Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Светодиодные лампочки ASD

Мафия   17 февраля, 2015 01:52

Показаны записи 1-7 из 7.
Любимый организатор
35
Знак симпатии
23
За доброту и отзывчивость
21
Организатор-искуситель
11
В клубе с 10 января 2014 г.
17 февраля, 2015 01:52

ЗДЕСЬ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ О ЛАМПАХ ASD




Электрооборудование торговой марки ASD - это уникальная продукция на российском рынке, сочетающая безопасность, надежность, долговечность, широкий выбор и доступную цену.
мизТ
Великий магистр
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
22
Любимый участник СП
9
С наступающим Новым годом!
4
В клубе с 14 августа 2012 г.
27 декабря, 2015 17:46

Мне очень нравятся! Дома теперь так светло, прям настроение поднимается. До них у меня были энергосберегающие лампы, вроде светили. Эти намного лучше - светят ярче, загораются сразу и безопасней. Спасибо вам, Мафия :ro_za:

С уважением, оператор ЦР Татьяна Викторовна :Daisies:


мизТ
Великий магистр
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
22
Любимый участник СП
9
С наступающим Новым годом!
4
В клубе с 14 августа 2012 г.
4 февраля, 2016 21:38

К сведению, у меня на кухне была энергосберегающая лампа 26 вт, я ее поменяла на светодиодную LED-А60 15Вт 220В Е27 3000К 1200Лм - форма шар, теплый свет. Вот в какой-то момент, мне стало тускло и скучно на кухне, света прям явно не хватало. Когда поменяла лампу, радости моей не было предела! Я возвеселилась в один миг - ярко! Светло! Радостно! Тут же поменяла лампы в коридоре и в ванной комнате на такие же, только выбрала холодный свет, LED-А60 15Вт 220В Е27 4000К 1200Лм. Свет холодный - яркий белый. У меня дома теперь светло, что радует меня, каждый день, когда я включаю свет. И можно не бегать выключать свет, пусть горит :), потребляет совсем мало - 15 вт, зато у меня хорошее настроение теперь. По размеру светодиодные лампы меньше энергосберегающих, не торчат длинные витки из плафона. количесто вт эквивалентно по яркости 1 к 9. Например, моя лампа в 15 вт дает света, как обычная 135 вт. Постепенно поменяю все лампы в квартире, да, да. Спасибо, Мафия, большое и искреннее. :penguin: :snowangel: :ro_za: :son-ce: :Daisies: :cool_cool: :cve_ty: Всем, кому темно и скучно, рекомендую. Определитесь с желаемой яркостью, цоколем, формой лампы и радуйтесь яркому свету.

С уважением, оператор ЦР Татьяна Викторовна :Daisies:


Oppa
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
Автоледи
1
В клубе с 9 мая 2012 г.
22 марта, 2016 11:12

мизТ, Вы не совсем правы по соотношению Вт. Вообще советую пользоваться сравнением Люменов.
[attachment=0]142_svetodiodnye-svetilniki-v.jpg[/attachment]
LenaBi
Великий магистр
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
Модница
2
В клубе с 30 марта 2015 г.
10 марта, 2018 14:22

Спасибо, отличная закупка, буду рекомендовать всем друзьям!
В клубе с 10 мая 2018 г.
10 мая, 2018 11:20

Купил 2 лампы ASD LED-A60 11 Вт E27 220В 4000К 990лм 714066 EAS
Выбирал в магазине при дневном солнечном свете, шарик светился белым ...
По 160 руб за штуку
Поставил в белой ванной комнате в режиме включения одна или две.
Первое впечатление: "подслеповытый свет", как после фотовспышки "Чайка" (снимаю на Nikon и есть с чем сравнивать). Две лампы из прозрачных плафонов с трудом освещали белую ванную с двумя зеркалами площадью около 2 кв метров каждое.
Через месяц первая, что подключалась дополнительно, стала мигать и за неделю отключилась полностью.
Вторая "на постоянке", дала тот же результат через 4 месяца.

Пацаны приизьводители, за что бабло выдурили???
ASD воры и брехуны. Оценка вашему барахлу одним словом: дерьмо. Можно двумя: полное дерьмо!

Вы не производите товар. Лампы ASD - это не товар, т.к. не имеют потребительной ценности, это хлам, мусор, а вы мошенники, выманиваете рекламным трёпом деньги за то, что не работает. Деньги плачены, а света нет...

Если не удалят мой отзыв, то Дорогие Покупатели, обходите стороной мусор с несанкционированной свалки ASD и не будьте Доверчивыми пЛохами как я.
Oppa
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
Автоледи
1
В клубе с 9 мая 2012 г.
10 мая, 2018 13:16

Доверчивый пЛох, скорее всего вам брак попался. Тем более лампы ASD дешевые, что от них ждать.
[code]к примеру Лампа светодиодная LED-A60-standard 11Вт грушевидная 4000К белый E27 990лм 160-260В ASD 4690612001715 закуп у федералов 49,32, понятно что в рознице дороже, но качество от этот не прибавляется[/code]
На мой взгляд лампы лучше в магазине брать, с обменом оперативнее получается. В Леруа брала 8 ламп одной фирмы, одну поменяла через недели две, вторую через пол года и еще две через год, остальные почти два года без нареканий. Везде брак бывает.
А с качеством света это вообще отдельная история, при одних и тех же характеристиках (Люмены, Ватты, Кельвины) все светят по разному, тут только экспериментировать..
Показаны записи 1-7 из 7.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты