Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Молдавские ковры Молдабела - живые фото лучше картинок! Не стесняемся!

Kaтюшка   5 августа, 2017 22:07

Показаны записи 1-4 из 4.
Kaтюшка
Серебряный организатор
Viber письменно 8*933*999*2455 Присоединяйтесь к сообществу в ВК и каналу телеграмм!
Любимый организатор
36
Организатор-искуситель
28
За доброту и отзывчивость
18
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
5 августа, 2017 22:07

Девочки, хвастаемся ковриками! :ro_za:









Vialetta
Мастер СП
В клубе с 2 ноября 2016 г.
26 сентября, 2017 13:20

Здравствуйте! Спасибо большое за ковёр. Качеством очень довольна, правда вместо овального пришёл прямоугольный. :-))) но из-за формы не расстроились, так как изначально и заказывали прямоугольный. На отказ заменили на овал и в конце концов все равно получили прямоугольный. :-))) а в остальном мягкий, с высоким ворсом, очень приятный для ног.
Katyastr
Фанат СП
Знак симпатии
1
В клубе с 27 августа 2015 г.
7 октября, 2017 19:02

Я очень довольна! Качество хорошее, прям развернула и душа успокоилась, очень переживала пока ждала. Ковёр в зал оказался более коричневым с серым оттенком, на фото бежевый, но это меня не расстроило. Очень мягкие, плотные. В детскую коврик маловат, но другого размера в этом цвете не было. Я не знаю можно ли в магазинах купить два ковра за такую цену, еше и доставка всего 500р. В общем довольна очень!
Степанушка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Выращиваю цветочки
1
Сладкоежка
1
Солнышко
1
В клубе с 1 июня 2015 г.
17 октября, 2018 08:50

Здравствуйте , тоже хочется поделиться . Заказала уже три ковра, качество очень понравилось.организатор очень приветливый , всегда ответит и очень быстро.Упаковка ковров очень хорошая , доставка я бы сказала , копейки по такому качеству и цене ковров. Спасибо оргу за ее труд, всем советую эту закупку.за коврами только сюда. :xmasheart: :Daisies: :xmasheart:

С уважением к Вам и вашему бизнесу,
Татьяна


Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты