Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Кизия - ХВАСТы по всем моим закупкам:)

Кизия   11 марта, 2018 13:50

Показаны записи 11-14 из 14.
kutanya
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 12 июля 2014 г.
15 апреля, 2019 23:27

file:///storage/emulated/0/Download/6e0dfcd2a41fe8e53c57c2257b7f5a24.jpg По итогу краткосрочного использования (несколько дней) могу сказать, что- это прекрасный уходовый крем для сухой и чувствительной кожи, как у меня. Имеет приятную нежную текстуру с мелкими гранулками (капсулы), которые при нанесении растворяются. Обладает тонким ароматом абрикосового йогурта. Хорошо увлажняет и питает, дает ощущение некой наполненности коже. При этом нет отягощенности и не оставляет какого -либо блеска, хорошо использовать, как дневной, так и ночной (на ночь использовала чисто ради эксперимента). На ощупь кожа становиться нежной и бархатистой, о-о-очень приятной. У меня эффект сохраняется на весь день. На мой взгляд, хорошо использовать в межзезонье и зимой.















сузуки
Виртуоз СП
Выращиваю цветочки
3
Любимый участник СП
1
Модница
1
В клубе с 15 ноября 2017 г.
6 мая, 2019 09:48

Кизия, недопустимый счет получателя. Не могу проплатить. Еще есть какие нибудь варианты?
Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
6 мая, 2019 10:05

сузуки, Вы задаете вопрос в ХВАСТах, сложно понять о чем вообще речь

все счета рабочие. Если Вы про ИП- инструкция на стр1 в теме и над Вашей корзиной - куда вводить счет. И все получится

Спатифиллум
Фанат СП
В клубе с 22 марта 2018 г.
26 декабря, 2019 18:27

Как новичок участвовала в закупке по предоплате, организатор выставил СЕГОДНЯ уведомление об оставшейся оплате и тут же занесла в черный список, это нормально?
Показаны записи 11-14 из 14.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты