Прокладки Mis! круче либ*рес

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Tanyschka
Магистр
Населенный пункт или район:
Ужур
Благодарил (а):37 раз

Номинировать на медаль
Медали:44
У меня самые модные детки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Бриллиант (1) Люблю читать книжки (1)
Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (1) Сладкоежка (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1)
Пиар агент (1) Идеальная хозяйка (2) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (10)

Сообщение Tanyschka » 27 янв 2016, 16:44

Закупки больше не будет как я поняла?! Зашла в СП 8 поискать новую СП, почитала недовольства народа, нее ну такое ощущение у всех разом критические дни и купить прокладки ну негде вообще. Не поняла возмущений по поводу придется платить два раза в ЦР. Орг предоставил закупку без орг сбора по таким смешным ценам, а мы еще возмущаемся, что-то предъявляем и диктуем свои правила. Закупка была нужная. От меня спасибо оргу за закупку! Участвовала бы еще и не один раз.

ЛенаЕлена
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):342 раза

Номинировать на медаль
Медали:141
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (12) Модница (2) Бриллиант (4) Помогаю людям (2)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Выручалочка (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (18)
Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (38) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (24) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (3) Золотая помощница (1)

Сообщение ЛенаЕлена » 27 янв 2016, 16:48

Tanyschka писал(а):Закупки больше не будет как я поняла?! Зашла в СП 8 поискать новую СП, почитала недовольства народа, нее ну такое ощущение у всех разом критические дни и купить прокладки ну негде вообще. Не поняла возмущений по поводу придется платить два раза в ЦР. Орг предоставил закупку без орг сбора по таким смешным ценам, а мы еще возмущаемся, что-то предъявляем и диктуем свои правила. Закупка была нужная. От меня спасибо оргу за закупку! Участвовала бы еще и не один раз.

я открыла ее, она собирается. спасибо за поддержку! бывает вспылят наши девочки, и я сама не без греха)))..но будем выкупать :ro_za:
приглашаю в сп10
Все заказы будут разданы по приезду в начале июля.

Tanyschka
Магистр
Ужур
Благодарил (а):37 раз

Номинировать на медаль
Медали:44
У меня самые модные детки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Бриллиант (1) Люблю читать книжки (1)
Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (1) Сладкоежка (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1)
Пиар агент (1) Идеальная хозяйка (2) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (10)

Сообщение Tanyschka » 27 янв 2016, 16:56

ЛенаЕлена писал(а):
Tanyschka писал(а):Закупки больше не будет как я поняла?! Зашла в СП 8 поискать новую СП, почитала недовольства народа, нее ну такое ощущение у всех разом критические дни и купить прокладки ну негде вообще. Не поняла возмущений по поводу придется платить два раза в ЦР. Орг предоставил закупку без орг сбора по таким смешным ценам, а мы еще возмущаемся, что-то предъявляем и диктуем свои правила. Закупка была нужная. От меня спасибо оргу за закупку! Участвовала бы еще и не один раз.

я открыла ее, она собирается. спасибо за поддержку! бывает вспылят наши девочки, и я сама не без греха)))..но будем выкупать :ro_za:
приглашаю в сп10

О! Спасибо! И девочки вспылят и наши нервы не железные..... Терпения и удач Вам в работе! :ro_za:

Анна2
Виртуоз СП
Советский
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:20
Знак зодиака Овен (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1) Свой домик (1) Люблю читать книжки (1)
Модница (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (2)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Анна2 » 29 янв 2016, 06:00

Очень долгоиграющая закупка. Оплатила 16 декабря, сегодня 29 января. Прокладки еще не пришли.

Apollosha
Помощник СП
Красноярск Свердловский район

Номинировать на медаль
Медали:36
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (17) Знак симпатии (12)

Сообщение Apollosha » 07 фев 2016, 14:49

Я лучше подожду [girl_haha] чем в магазин топать и покупать там такие цены :sh_ok: , а нас двое!!!

Светик 81
Гений СП
Кировский
Благодарил (а):57 раз

Номинировать на медаль
Медали:34
Знак зодиака Рыбы (1) Мама двух девочек (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (1) Помогаю людям (2) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (11) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Светик 81 » 10 фев 2016, 06:45

Очень нужная закупка, спасибо организатору и терпения. :ro_za: Ничего что долгая, стала умнее заказываю побольше,

ЛенаЕлена
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):342 раза

Номинировать на медаль
Медали:141
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (12) Модница (2) Бриллиант (4) Помогаю людям (2)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Выручалочка (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (18)
Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (38) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (24) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (3) Золотая помощница (1)

Сообщение ЛенаЕлена » 10 фев 2016, 07:11

Светик 81, она не всегда долгая. сп10 должна пройти быстро. в наличии в данный момент весь ассортимент. мы работаем с производителем, а не со складом, отсюда и возникают проблемы иногда.
Все заказы будут разданы по приезду в начале июля.

nvd-07
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:12
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (4)

Сообщение nvd-07 » 24 фев 2016, 10:42

А мне не понравились, цена соответствует качеству, а оно значительно хуже чем у самых дешевых из магазина, плохо впитывают, комкаются, прилипают и выглядят непригладно... жалею, что много хапнула... :ts_ss:

пиня
Виртуоз СП
Красноярск Свердловский район
Благодарил (а):31 раз

Номинировать на медаль
Медали:26
Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Люблю собак (1) Модница (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение пиня » 29 фев 2016, 17:35

Заказываю не в первый раз, мне ежедневки приглянулись :a_g_a: только вот мне кажется, что в первой СП они были ещё тоньше :du_ma_et: Спасибо Оргу за тяжкий труд :ro_za: , очень нужная закупка.
Я СветаИзображение

ТАО
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):120 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Знак зодиака Рак (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) На пике популярности! (1) Серебряный кубок (1)
Бриллиант (1) Гуру выпечки (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение ТАО » 01 мар 2016, 11:32

Заказывала
Изображение
Размер стандартный, как у Always .
Нет ароматизаторов и отдушек, это огромный ПЛЮС. Значит меньше раздражения.
Верхний слой порадовал, как у Libresse от него не преет, в отличии от того же Always, который как резиновый скафандр.
Поглощает влагу не хуже чем все прокладки, которые мы знаем.
Крылышки тонкие, и не отклеиваются, также защищают.
Клей хороший, на белье крепко держится.
Не скамкиваются.(А в целом часто любые прокладки комкаются из-за белья, просто белье не должно быть просторным, а плотненько прилегать к телу в эти дни)
Раздражения не было, хотя у меня на половину прокладок идёт аллергическая реакция.
Вывод за такую цену, вполне достойные прокладки. :co_ol:
Они лучше в 100 раз чем "Bella" и дешевле,верхний слой ткани лучше чем "Always"
И закупка правда долгая, но тогда нужно больше заказывать, чтоб хватило до следующей закупки :-):
Отличная закупка! Нужная и экономная :ro_za:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»