Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

B*R*i*n*c*o - стильная верхняя одежда для модников

MariSafo   3 июня, 2017 01:19

Показаны записи 1-2 из 2.
MariSafo
Гений СП
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
14
За доброту и отзывчивость
10
Любимый организатор
10
В клубе с 26 октября 2013 г.
3 июня, 2017 01:19

Дорогие участники буду вам признательна за ваши фотографии и отзывы :ro_za:
Albatross
Мастер СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Выращиваю цветочки
1
Творческая личность
1
В клубе с 13 сентября 2016 г.
4 июня, 2017 10:27

В этой закупке мы взяли ветровку на флисе Флеш, на картинке она выглядела серой с оранжевым, а пришла с желтоватым орнаментом, я сначала расстроилась, но немного поносив все родственники сказали что ветровка выглядит супер! ( уточняю, носил конечно сына, а не родственники). Но мне больше всего нравится рисунок на груди, на тему советского космоса, в восмидесятые на моей детской одежде такие рисунки были.
По функциональности: плюсы
Мембрана мягкая не коробится и не трет. По ветрозащитным свойствам сложно определить, но поверхность материала внушает доверие.
Размер 92 на рост от92 и выше, думаю следующий весенне летний сезон точно относим, да и осень тоже. На фото видно что рукава подворачиваются, сама ветровка длинновата, примерно как парка, в груди широкая (замеры дам в конце отзыва).
Хорошо закрыта шейка и что немаловажно ворот мягкий, хотя ветрозащитная планка создает жесткость, но если на размер больше брать не будете, то она не натрет подбородок.
По низу изделия кулиска с регулируемой резинкой, правда только по переду, так как спинка куртки оформлена как парка ее красиво не соберешь.
Есть внутренний карман на липучке, деткам для сотового, малышам для систем фиксирования местонахождения ребенка.
[attachment=2]20170602_121947.jpg[/attachment]
[attachment=1]20170602_123914.jpg[/attachment]
Минусы:
Флис только по телу, в рукавах нет, но об этом орг писала изначально.
Капюшон тоже без флиса, но зато отделан лицевой мембраны для красоты, однако так как капюшон тоже навырост, мембрана скользит по шапочке сына и сваливается, буду вставлять резинку и делать кулиску.
Нет ветрозащитных манжет и трикотажного воротника, при отсутствии флиса в рукавах это напрягает.
Капюшон отстегивается, он на кнопках, для малышей неуверенно ходящих это большой минус. И в капюшоне замечен первый брак шитья, капюшон скроен больше воротника и лишние сантиметры основания просто торчат сзади куртки и над правым плечом, в эти дырки задувает ветер. Придется и здесь приложить руки и исправить.
[attachment=0]20170602_124101.jpg[/attachment]
Замеры: длина изделия по полочке 43см, полуобхват груди подмышками 35см, рукав от шва втачивания 31см , если подворот развернуть тогда 36см.
Взяла по распродажной цене 800руб +120руб орг.взнос +120руб доставка, итого 1040руб, сами решайте дорого или нет, но мы носим с удовольствием.
Работа орга: изначально куртку мне отказали, так как остатков не было, но потом орг перезвонила и предложила сделать заказ, так как на остатках появился наш размер, мне очень приятна такая забота, это нечасто встретишь, но я бы хотела чтобы изначально была оговорена сумма доставки, так как она значительна.
Все описала подробно вам принимать решение. Я считаю что эту куртку можно брать, так как все мелочи, кроме капюшон и рукавов, но капюшон перекрывается внешним видом куртки и качеством мембраны.
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты