Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

GEORGE/ASDA-любимый трикотаж из Англии

Люличка   3 мая, 2015 11:59

Показаны записи 1-10 из 33.
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
3 мая, 2015 11:59

Asda – это полноценный супермаркет, в чьем ассортименте есть практически все: от булавки до стиральной машины. Бытовая техника и электроника, детские игрушки. Товары для спорта и отдыха, книги, компакт-диски, мебель, постельное белье, товары для цветоводства и садоводства, бытовая химия, средства гигиены, косметика, парфюмерия и многое многое другое.
В Asda представлены товары как известных во всем мире брендов, так и локальных британских марок, которые, впрочем, не уступают первым в качестве.
Особый раздел Asda, являющийся как бы магазином в магазине, - одежда George. Вот где настоящий рай для стильных шопоголиков! Здесь представлены одежда, обувь и аксессуары для мужчин и женщин, для детей, подростков и новорожденных – тысячи, десятки тысяч моделей. миллионы людей во всем мире полюбили одежду George за хорошие, преимущественно натуральные, материалы и предельно минималистичные цены.













На мой взгляд одежда большимерит и больше на "крупных" деток, но выход есть всегда и на худощавых просто берем на 1-2 размера меньше :cool:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
3 мая, 2015 12:01

Хвастаюсь вещичками с магазина Асда!


забрала с ЦР, приехала домой разложила всё и умиляяяялась!!!! :dans:

бодики 2 штуки, расстёгиваются полностью!

комбезики лёгкие, тоже 2 штучки, всё на вешалках!

тёплый комбинезон и курточка (с подкладом)

плед )



костюмчики, 2 кофточки (длинный и короткий рукав), 2 штанишек и 2 шапочки!


болеро для дочки, на 4-5 лет, качество отличное!!!

тоненькая кофточка

Спасибо огромное Юличке за вещи!!!!! :Daisies: :son-ce:

— "Olivka"

все штаники и шортики р-р 4-5,джинсы и шорты вообще отлично сели,а вот джогерсы большие,наверное только осенью оденем,тёмно-синие и серые очень тёплые,там такой толстый начёс.



— "Натали77"

Итак... Мой отчет вещей из АСДА
Забрала я вещи из ЦР... Привезла домой, распаковала и.... ахнула... :sh_ok: красотищааааа!!!! :ya_hoo_oo:
Вот прям пищать хотелось от восторга! Такое все клёвенькое, хорошенькое, красивое, мммм.... :cool_cool:
Вот фото всего вместе (фотала на полу, так как диван был занят)


За все это я отдала всего около 2500 рубликов... (пыталась представить сколько это все добро могла стоит в наших магазинах, думаю цифра была бы раза в два больше)
Итак, теперь все по отдельности
Курточка... Вот насчет нее я сомневалась больше всего, а в итоге понравилась больше всего, такая мягонькая внутри, приятная, цветная,но не "вырви глаз"


Два наборчика...Тут поразило меня то, как аккуратно заделаны внутри аппликации... Они заклеены то ли флизелином, то ли какой-то другой тряпочкой (я в тканях лопух :nez-nayu: ) и поэтому не видно ни одной ниточки.



Футболочки и шортики по 2 штуки

Рассмотрев вещи у меня возник вопрос- почему у нас вот ТАКОЕ платье стоит 200 рублей

А в Англии вот ТАКОЕ 250 (примерно)

У наших руки не из того места растут что ли? Или как? Непонятно... :du_ma_et:

Про размерность...Моей прЮнцессе сейчас 6 месяцев. Когда задумалась какой размер заказывать,то почему-то решила, что надо 9-12 месяцев, чтобы на подольше хватило :wink: в итоге конечно все большое. Но не считаю это промахом своим, так как до конца лета мы еще подрастем и кое-что успеем поносить и почему-то мне кажется, что на следующее весну-лето тоже хватит :ya_hoo_oo:
И еще - на представленных вещах на ярлычках надписи мэйд ин Чина, Шри Ланка, Индия и Бангладеш, но качество изумительное. Может только в Россию возят "китайские вещи", какими мы знаем их?
Одетыми на дочек вещей фоток нет пока что, но если что-то буду одевать, то обязательно покажу :yes:

— "Таяна"

:hart: :hart: :hart:
— "сёмочка"

Вот мои вещички: модель сопротивлялась, но мы поймали его. Футболка 8-9лет и бейсболка 8-10лет ASDA, очень классные

, другой ракурс это комплект футболок, модель ростом 134 примерно, футблочки ему чуть большеваты.
Жакет размер 9-12 месяцев ASDA, хлопок 100%, все спрашивают где же мы его купили, идет на рост 74-80, моя 68ростом, нам немного большой
.платье НМ рост 68, сидит отлично, качество очень хорошее, и все полосочки идут ровные по шву это очень радует

— "сюрприз"

Мой хвастик foto
Футболочка красивая, качество хорошее, в размер, не разочаровалась :co_ol:


— "Илария"

брала в асде шорты вот эти



р-р 14 и 16, все боялась, что не влезу, в итоге оба большие на ОБ102 14 р-р весьма свободно (на ОБ106 скорее), я так не очень люблю носить, но решила их оставить, а 16 р-р по-моему на ОБ от 110см. - В ПРИСТРОЙ :son-ce: Отвороты у них регулируются.
Да и детское тоже не маленькое, сыну вот-вот 5 лет стукнет, рост примерно 108см., так вот футболки размером 5-6 лет ему большие, отложили на следующее лето, еще они довольно таки свободные по ширине, плавочки скорее в размер.
Качество трикотажа очень хорошее :co_ol:, цена очень даже приемлемая, а главное для меня, что нет рядов - бери, что душа пожелает.
Юля, тебе спасибо за твою работу :Daisies: :thanks: Молодец! :co_ol:

— "kat82"

Щас хвастану :ta-ne-c:
ASDA (George) Англия все на 6-7 лет. Ростовка указана 116-122 см.

Плавочки супер -хлопок что надо! Вроде в размер, цвета отличные, цены тоже радуют- плавочки из недельки обошлись всего в 24,5 руб. за штуку.

Футболки и маячки идут одной длины -47см. Футбы в ширину 37см., майки поуже-34см. Качество отличное. По размерности трудно мне судить - брала на вырост(поэтому и замерила- может кто сравнит с другой одеждой). Мой сейчас 108 см. - футбы ниже попы, думаю следующим летом оденем- как раз 116 и будем :dans:

— "НатаМамаРомы"

Да, вот же кстати еще 2 футболки с ASDA, которые твоему стройному благоверному не подошли :hi_hi_hi: у моего это теперь любимые футболочки :favorite toy: всегда беру ему 3XL редко 2XL, а тут вот в XL залез, ты мне скажи остальные вещи так же большемерят? хочу еще заказать)))
вот эта зеленая очень освежает нашего папу, прямо глаза блестят


и серая тоже очень хорошенькая :hart: (лица правда какие то не удачные на этой фотке)))

— "zlata"

Вот мой хваст, пока без модели:


Размер 4-5 л (104-110 см), длина от проймы: 25 см, ширина под проймой 32 см.

Размер 4-5 л (104-110 см), длина от проймы: 28,5 см, ширина под проймой 32 см.

Размер 4-5 л (104-110 см), длина от проймы: 30 см, ширина под проймой 32 см.

А это в подарок племяннику взяла:


Размер 2-3 г (92-98 см), длина от проймы: 26 см, ширина под проймой 33 см., получается, что эта футболка большемерит, т.к. почти такая же как наши футбы на 104-110.

И еще лялишное, тоже в подарок, но глядя на такие милые вещички, тоже сыночка захотела hochu :girllaugh:


— "905"



брала такие трусики сынуле, удивило то что сшиты как на девочку,нет так сказать "кармашка"куда достоинства складывать,но думаю будет не плохо за счет хорошей сборочки(резинки) по ножкам.
Не мерили, т.к. предпочитаю новые вещи сначала стирать, а потом на голое тело.

футболочки тонюсенькие, для жаркого лета суперски, сыну 4 года, рост примерно 105, брала размер 5-6 очень большие нам

плавочки тоже понравились, тоненькие, но опять же большие, тоже вроде 5-6 брала, нам 5,5 стройняшки, как парашют на нашей попке, буду брать на размер меньше.

— "*Ksusha*"

Девочки хвастаюсь пока без модели, модель у бабушки :hi_hi_hi:

Футбы СП6-GEORGE (ASDA)




Оболденный трикотаж, все на вешелочках, размер 4/5 сели отлично, ребенок где то 107 см.
Next-любимый!
Поло шикарное!!! Размер 5/6 с запасом конечно нам, но критично!!!

Штанцы 5/6 тож с запасом, но так и брала.

Футба, моя любимая, гламурная!!! :co_ol: размер 5/6


А вот эта кофточка сильно тонкий трикотаж, думала поплотнее будет, с запасом 5/6 размер

— "semakop"

Уже давненько обещала выложить реальные фото на доче, когда одевать начнем...
Начали... Курточка, красивааааяяя...
Вот на дочке - возраст 8 месяцев, рост 71 см, размер курточки 9-12 месяцев... Рукава пришлось на два раза подвернуть, а так большевата чуть-чуть, но терпимо

Качество фото не ахти правда

— "Таяна"

Вот моя Жанночка, обалденный жакет фирмы ASDA размер 9-12 мес, джинсики фирма H&M размер 74, сама модель рост 71см.

— "сюрприз"

что то все молчат,похвастаюсь немного))))

На доче некст практически с ног до головы,джинсы только H&M :hi_hi_hi: сынок вот весь в Нексте)))заказала им кеды,доче на 16см 8ку,сынульке на 15см 7ку,село отлично и та, и та пара
последние фото показывают лучше сбоку кедики :hart:
А тут Илюша в асде,такой костюмчик милый взяла ему 18-24,сидит нормально, в поясе очень хорошо,в длину немного длинноват и это с учетом подворотов,которые подразумеваются на бриджи чтоли,и рукава немножко подворачиваю, но мешком совсем не смотрится....тоненький сейчас на теплую погоду само то и носки, что самое главное тоже тонкие...вообщем веСчь классная))на доче кофточка одна из самых любимых из прошлогодней коллекции Некст :hart:

А тут Илюшка в бодике от H&M размер 12-18,джинсы Gap 18-24раз.))

— "Люличка"

Забрала сегодня наши вещички, качество как всегда супер. Оставляю свои отзывы:

Вот эта футболочка размер 9-12 месяцев, реально идет на 92-98 рост. Я своей старшей дочере, которой почти 4 и ростом 98 спокойно ее одела.


Вот эта кофточка, одна из трех в наборе. Размер 3-4 года, на рост 98-104, реально все 3 кофты на 104 ростовку.

А вот эта коралловая кофточка, одна из самых ожидаемых :yes: , и размер не подвел. Взяла 3-4 года, на 98 сидит очень хорошо, маленький запасик в рукавах, но и со 104 размером будет нормально.
А леггинсы, которые чуть повыше, они на пухлых девочек больше подойдут. На моей старшей худышке-висят, даже намека на обтяжку нет. :hi_hi_hi: Я брала 2 размера для старшей и младшей дочери 3-4 года и 9-12 месяцев, и если бы не тугая резинка у размера 9-12, на старшей бы они смотрелись как буд-то ее размера. :-): Но в сад все пойдет.

Юля, спасибо большое. Будем участвовать еще и еще. :thanks: :Daisies:

— "ddiinnaa"

встречайте нас тоже с сыном :ko_re:sha:
фото вещей без модели правда :dans: перестирать надо сначала :-):





















Юля, спасибо огромное :Daisies: :Daisies: :Daisies: :Daisies:
Кстати может кому пригодится носки размер 3-5,5 (это 12-24 месяца или 80-92см рост) нам естественно большие :kli_ny:
шапули мааасенькие, на голову до 40 см, оч прикольные
слитники приятные на ощупь, мне показалось что одежка большемерка, ну или на пухляшей :yes: , мой стройняшка в ней утонет пока, придется откармливать :bab:

— "зазноба"

Забрала свой заказ, штаники GEORGE (ASDA), ой, девочки, в полном восторге!!! :ya_hoo_oo: :dans:
Красивые, моднявые, качество супер, внутри х/б подклад, цвет такой приятный- какао, и не маркий, и розовые горошки с бантиком с этим цветом так хорошо сочетаются :hi_hi_hi:
Юля, спасибо :hart:



— "Илария"

Девочки, всё забываю написать отзыв!!! В картерсе бодики рассчитаны под памперс, достаточно длинненькие, а вот штанишки присутствие памперс вообще не подразумевают, могут быть короткими если вы носите памперс!
Фото выложу попозже!!! У меня много костюмчиков smile4


вот в нём мы сейчас ходим, нам 2 месяца, штанишки к 3-м месяцам будут коротковаты! мы щас 60см, костюмчик на 3 месяца!
И вообще вещи в картерсе сидят по фигурке :hi_hi_hi: не так как в Асде (там всё широкое!!!)

— "Olivka"

Приветик всем , хочу похвастать своими английскими покупками , Про Некст писать нечего Всё просто супер высший класс!!!!! я его давно покупаю , в Юлиных закупках получается намного дешевле, Юличка огромное тебе спасибо :thanks: :thanks: :thanks:
GEORGE и Matalan брала впервые , очень хорошие вещи :ya_hoo_oo: , если честно от Matalan не ожидала , но он оказался на высоте!!!!!
GEORGE : сынуля ростом 98см брала 98-104 размер, всё с запасом весной носить будем , а джинсики уже носим к весне коротки будут, наверно :-):


У ветровки как мне кажется на капюшоне шнурочек нужен , думаю это не проблема
для Qwerty

Кросовки в размер , у меня нога 23 см брала 4 , качество отличное очень удобные :ya_hoo_oo:
Matalan : всё взяла с распродажи за копейки , чтобы посмотреть как размеры и качество , просто супер :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

брючки вельветовые , вельвет мягенький шелковистый , размер 98-104 немного велики по длинне
Футболки для старшего , хорошо сидят по фигуре , не болтаются, жаль его сфоткаться не уговорить и джинсы для мужа очень понравились , его дома нет приедет сфотаю

и кроксики я думала они резиновые ан нет , лёгкие прям невесомые у нас ножка 15см -25р взяла 8 как раз на 26р
и ещё много чего куплено в Юлиных закупках , всё в размер!!!!! ни одну вещь я не пристраиваю главное хорошо себя измерить и выбирать по размерной сетке указанной на сайте
единственный для меня недостаток это высокая ростовка- у меня рост 158 .
В магазин я не пойду , уж точно :Daisies: :Daisies: :Daisies: :Daisies:
П.С. Джинсы в реале намного ярче

— "светач"

А я похвастаюсь нарядами для пупса!!! Заказала в Асда, размер "крошечный ребёнок" на пупса Аннабель 46 см!


— "Olivka"

solf
ну чтовы так страдаете то...у меня такие боты коламбия были заявлены как зимние и куплены за 3 с лишнем тыс..(сносу им нет, надоели уже а все целые, но тяжелые),а тут копеечные и взрослые :-): они же 26 см по стельке??? скажите на какую они температуру...может я себе заберу :ko_re:sha:
модель в Асде, слитник 3-6 месяцев, сын 4 месяца,61см стройняш, слитник безнадежно большой :-): на ручках держится за счет манжет, гачи длинные.


— "зазноба"

Заказывали вещички GEORGE (ASDA). Забрали вчера из ЦР.
Сначала хочу отметить то,с какой скоростью пришел наш заказ - чуть больше 2х недель и он уже у нас!!! :na_met_le: :co_ol: Просто супер оперативно!!! :Daisies:
Теперь о самих вещах. Вот наши костюмчики:

По размерности,конечно,немного большие они нам. Доча сейчас 74 см. Костюмчик с туничкой идет на 9-12 мес. Месяцев в 12 (80 см) нам прям хорошо будет, сейчас чуток большевато. Костюм с Минни маус идет на 12-18 мес....в год, конечно,большой он будет, но в 1,5 года само то. То есть вещи ASDA большемерят максимум на размер. Ну и они широкенькие немножко :-): для пухленьких ребятишек очень хорошо подойдут :-):
В целом закупкой осталась довольна!!! Качество вещей отличное!!! :ku_bok: Теперь дочу буду одевать только в закупочках у Люлички!!! :wink: :ko_re:sha: :dans: :Daisies: :thanks:

— "KoGeTa"

Насмотрелась ваших хваст, ну думаю свои тоже пора выкладывать!!!
Начну с Асды! Качество как всегда отличное!!!


Комплект из трёх футболочек, достаточно плотненькие, померить пока их мы не можем тк очень маленькие для них, но думаю в пол годика они нам уже будут хорошо!

вот ещё две футболочки на возраст 9-12 мес по цене 52 рублЯ!!!

а это футболочка тоже стоила 52 рубля, штанишки тёпленькие и очень классные!!!

джинсики за 156 рублей, цвет у них грязноватый, но сшиты хорошо!

классненькие штаники, трикотаж плотненький, цвета очень красивенькие наяву!

ну и куртяшка на тёплую весну, такая она вся моднявая, красивенькая и достаточно тёплая будет, подклад хлопок!!!
Фух вроде с Асды всё выложида, правда только вещи для сыночка, на дочино добро никак руки не доходят!!!

Теперь покажу костюмчики с картерс!!!
Обратите внимание как у них упаковы боди, красота прям! Но трикотаж достаточно тоненький, и боди у них длинненькие!

а это для сравнения размерности, футболка с Асда а кофточка с Картерс, вещи на 9 месяцев, разница очень заметна!
Картерс классно сидит, всё по фигурке, нигде ничего не торчит не висит!

— "Olivka"

Добралась до дочиных тряпочек! Нам 5 лет рост 110 см, заказывала вещи на 5-6 лет, пока всё большое нам! Думаю к лету подтянемся и будем носить!!!
Набор трусиков, одни в стирке ))), качество хорошее, тоненькие на лето само то!!! Наклейки держатся надежно, уже стирано всё раз по 10 и нигде ничего не отклеивается!


маечки, их три штуки(одна в стирке)!!!

две кофточки, цвет не такой как на фото, на самом деле одна кофейного цвета а вторая нежно розовая!

маечки


Ну а тут лосинки с асда а футболочка с ДеСалито, вместе получился костюмчик! Лосин 2 шт в упаковке, вторые доча одела в садик их потом покажу, они полосатенькие, очень красивая расцветка!

Ну и одна из папиных кофточек, всё подошло хорошо, не в обтяжку, сидят свободненько, но смотрятся на нём достаточно хорошо!

— "Olivka"

я как самая хвастливая :hi_hi_hi: продолжаю свои хвасты!!! :hi_hi_hi:
как и обещала Новогодний костюм от Асда


качество не фонтан!!! заказывала на 5-6 лет, мы сейчас 110см, можно сказать что не большемерит! слегка свободненько!

в СА заказывала кофты мужу! Сели прям супер, такое чувство что по нему сшиты! Он высокий 185см и осинь стройный! Думаю для мужчин пониже они не подойдут ((


Ну и сыночку конечно заказала несколько вещей, тоже СА

к сожалению шапочка и пинетки нам малые, поэтому выставляю это в ПРИСТРОЙ!!!

шапочка написано 43, пинетки на год, но они нам малы! они реально махонькие!!!
тут комбезик с ОшКош а кофточка с СА-биохлопок!

ну и джинсики из НМ

Всё очень понравилось!!! Спасибо Юль, как ты и говорила кофты с СА прям супер сели, я пищу от восторга!!! :Daisies:

— "Olivka"

ну в общем ASDA, ребенку как раз, позже сфоткаю, щас психованный..лечимся.. нам 2 года рост 90см


плавки написано 2-3 года!!! мы худенькие и высокие, не попастые. двое синих плавок вообще впритык, остальные все побольше. тоже можно сказать только на щас. в 3 года явно не влезем :) будем брать размером больше..

— "Катенка"

Девочки смотрите какие шикарные штаны в Асде, тонка и мягкая фланелька..нежнее нежного, правда размерность странная на 44-46 лучше брать р8-10, так как 12-14 с меня почти слетает, но я буду ходить в них и 2 дня уже не вылажу :hart:
майка тоже с асды, белые совсем белье..только спать, а вот цветные очень даже ничего, но тоже большемерные весьма
сыночек в новых комплектах белья из закупки ernstings-family ждали доооолго, но качество просто безупречное!!!!!!




— "zlata"

[quote="Катенка"]ну в общем как я поняла тут Асда..
вот..брала размер 2-3 года 92-98см. нам 2 года мы ростом 90см [spoiler=][url=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i601/1211/a5/f550eb5534f5.jpg.html][img]http://s019.radikal.ru/i601/1211/a5/f550eb5534f5t.jpg[/
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
3 мая, 2015 12:30

Люличка
Юленька, спасибо за костюмчик!!! Вот как красиво и нарядненько получилось!!!!! :dreams: :favorite toy: :ded_moroz:


— "Olivka"

Люличка :thanks: :thanks: :thanks:
спасибо огромнущее особенно за пижамки :curtsey: :ki_ss:
Девочки, хапнула я пижамок в АСДЕ р-р 1,5-2 года 100% хлопок не тонюсенькие, но и не плотные - само то! :cool: . А нахапала 3 комплекта по 2 шт. в каждом - не смогла остановиться :sh_ok: :nez-nayu: на наш рост 90см совсем чуть длинноваты, по ширине нормальные, думаю годик будем носить :son-ce:


здесь же отхватила белые маечки - широковастенькие и немного тоньше, чем надо на мой взгляд :wait:

— "lena"

GEORGE 2-3 года халат, на нас немного великоват, т.к. нам только год - наш рост 82см. качество порадовало, а особенно порадовало то, что ребенок в нем бегал и не пытался его снять (обычно у нас с этим проблемы)




— "LAFFFKA"

а вот наши резиновые сапожки GEORGE (ASDA)



размер 8 приблизительно 17 см (точнее сложно измерить) на ногу 16 хорошо и есть запас, сапожки силиконовые, как у демаров, теплого носочка нет внутри, но для меня это скорее плюс, так как теплый вкладыш часто представляет из себя косо сшитый паралон :girllaugh: в котором ножки потеют и мерзнут :inpossible: а мне больше нравится такой вариант с термоносочком специальным для резиновых сапог и посушить легко и ногам детским теплее и легче бегать :-ok-: а на вариант холоднее у нас есть Некстовские утепленные резиновые сапоги, размер 7 у некста 16-16,5 см
очередной низкий поклон, прорубившей для нас "окно в европу" :ki_ss:

— "zlata"

шевердина
спасибо большое за отзыв!думаю очень полезно будет всем :cool:
а вот мои зверохалатики)))


халаты просто супер у Асды,такие мягкие ммм... :dreams: и очень все продумано под капюшоном на горле есть кнопочки чтобы не расстегивался халатик и пояс чтобы не падал,он вшит и резиночка сзади,но пояс такой везде на дет. халатах,а вот кнопочка только на зверюшных)))дети просто балдеют от них, мне так сына вообще нравится в эт ой халате,такой смешной и собачка сделана прикольно, советую :cool:

— "Люличка"

а это некст :ki_ss: модель - 92 см
вещи 2-3 года, а шапули 1,5-2 года :wink: Футбы - офигительные!!!! :cool: :zvez_ochki:



и вот от этого комплекта балдю :krasota:

верх - некст, а шорты ФОКС (Леныра smile4 )
Чуть не забыла в попыхах :hi_hi_hi:
старшему досталось 3 футбы с Георга(асды) р-р9-10 лет думаю идет в размер, на самом деле ярче :nez-nayu: хлопок достаточно тонкий, для лета самое то!! :-ok-:

— "lena"

Девочки, вот еще классненькое для мальчика








Джинсы, рубашка, жилет Джордия, кофта Некст, все на рост 110, сын 102, конечно с подворотом, но кофта вообще нормально, только на фото кофта, рубашка и жилет получились более яркие, чем в реалии. Снять с ребенка не могла, бегал весь мокрый :hi_hi_hi: Думаю, еще на следующий год хватит (если не убьем в этом :hi_hi_hi: ) Джинсы утягиваются по талии и с прикольным ремешком. Жилет двухсторонний, вторая сторона мягенькая тканька. Качество - не придраться. Даже муж оценил, хотя он на меня за закупки вечно ворчит. Спасибо за закупку! :thanks:

— "Anhen"

Сегодня получила свои долгожданные футболочки :urrra: :urrra: брала на пробу и я в полном восторге от качества

наш рост 92(а футболочка2-3г)села хорошо!!!!!
а эта футболочка3-4 большая нам :smu:sche_nie:

— "МАРИШКА-ЛЮБИМАЯ"

Наш хваст последней посылочки)


Класснючие джинсы!! 1.5-2 года, наш рост 87см. отлично сидят.

Железная!!! На лето в самый раз!


размер 1-3 года, но на 3 года большая, думаю лет на 5 подойдет)!


размер 1-3 года. племяшке 3 года, отлично сидит.

Шорты , с внутренней стороны утепленные ( летом думаю будет в них Жарко, а для дет. садо в самый раз!)

Футболка размер 2-3 года, наш рост 87см. Очень яркие надписи

Очень мягкая! Супер качество!

На свои 100руб. достойная кепка!

2-3 года. соответствует размеру!

Утепленные штаны.

Утепленная толстовка.

Жилет хорошего качества. Размер 10-11 лет. (на мой 42р. тоже как раз)))))застегнула)) так что девочки наверное себе можно брать вещички на 13-14 лет))))))))))))))))

— "ЮлинКА"

lena
тонкий - это хорошо )))) , но я в плане деформации интересовалась... сына дрыхнет в футболке зеленой )))) так и не захотел снять :girllaugh:
а про плечики, я видимо только на вещи и ребенка в вещах смотрела и в упор не помнб вешалки на хвастах ))))

Люличка
ещё один плюсик к зарубежке )))
правда одна вешалка в итоге поломалась сегодня

аа!! у меня ж ещё ребенок мало того, что в футболке новой спать улегся, он ещё и плечики все собрал (целые) с асды с собой спать ;;-))) в итоге убрали на стол, чтоб он утром мог как проснется, взять их :girllaugh:




Вот эта кофточка мне особенно понравилась! ) такая красивая, сочная, и принт и стразики :girllaugh: прям себе захотелось такую же ))))


а тут на фотке асда размер 2-3 и НМ 92 размер (на этикетке 86/92 написано 1-2y), а потом сверху я ещё НМ желтую положила 80 размера :smu:sche_nie:

— "solf"

Люличка
Юличка!!! Забрала свои заказы Асда и Олдней - ВОСТОРГ!!! Асду уже брала - неизменно прекрасно-и качество и нам -пышкам очень по размеру. Олдней превзошел все ожидания - это просто обалденно!!! Брала спортивный костюм старшей доче - 11 лет синий -подошел идеально! И малышке своей кучу штанцов-футболеток - топов - все яркое, качественное. Обязательно нафотаю и выложу хвастики. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за твои закупочки. Удачи тебе и процветания! :son-ce:

— "Аппельсинка"

Проша
привет всем у нас рост 98-104 беру джинсы размер 4 они как раз в размер
МАРИШКА-ЛЮБИМАЯ вот здесь брала .
viewtopic.php?f=86&t=14510

— "солнышко2"

Забрали сегодня вещички из закупки Асда:

Кофточка (набор из трёх штук), размер 2-3г (рукав от плеча - 33,5см, длина по спинке- 38см, ширина-28см). Ткань- очень мягкий, тонкий трикотаж, летом думаю будет хорошо).


а это третья кофточка из набора:

Дочка снимать отказывается :girllaugh: кофточка по цвету очень подходит лосинам:

Лосины (набор 2 шт), размер 2-3 (длина по внутреннему шву-35см, по наружнему шву-52см)
Кепка- Некст, размер 1.5-2г
А это вторые лосины из набора:

По качеству немного отличаются от темно-синих, на мой взгляд, ткань потоньше немного.
А это утепленные лосины размер 3-4 (длина по внутреннему шву-38см, по наружнему-55см

честно говоря, думала, что они шерстяные будут, оказался трикотаж, только вязка полее плотная, чем у обычных лосин и узорчатая. Думаю, на прохладное лето подойдут. По ширине лосины размера 3-4 такие же, как размер 2-3, разница лишь в длине:


Ну, по качеству как всегда - всё очень понравилось :cool: (наличие плечиков тоже очень радует!)
Юля, спасибо огромное!!! :love: :ro_za: :ki_ss:
С нетерпением ждем, когда приедут следующие закупки!!! :dreams:

— "Lisandra"

Surikatik
красавчик :cool:

немного нашей ASDA (George)
размер 1.5-2, мне показалось самая мягенькая из всех :-):



Остальные фото сделала для сравнения
размер 1.5-2 года, абсолютно одинаковые в сравнении


тоже 1.5-2, но как видите, немного различаются в длину и ширину


размер 1-1.5


комплект пижамок, размер 1-1.5, голубые вещички помягче полосатых, но ещё не стирала, может одинаково мягкими после стирки станут :-):


это для сравнения футболка 1.5-2 и кофточка от пижамки 1-1.5

— "ilmarka"

Итак приступим:-)) GEORGE (ASDA)

1. Lace Free Denim Pumps - размер 8, по стельке 16.5 см, качество супер!
[attachment=15]DSC03035_новый размер.JPG[/attachment]

2. JCB High Top Trainers - размер 8, по стельке 16.5 см, качество супер!
[attachment=14]DSC03041_новый размер.JPG[/attachment]
[attachment=13]DSC03042_новый размер.JPG[/attachment]

3. Sporty Trainers - размер 7, по стельке 16 см, очень классные!
[attachment=12]DSC03043_новый размер.JPG[/attachment]

4. Canvas Trainers - размер 7, по стельке 16 см, обажаю их!
[attachment=11]DSC03040_новый размер.JPG[/attachment]

5. Flower Sandals - Pink - размер 6, по стельке 15,5 см, очень симпотичные!
[attachment=10]DSC03037_новый размер.JPG[/attachment]

6. 4 Pack Burnout Briefs - размер 8, качество очень хорошее, на наш 42-44 размер, у меня бёдра 92 см. , талия 70 см.
Сидят просто супер, на бёдрах, вообщем рекомендую!!
[attachment=9]DSC03054_новый размер.JPG[/attachment]
[attachment=8]DSC03055_новый размер.JPG[/attachment]

7. 4 Pack Mini Briefs - размер 8, качество отличное, приятные 100% хлопок, но вот размер...маломерят на размер точно на наш 40-42.
[attachment=7]DSC03057_новый размер.JPG[/attachment]
[attachment=6]DSC03059_новый размер.JPG[/attachment]

8. 3 Pack Slogan Top - размер 18-24. Идут в размер. Мне качество очень понравилось они не тоненькие, а наоборот такие плотные, вообщем супер!!
[attachment=5]DSC03045_новый размер.JPG[/attachment]
[attachment=2]DSC03046_новый размер.JPG[/attachment]

9. Ещё у меня вот такие были, тоже иду в размер, но эти уже тонкие, но от этого они не менее любимы:-))
[attachment=4]DSC03049_новый размер.JPG[/attachment]
[attachment=3]DSC03048_новый размер.JPG[/attachment]

10. Халатик, просто нежнейший!!!
[attachment=1]DSC03052_новый размер.JPG[/attachment]
[attachment=0]DSC03053_новый размер.JPG[/attachment]

Продолжение следует, ещё полный шкаф:-))) :wink:

— "kapitansha"

GEORGE (ASDA)

размер: 7-8, по этикетке идет на рост 122-128, у дочи сейчас 120, уже можно носить, чуть велика, но смотрится хорошо, тем более под сарафан школьный :co_ol: старшая дочь в печале, ей тоже такую нать теперь :hi_hi_hi:



размер: 12-18
здесь я в печале, велики сынуле на ОГ 50, в пристрой пойдут :cray: потому как на след.год малы будут


размер: 1-3
тоже великовата, но есть липучка сзади, можно отрегулировать
сын фотографироваться отказался, поэтому дублер :hi_hi_hi:


TESCO F&F

размер: 18-24, чуть великовата, но не критично, не сваливается
здесь тоже снимался дублер foto


Mothercare

размер: 18-24м
мерить категорически отказался, как примерим, напишу про размерность, по виду в размер



размер: 18-24
супер рубашечка :dreams:


размер: 18-24м
штанцы сваливаются, придется распарывать, резинку ушивать, завязочки, как и у картерс, без функционала :nez-nayu:


размер: 7-8, в размер
очень приятная, мягкая, может кому-то тоже надо в школу на физ-ру, рекомендую :yes:

— "ilmarka"

Девочки! Вот фото пижамок Асда,которые достались по сладкой цене-323 руб. за обе (Распродажа) :ya_hoo_oo:
Размер 5-6 на сыне (его рост 117-118) как раз :-ok-:

— "Светла@я"

ASDA (GEORGE)
классные, размер 3-4 года, беру сыну нам 18мес. вес 13 кг. , хорошо сидят. Очень яркие


Красота))



Легтнсы мягкие, яркие и хорошо сели по ножке. Размер 1.5-2 года, ребенок стройный рост 90см.

размер 2-3года, на рост 90см. великовато, ну на лето будет хорошо.

Обалденские легинсы, не широкие! хорошо по ножке ложатся. Материал и аппликация супер.


"Модель" наш не догнать чтобы нормально сфотать))) размер 1.5-2 года рост 89см. размер то что надо, сначала набрала 2-3 года вещей - велики, теперь скупаю на 1.5-2)))


джинсы, на поясе есть резинка-регулятор ширины.

Футболка не плотный материал, что на лето и нужно!

Джинсы для лето ( по плотности) очень хороший вариант! Крой - прямые.

Футболка очень мне понравилась, размер 3-4 года, на рост 98см. великовата немного,



ААА, класснючий "кислотный" - яркий костюм.

Штаны плотная ткань, сейчас ходить в самый раз. Только вот молнии почему то у них нет...)


Хорошая тоненькая рубашка для лета.



Пижамы классные, 2шт. за 343 руб -ДАРОМ!!!
сыну 1.6года, а на распродаже были размеры только 3-4 ))) вот и хапанули) на вырост)))) ) (велико не мало)


— "ЮлинКА"


Девочки, спешл фо ю :girllaugh: (тока не ржать!)




Платье размер 12-13 подойдет на российский 42 и рост около 158-160 см

— "Lisandra"

Похвастаюсь, пока деть спит foto
Ребенок к лету упакован! Отвечая на вопрос, будем ли мы выкупать, если орг% поднимется на 3-5%: конечно будем! Вещи такого качества и по такой цене оч трудно найти где-то, если не в зарубежке :-): Итак...



Футболки слева Мазакеа (12-18 мес), посередине Маталан (12-18), справа Некст (9-12). Шорты Некст (9-12). Сначала распаковала Мазакеа, одела на ребенка, село как влитое! Успела расстроиться, что Некст футбы заказала размером меньше. Потом приложила их, и вот, собственно... Некст 9-12 и Мазакеа 12-18 вообще одинаковые. Просто у Некста футбы сзади длиннее, неровный край. У Мазакеа ровный. Ну а Маталан 12-18 шире, хотя по длине абсолютно такой же. Вывод: Маталан можно брать на детей посправнее. Но мы этим не страдаем :hi_hi_hi:


А я все гребу тельняшки ;;-))) Коралл Некст (9-12), фото такой же, только синей уже выкладывала на ребенке. При росте 80 сидит по ширине-длине хорошо на нас. Имхо длинный рукав у них и оч узкий, на моей рукав в облип прям. Синюю взяла 18-24 аж. Пригодится же :-): Белая посередине Мазакеа (12-18) села тоже хорошо на моего худого ребенка. Справа 2 кофты Теско (9-12), загребла из жадности, т.к. ну оч цена была смешная. Со словами "Дома будем носить" :-): Теско показались мне широкими и короткими по сравнению с Некстом того же размера. Нам только-только.


Свитерок Асда-Джордж (12-18). Он где-то рядом с нами идет :-): Но для верхней одежды может и нормально. Рукава длинные нам, да и по ширине с запасом. Но он все равно такой клевый :dreams: Пока фотала, заметила, что это чуть ли не единственная наша розовая вещь. Отдельная ода носкам :-): Они просто клевые сами по себе, по расцветке. Но еще приятно удивил Маталан. На фото видно, что все нитки внутри у Маталановских носочков спрятаны под тоненький слой трикотажа. Спасибо тем, кто додумался. Меня эти нитки внутри иногда подбешивают, а тут так предусмотрено все. Хотя это делает носок плотнее и толще. На наш 20-21 размер обуви взяла 3-5,5 размер носочков, не прогадала.


Далее фото модельки :-): Платье Маталан, подарила нам крестная. Я б тоже такое носила, вот честно, если б мой размер был. Размер 12-18 мес. По факту его длина чуть ниже колена, а не в пол, как кажется на фото. В комплекте идут трусы на памперс :son-ce: И вот как сидят на нас футболка и шорты Некст (9-12 мес), при том, что нам почти полтора года :hi_hi_hi: Шорты на животике сели идеально, это без памперса. На памперс надо больше размер! После того, как сфотала ее - сняла их. Она сама надела снова, понравились ей :-): А вот "шнурочки" на поясах у Англии это видимо дань традициям или типа того, пришивают и на взрослых, и на детских вещах.

Не оболось и без промахов. Оч нужны нам на отдых были сланцы для бассейна, почти не глядя взяла Некст 4-ку, т.к. резиновые сапожки Некст 4-ка у нас уже есть, сослужили добрую службу по весне. Видно сразу, что сланцы намного меньше. Они по стельке 12,5 см, при том, что сапожки где-то 13,2 (из них стелька не вытаскивается, вставляла стельку от Минимэнов 20 р, сама стелька где-то 12,7 так еще и место оставалось около 0,5 см). Перезаказывать не буду уже, не успеет наверное приехать до отдыха нашего. Буду наверное уже на месте искать. Кстати, такого рода сланцы нигде не нашла, кроме зарубежки. Те же Форио и проч. где-то с 25 размера. А че делать малышне? :du_ma_et:


Так что, в очередной и далеко не последний раз благодарю Люлечку за возможность так наряжать наших деток :thanks:

— "evenk87"

Девочки, и я созрела для хваста. Эта футболка из АСДА размер 7 лет. У нас рост 125. Нам как раз на лето. Очень яркая,оранжевого цвета.Трикотажик приятный и мягкий.



И трусики на 8-9 лет,пока нам большие-на вырост.

Спасибо Юле за закупку.

— "Еления"

Забрала сегодня своё добро! Как обычно, порадовало качество и наличие плечиков (даже в бюстгалтере!)! :cool:

Комплект футболок девчуковых размер 3-4 года, дочке еще нет 3-х, рост около 94, пухляш. Футболки большими не смотрятся, по ширине нормально, по длине где то до серидины попы. Порадовало то, что все 3 модели в комплекте разные и по расцветке и по фасону (даже ткань разная) :cool: :krasota:




Далее платье в мелкую голубую клетку (которое я выкладывала ранее). На этот раз взяли размер 10-11 лет (дочке 12 лет, средней комплекции, рост 147) и не прогадали, село как влитое! Отсюда делаю вывод - большемерит! :cool:


А вот с рубашками поло белыми (комплект 2 штуки) пролетели с размером. Заказала размер 12-13 лет, в итоге подошли на мой 44-й размер. Буду видимо сама носить :nez-nayu: Ткань что среднее между трикотажем и хлопком :du_ma_et: , думаю летом будет вполне комфортно. (Кстати, это единственное, что прило без плечиков, там типа небольших плечиков в сам пакет впаяно) :cool:

Бюстгалтер. Взяла с распродажи за 2.5 вроде :urrra: . Качество хорошее, чашечка идет на тонком поролоне. В размер. :cool:


Джинсы мужские размер 34, совсем чуток большемерят (если живот плоский, лучше на размер меньше брать). Джинса средней плотности, довольно мягкая! :cool:



В общем, как всегда довольны, Юленька, спасибо очередное огроменное!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
А это набор мальчуковых футболок размер 3-4 года. Дочке по ширине довольно свободно и по длине попу почти закрывает. Кстати, желтую футболку уже несколько раз стирала! :-):

— "Lisandra"

заказывала в асде вот такие носки:


на ногу 17,5 размер 9-12
сели замечательно )
и носки очень тоненкьие. хоти и не 100% хлопок (там ещё чуток примеси какой-то в составе), но носки тонкие, мне понравились :)
и тянутся, так что и на след. год на НГ походим зиму :))

— "solf"

Вот и я дождалась свои вещички! Заказывала эти марки в первый раз, ооооочень понравились одежки!

Очаровательные комплектики с Mothercare :favorite toy:


Футболочки для сына и дочи от ASDA :withbabys: Не знаю, как проявят себя в носке, но за такие деньги, очень хорошее качество :cool:


Спасибо Юле огромное за закупки! Обязательно приду еще! *thank*

— "LenaMorena"

Хвастики asda:
Платье, размер 3-6 м. Внутри небольшой начесик, не летнее :-): платье идет вместе с пришитыми рукавами (т.е. это не сарафан и отдельно кофточка). Воть :-):


кофточка с закупки Трио, взяла по распродаже. Мягенькая такая :smu:sche_nie:

Юль, спасибо за вещички :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:

— "Swetty"


...
А это GEORGE (ASDA) - долгоиграющее платье :cool: носим с 8 месяцев и ничего ему ни сделалось, отличное качество.
Размер 9-12 мес.


Юля - спасибо за твой труд! Очень любим у тебя в закупках одеваться *thank*

— "Аппельсинка"

[quote="Аппельсинка"]Девочки, эти легенсы (GEORGE (ASDA),яркие наряды для ярких детей) ну очень классные!!! Они не сильно теплые, но гораздо плотнее и толще колготок, отлично тянутся, но не рыхлые, смотрятся замечательно. Дочка ростом ок 82 см. вес - 10 с небольшим кг. : размер 1-1,5 года чуть с запасом, размер 1,5-2 с приличным заворотом получился.
Я думаю в садике незаменимой вещью будут и цена на них сейчас от 2 до 4 фс :cool:
[spoiler=]
закупка тут viewtopic.php?
solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
28 мая, 2015 15:56

Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
30 сентября, 2015 09:32

Слева любимые штанишки на подобии саруэл. Размер 6, а нам 7 лет, в поясе свободно достаточно, но не спадывают). Справа туничка, которую носим уже не первый год и она все еще нам нормальна))
КИРИЕШКА
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 21 августа 2012 г.
24 ноября, 2015 15:37

Здравствуйье всем!! Хочу написать свой отзыв!!! Приобрели костюмчик на новый год (монстрик из корпорации), нам вот вот 6 месяцев, но он у меня крупненький, по отзывам читала и из собственного опыта европейской одежды знала что большемерит, но тут удивление размер 9-12 мес нам оказался впритык!!!! Шапочка даже до ушек не достает))) Но расцветка и качества очень хорошие, надеюсь за месяц подхудеет и мы по любому оденем))) вот я к тому, что в этот раз оказалось, что пошили на худенького ребятенка)))) Фото не могу выставить, если получится обязательно покажу)))
КИРИЕШКА
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 21 августа 2012 г.
24 ноября, 2015 15:38

Здравствуйте всем!! Хочу написать свой отзыв!!! Приобрели костюмчик на новый год (монстрик из корпорации), нам вот вот 6 месяцев, но он у меня крупненький, по отзывам читала и из собственного опыта европейской одежды знала что большемерит, но тут удивление размер 9-12 мес нам оказался впритык!!!! Шапочка даже до ушек не достает))) Но расцветка и качества очень хорошие, надеюсь за месяц подхудеет и мы по любому оденем))) вот я к тому, что в этот раз оказалось, что пошили на худенького ребятенка)))) Фото не могу выставить, если получится обязательно покажу)))
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
24 ноября, 2015 17:58

КИРИЕШКА, спасибо за отзыв, а мы вот не дождались этот костюмчик hochu надо срочно перезаказывать) Спасибо за совет по размерности :ro_za:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
11 января, 2016 01:18

Наша школьная форма, размер все 5-6 и то пришлось вставлять резинку в пояс для моей худышки [girl_haha] Рубашка,сарафан,платье и юбочки,которые шли в комплекте 2 шт. :co_ol: Рост у дочи 120см и очень худощавая стройняшка))))


narodovaolga
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
5
Мастер СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 мая 2013 г.
13 марта, 2016 13:03

*lifan* получили сегодня Асду "новогодний костюм" *lifan*
очень классный!!! Спасибо Люличка :ro_za:
[attachment=0]WP_20160313_12_36_44_Pro[1].jpg[/attachment]

На вопросы по закупке отвечаю только в теме. Личка для личного, по оплатам и прочему в лс не отвечаю














Показаны записи 1-10 из 33.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты