Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Кизия - ХВАСТы по всем моим закупкам:)

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
kutanya
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Любимый участник СП (2)

Сообщение kutanya » 15 апр 2019, 19:27

file:///storage/emulated/0/Download/6e0dfcd2a41fe8e53c57c2257b7f5a24.jpg По итогу краткосрочного использования (несколько дней) могу сказать, что- это прекрасный уходовый крем для сухой и чувствительной кожи, как у меня. Имеет приятную нежную текстуру с мелкими гранулками (капсулы), которые при нанесении растворяются. Обладает тонким ароматом абрикосового йогурта. Хорошо увлажняет и питает, дает ощущение некой наполненности коже. При этом нет отягощенности и не оставляет какого -либо блеска, хорошо использовать, как дневной, так и ночной (на ночь использовала чисто ради эксперимента). На ощупь кожа становиться нежной и бархатистой, о-о-очень приятной. У меня эффект сохраняется на весь день. На мой взгляд, хорошо использовать в межзезонье и зимой.

сузуки
Виртуоз СП
г. Железногорск Красноярский край

Номинировать на медаль
Медали:4
Модница (1) Выращиваю цветочки (3)

Сообщение сузуки » 06 май 2019, 05:48

Кизия, недопустимый счет получателя. Не могу проплатить. Еще есть какие нибудь варианты?

Кизия
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):34 раза

Номинировать на медаль
Медали:142
У меня самые модные детки (3) Полный комплект (1) Орг-затейник (1) Модница (6) Помогаю людям (5)
Организатор-искуситель (18) Бриллиант (11) Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) Выручалочка (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (14) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (44) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (16) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Кизия » 06 май 2019, 06:05

сузуки, Вы задаете вопрос в ХВАСТах, сложно понять о чем вообще речь

все счета рабочие. Если Вы про ИП- инструкция на стр1 в теме и над Вашей корзиной - куда вводить счет. И все получится
Изображение

Изображение

Распив Люксовых Кремов - израильская косметика - проходите в закупку через баннер.

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»