, тоненькая на жаркое лето было спасением. Размер 6, доче 7 лет))))

Тут заказывала племяннице курточку,очень приятная и должно быть очень теплая, тк внутри плюш, я к сожалению из за этого и передумала брать своей доче,тк закатала бы всю школьную форму. Размер 8, мне советовали взять именно этот размер из за возможной маломерности,как оказалось не стоило бы так делать,тк нам была бы очень большой))) Племяшке же 6 лет, но она ростом как мы и поплотнее.
katy063
Гений СП
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 10 июня 2014 г.
21 октября, 2015 12:32

Кеды 25р. на фото замер ровно 16см, по сетке 25 р.- 15,7см.
Мои впечатления: кеды яркие, красивые, сшиты качественно, фото как на сыне смотрятся нет, к сожалению, одели их только в конце лета, великоваты были, слегка большемерят, хотя нога у нас не худенькая и взъем хороший)). Носы у кед истерлись, но я их губкой с мылом отмыла и не видно, а потертости это беда всей детской обуви.
Минус один, дорого обошлись (780р), не помню ,кажется ,ввиду малого количества заказов.
">[URL=http://radikal.ru/big/c07365ddfce2487eb599964fbb0b9e8d][/url]
">[URL=http://radikal.ru/big/9981bc048d97433dbc8e5b828d1c45be][/url]
Показаны записи 1-10 из 19.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты