Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Orchestra- стильная Франция для изящных детей

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Люличка
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1238 раз

Номинировать на медаль
Медали:223
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (26)
Модница (1) Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Бриллиант (10)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (67)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (25) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Люличка » 03 май 2015, 08:37

Изображение

Красивая и стильная детская одежда из Франции по вполне доступной цене! Яркие расцветки и принты для малышей порадует любую маму, также есть "строгие" модели в выдержано сдержанном стиле как для малышей так и для более старшего возраста.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Из своего личного опыта сказала бы, что одежда в размер, но бытует мнение о маломерности, я же своим детям беру только в размер и ни разу еще не прогадала :fairy:
Последний раз редактировалось Люличка 30 сен 2015, 06:21, всего редактировалось 2 раза.

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (26)
Модница (1) Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Бриллиант (10)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (67)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (25) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Люличка » 03 май 2015, 08:37

Julia писал(а):Наш купальник с орчестры, размер взяли на 3 года (зная что низ у них сильно маломерит)и не ошиблись, нам два сейчас, сел отлично, качестрво на высоте
Изображение

ddiinnaa писал(а):Люличка
Юль, не нашла темку отзывов с Оркестры, оставляю отзыв здесь.
Вот наша туничка-сарафанчик (не знаю как лучше даже). НА рост 71 см и 12 месяцев-туничка на 18 месяцев смотрится сарафанчиком. Очень яркая и легкая, практически невесомая. Одевала ее на старшего ребенка ростом 104 см-смотрится как топик, с белыми шортами получается великолепный комплект. Делаю вывод: Оркестра идеально сидит на моих худеньких детках, и в новой СП я снова с вами. :ro_za:
ИзображениеИзображение

шевердина писал(а):Вот и мы добрались до вещичек
Модель ростом 73 см нам все большое на вырост брали
Кофточка Оркестра р-р 12 мес 74 см. Тоненькая на лето. Ну очень красивая.
Изображение
Вот на большее моей капризульки не хватило.

ilmarka писал(а):Оrchestra

Это штаны, про которые я уже писала пару страниц назад, размер 10, дочь ростом 120 просто утонула в них, читала, что маломерят, вот и заказала с запасом немного((( качество очень порадовало, всё как положено отстегивается-расстегивается :cool:
Изображение Изображение
Изображение

Куртка тоже размер 10, вот она с небольшим запасом, рукав до середины ладони где-то. Тоже всё аккуратно и ровно сшито :cool:
Изображение Изображение

Футболка размер 2.
Изображение

Сверху положила футболку размер 23 м, один в один в длину, только шире немного.
Изображение
Есть ещё голубая футба без рисунка размер 2, но она почему-то на сантиметр короче той, что на 23 м с машинками.

размер 23 м, в ширину великоваты немного, резиночек для утяжки внутри нет((((
Изображение Изображение

kat82 писал(а):А я в шоке от "маломерности " орчестры :du_ma_et:
Изображение
куртка р-р 8, брала на 6,5 - 7 лет, но видимо она на 8 и есть - адекватные только рукава, а так очень широкая (45см.) и длинная (56см.), но это может модель такая :nez-nayu: , она мне, конечно очень нравится, супер вообще с классическими брюками в школу будет, но в ширину мой скелет столько не вырастет точно, ладно бум :du_ma_et: , что с ней делать.
вот еще футболка р-р 5, тоже далеко не маленькая
Изображение
для сравнения под ней футба АСДА р-р 5-6, ширина (34см.) такая же, в длину (44см.) разница не более 1см.

ddiinnaa писал(а):Девочки, оставлю отзыв по колготочкам Орчестры. Обошлись в сумму более 300р., но смотрятся на ребенке не очень. Не попадитесь как я :hi_hi_hi: на фото в каталоге были видны темные пятна, но я думала что на ножках будет смотреться по другому, а нет...темные пятна смотрятся как будто-то чем-то жирным испачканы. Колготки обыкновенные с микрофиброй 50 ден.
ИзображениеИзображениеИзображение

От носочков к счастью сюрприза не было. Как обычно маломерят: на ножку 18,5 и 30 размер обуви, носки размером 31-34 тика в тику. Пятка на месте.
Изображение

Аппельсинка писал(а):Изображение
На старшей доче сарафан Oldnavy - ХЛОПОК, КРАСИВЫ И ЛЕГКИЙ НЕВЕРОЯТНО, ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБИМ. Размер Л на 140 см. роста и "нехудышку".
На младшей сарафанчик Оrchestra - чудный просто!!! Размер 12 мес. Нам 2 года и 82-83 см. рост, вес ок. 11 кг.

JEKA писал(а):шевердина
Мы тоже много оркестры носим. Там на самом деле размер еще зависит от типа одежды - про верхнюю могу сказать (сколько покупала) не маломерит однозначно, нам еще на вырост хватало (например куртка на 6 лет - 116 см, так мы ее при 125 см носили еще), кофты тоже не маломерили, а даже на вырост хватало, второй слой одежды, после белья и футб - на мой взгляд в размер все, малышковое все маломерило когда мы маленькие были, брала на ростовку больше. Как-то так :nez-nayu:
Сейчас нам 7,5 лет, на ростовку 128 см 8 размер хорошо, не жмет )))

ZinOk писал(а):Люличка, спасибо за закупку Оrchestra!! :thanks:
Заказывала много и нам все подошло.
На дочку ей 11 лет, но она высокая брала вещи размером на 14 лет. Два кардигана, сидят хорошо, есть запас на вырост)). Белье ей взяла на 12 лет.
Сыну (ему 1г 7 мес) брала футболку, джемпер на 23 мес, верхнюю одежку на 2 года. Все отлично подошло, есть запас, но сидит хорошо.
Качество просто супер!! Цены не сравнить с теми, что на эту марку в Красноярске. Экономия существенная :ko_pi_lka:
Тысячу раз спасибо!! :urrra:

Аппельсинка писал(а):Привет :pri_vet:-:
Наконец-то собралась хвастануть
мои параметры 98-78-99 (стремлюсь к уменьшению:hi_hi_hi: ), а на фото прям квадратиком каким-то получилась :sh_ok: :hi_hi_hi:

...
Теперь ОРЧЕСТРА, тоже любимая моя. Оказалась на папу нашего рост-то одежки большеват... Он у меня носит рссийский 48 и роста 173 см. все на него с длинным рукавом оказалось, ну и наверно даже малость широковато. На высоких, накачанных хронцузов видимо расчитаны
ИзображениеИзображениеИзображение
Футболки размера М, рубашка 39-40. В рубашке, если поменьше заказать размер - в талии не сойдется. Вообщем не наш (всмысле мужской) увы магазин :cray:. Будем в нем детским тарится :dreams: Хотя качество просто отменное, трикатаж мягонький. Рубашка классная!
Но унывать не будем - на подарки все уйдет - праздники же скоро :wink: - а у нас семья большая (и всех размеров), есть кому задарить такую красоту :yes:
Юля, тебе СПАСИБО очередное от нашей вполне довольной семьи :ki_ss:

Kholva писал(а):Вот, значитца:
Фея в платье Оrchestra. Лера 3,5 месяца, рост 63см, платье на 6мес, ростовка 67 см
ИзображениеИзображение
а на НГ придётся ещё чего-нить заказать, чуток побольше

ddiinnaa писал(а):Девочки, пишу отзыв про носочки с Оркестры, т.к. опять пролетела с размером. На ножку 18 см, размер 27-30 только только, боюсь после стирки еще подсядут. Обувь носим 28 размера, думала запас в носочках еще будет. Сами носочки: мягонькие, тоненькие и как я хотела невысокие. Понравились немарким цветом. Все 3 пары одинакового размера, идут на 27 размер.
Изображение

Юле спасибо за возможность одеваться в эту марку, обожаю ее :favorite toy: Побежала в сл. СП, вроде больший размер носочков 31-33 еще был в наличии.

solf
Кандидат в магистры
Россия
Благодарил (а):397 раз

Номинировать на медаль
Медали:61
Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Модница (2) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Бриллиант (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (16)

Сообщение solf » 28 май 2015, 11:56

отмечусь :ts_ss:

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 08 июн 2015, 19:01

К любимым шортикам по началу не могла придумать какую футболочку подобрать, как оказалось все намного проще и всего то надо заглянуть в свой шкаф))))) Маечка размер 4 в наши 4,5 года и ростом около или чуть больше 104см, пригодилась как никогда кстати :fairy: :cool:
смотрим фото)))
Изображение

Meseda
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Сообщение Meseda » 16 авг 2015, 10:25

Получила свою красоту курточку, размер 3 года (длина 40 см, длина рукава 35 см). Она с тоненьким утеплителем, на август-сентябрь.
yqPZ6XQXxqs.jpg
yqPZ6XQXxqs.jpg (211.62 КБ) 4332 просмотра

g4kek8XUkQg.jpg
g4kek8XUkQg.jpg (206.65 КБ) 4332 просмотра

Еще джинсы, на 6 лет (длина 70 см), они не тоненькие, плотные достаточно.
T6dfH4ZQizg.jpg
T6dfH4ZQizg.jpg (217.76 КБ) 4332 просмотра

xVrcDZr9HxY.jpg
xVrcDZr9HxY.jpg (213.53 КБ) 4332 просмотра

Все вещи супер! Правда перестраховалась я, получилось на вырост (на наши 84 см курточка большая конечно) И джинсы тоже великоваты (108 см ребенок).

Логика
Гений СП
Красноярск пр.Комсомольский
Благодарил (а):94 раза

Номинировать на медаль
Медали:24
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Логика » 24 авг 2015, 11:57

Заказывала дочке к садику двое джинсов, у нее рост 106 см, комплекция средняя.
Первые джинсы нам не подошли, размер у них указан 5 лет (110 см по сетке), на наш рост впритык, практически без запаса, я так не люблю: быстро станут малы. Эти джинсики я бы наверное советовала мерить на 98-104. Внутри пояса есть утяжки. Ткань средней плотности, на лето и на начало осени хорошо. Их пристраиваю за 750 руб.
Изображение
Изображение
Вторые: классная модель с резинками внизу штанин, тоже размер 5 лет, очень понравились! Крой более свободный, чуть длинее, но тоже на 104 роста будет хорошо.
Изображение
Изображение
Про качество промолчу, думаю всем все понятно :co_ol:
По поводу размерности делаю вывод что надо брать на размер больше (а то и два) если хочется небольшого запаса.

solf
Кандидат в магистры
Россия
Благодарил (а):397 раз

Номинировать на медаль
Медали:61
Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Модница (2) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Бриллиант (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (16)

Сообщение solf » 25 авг 2015, 05:38

Илария, а в поясе как? там утягивается? а то всё боюсь, не будут ли сваливаться? (если на размер больше)

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 25 авг 2015, 10:52

у нас есть джинсы как на второй картинке размер 7, скину сегодня фото как смотрятся на худенькой девочке ростом примерно 119см)))) Их не носим,лежат с этикеткой, тк вроде пока хватает джинсов,если кому то захочется могу пристроить :mi_ga_et:

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 30 сен 2015, 06:31

Маечка американка, тоненькая на жаркое лето было спасением. Размер 6, доче 7 лет))))
Изображение
Тут заказывала племяннице курточку,очень приятная и должно быть очень теплая, тк внутри плюш, я к сожалению из за этого и передумала брать своей доче,тк закатала бы всю школьную форму. Размер 8, мне советовали взять именно этот размер из за возможной маломерности,как оказалось не стоило бы так делать,тк нам была бы очень большой))) Племяшке же 6 лет, но она ростом как мы и поплотнее.
ИзображениеИзображение

katy063
Виртуоз СП
Москва
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:5
Знак симпатии (2)

Сообщение katy063 » 21 окт 2015, 08:32

Кеды 25р. на фото замер ровно 16см, по сетке 25 р.- 15,7см.
Мои впечатления: кеды яркие, красивые, сшиты качественно, фото как на сыне смотрятся нет, к сожалению, одели их только в конце лета, великоваты были, слегка большемерят, хотя нога у нас не худенькая и взъем хороший)). Носы у кед истерлись, но я их губкой с мылом отмыла и не видно, а потертости это беда всей детской обуви.
Минус один, дорого обошлись (780р), не помню ,кажется ,ввиду малого количества заказов.
[url][URL=http://radikal.ru/big/c07365ddfce2487eb599964fbb0b9e8d]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://radikal.ru/big/9981bc048d97433dbc8e5b828d1c45be]Изображение[/url][/url]

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»