Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ЗОНТИКИ ОРИОН- все отзывы сюда!

МИНЬКА   7 февраля, 2015 16:07

Показаны записи 1-10 из 17.
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Знак симпатии
56
Организатор-искуситель
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
7 февраля, 2015 16:07

ВСем привет! Более 20СП собрали, темка новая, кто брал зонтики ранее, отпишитесь, пожалуйста, буду очень признательная и я новые участники любимой закупки


Действующая темка тут



СП20 ЗОНТИКИ ОРИОН-ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ
lena
Великий магистр
Знак симпатии
50
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
23
Позитив форума
7
В клубе с 19 января 2012 г.
8 апреля, 2015 14:39

:pri_vet:-:
Зонтики суперские!!!
Можно померить в кванте на первом этаже.
Разница в цене значительная!!!!
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
сорожка
Великий магистр
Любимый участник СП
48
Знак симпатии
23
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 15 августа 2013 г.
23 мая, 2015 21:06

:pri_vet:-: Получила зонтики 3 штуки, понравились красивые, но под сегодняшним дождем, у одного зонтика в первый раз в использовании спица вылетела :du_ma_et: дома на место вставили посмотрим как дальше будит :nez-nayu: А так если не этот нюанс (всякое бывает) зонтики хорошие. Спасибо организатору. :ro_za:
lyuza
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
В клубе с 6 сентября 2014 г.
25 мая, 2015 16:15

Заказывала 2 зонтика: один мужской Премиум, второй Зонт С1009 небо сатин, внешне очень понравился , правда длина ручки немного коротковата, в связи с этим решила отдать его дочери. У меня тоже, как в предыдущем комментарии, в первый день вылетела спица. Не знаю насколько прочный будет в ветреную погоду, но, мне кажется, любой зонт не выдерживает, разве что трость. На картинке купол зонта достаточно глубокий, у меня создалось впечатление как у зонта-трости, но в действительности оказалось не так. В связи с тем, что уж очень понравились расцветки, решила заказать себе зонт весом побольше, в надежде, что ручка окажется подлиннее. Зонт Премиум, скорее не мужской, а семейный, под ним свободно даже вдвоём. Моему мужчине одному под таким большим зонтом некомфортно. По качеству нареканий нет, хотя и пользоваться зонтом пока не довелось. В любом случае зонты относительно недорогие, пробежала для сравнения магазинам от обычных до брендовых в среднем 1500-3600р.
Наташа1
Виртуоз СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
12
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 18 апреля 2013 г.
29 мая, 2015 20:31

Сегодня наконец получила свой зонт, после долгих ожиданий меня удивил неприятный сюрприз. Так вот, заказала для мужа в подарок Зонт Президент, и первое что я увидела что красивая ручка зонта испорчена, я ужасно расстроена. :-( сам зонт не плохой, по размеру большой, но какой то хлябкий. Прилагаю фото испорченной ручки, надеюсь больше никакому так не повезет :inpossible:

МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Знак симпатии
56
Организатор-искуситель
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
31 мая, 2015 20:10

Наташа1, :sh_ok: С МОЕЙ стороны брак обнаружен не был, ручки все были зачехлены, паковка поставщика была неповрежденной, пакет, в котором лежали заказы для Рои лежал себе спокойно в багажнике, повредить его там невозможно было. Очень жаль, что вам так попало, можно попробовать поменять, но нужно оплатить будет доставку в ту сторону. Подумайте. если решитесь- я напишу поставщику и отправлю ваше фото










Наташа1
Виртуоз СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
12
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 18 апреля 2013 г.
31 мая, 2015 22:01

Наташа1, :sh_ok: С МОЕЙ стороны брак обнаружен не был, ручки все были зачехлены, паковка поставщика была неповрежденной, пакет, в котором лежали заказы для Рои лежал себе спокойно в багажнике, повредить его там невозможно было. Очень жаль, что вам так попало, можно попробовать поменять, но нужно оплатить будет доставку в ту сторону. Подумайте. если решитесь- я напишу поставщику и отправлю ваше фото
— "МИНЬКА"

Платить я ничего точно больше не собираюсь, а на счет упаковки, когда я только взяла в руки зонт в цр упаковка была уже разодрана, так что это точно было, а на счет багажника я могу вам так сказать, что уж точно зонт участника закупки не должен неделю валяться (лежать спокойно) в багажнике машины, так как ваш маршрут не спланирован в цр зеленая роща. Ругаться и обвинять я никого не собираюсь, вся ситуация мне не приятна.
Рыбка:)
Магистр
Знак симпатии
49
Любимый участник СП
39
За доброту и отзывчивость
3
Люблю кошек
2
В клубе с 28 июля 2012 г.
3 июня, 2015 19:19

Сегодня первый раз пользовалась новым своим зонтиком. И была неприятно удивлена..... :-( Он ПРОТЕКАЕТ!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: Попала под сильный дождь, который до сих пор льет, пришла домой с мокрой головой. :chto takoe: Капает из швов в местах соединения со спицами. Когда забрала из ЦР, обрадовалась, такой красивый, с виду надежный. Качество видно и механизм хорошо работает и прочный. Ветром не проверяла, не пришлось пока. Но вот проверку дождем он не прошел почему то...... Неужели мне брак достался??? Печально как то... :cray: :cray: :cray: Теперь что то придумывать надо.

Я Наталья, ко мне на ты можно и нужно)))


МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Знак симпатии
56
Организатор-искуситель
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
5 июня, 2015 17:58

Рыбка:), :sh_ok: конечно, протекать зонт не должен. Передайте мне его обратно в ЦР, предупредите меня только.

Наташа1, ситуация, конечно, неприятная, но поврежденные товары в ЦР я точно не передаю. Мой багажник вас пусть не смущает, все заказы участников в них и перевозятся, и за чистотой следим. И не только мой багажник заказы перевозит. Давайте я верну вам орг%, чтобы компенсировать хоть как-то ваш ущерб :ro_za:










Рыбка:)
Магистр
Знак симпатии
49
Любимый участник СП
39
За доброту и отзывчивость
3
Люблю кошек
2
В клубе с 28 июля 2012 г.
5 июня, 2015 21:00

Передайте мне его обратно в ЦР, предупредите меня только
— "МИНЬКА"

Как частную передачу? Завтра муж отвезет в ЦР Роща. А что вы с ним делать будете? :ro_za:

Я Наталья, ко мне на ты можно и нужно)))


Показаны записи 1-10 из 17.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты