Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Яблочная. Хвастаемся и обсуждаем тут!

Kaтюшка   22 мая, 2017 17:45

Показаны записи 1-10 из 94.
Kaтюшка
Серебряный организатор
Viber письменно 8*933*999*2455 Присоединяйтесь к сообществу в ВК и каналу телеграмм!
Любимый организатор
36
Организатор-искуситель
28
За доброту и отзывчивость
18
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
22 мая, 2017 17:45



Пишем отзывы, делимся впечатлениями, выставляем живые фото!
Olga For
Магистр
Любимый участник СП
4
Выращиваю цветочки
2
Знак симпатии
2
Модница
1
В клубе с 7 января 2015 г.
22 мая, 2017 23:04

Всем :pri_vet:-: я участвовала в СП1 и мы стали счастливыми обладателями айфон 6s!
Поделюсь своим мнением по поводу выбора. Брала ребёнку и изначально хотела взять 5. Но потом подумала, что пройдёт совсем немного времени (скоро очередной новый выйдет) и 5 станет таким, как я сейчас воспринимаю 4, поэтому решила уже брать 6.
Телефон брали из серии "как новый". Приходит реально как новый: упаковка, все хахаряшки в коробочке (зарядка, наушники). В общем, состояние идеальное.
Самый главный вопрос, это опасения брать телефон из серии "как новый". Организатор предупреждает о гарантии месяц и как правило если глючит система, это сразу вылезет. В остальном, все равно дешевле отремонтировать возможную поломку даже за свой счёт, чем покупать новый. Тем более сейчас нет проблем с ремонтом, приедут на дом, все сделают за недорого. В общем, для меня выгода очевидна.
Всем удачных покупок!!! :son-ce: организатору большое спасибо ещё раз за внимательное отношение, организацию быстрой доставки и быстрый развоз! :Daisies:
Oksi123
Гений СП
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 февраля 2016 г.
23 мая, 2017 19:33

Olga For, здравствуйте огромное спасибо за отзыв. :Daisies: Я во 2 СП тоже себе заказала 6s и переживаю. Решила на себе попробовать, а потом ребенку купить, тоже решила взять 5s, а теперь вот думаю, наверно просто 6 возьму ей. Действительно техника быстро устраивает.

Olga For
Магистр
Любимый участник СП
4
Выращиваю цветочки
2
Знак симпатии
2
Модница
1
В клубе с 7 января 2015 г.
23 мая, 2017 19:44

Oksi123, :pri_vet:-: вообще не переживайте! Мне нравится фраза: "прежде, чем подумать - подумай!" Ну это к тому, что не надо своими мыслями нагнетать и притягивать че попало. Расслабьтесь и ждите, вы будете в восторге! А какая там камера, ммм! :-): у меня 5 сейчас, он конечно существенно уступает.
И кстати, кто детям берет, когда будете регистрировать id, не вводите год детей 13 лет и младше, не даёт регистрировать и потом вообще не даёт никакой год, типа умный. Я хотела все по честному, но не получилось. Потом с компьютера заводила доче со старшим годом!
Oksi123
Гений СП
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 февраля 2016 г.
23 мая, 2017 19:49

Olga For, полностью согласно :curtsey:

Kaтюшка
Серебряный организатор
Viber письменно 8*933*999*2455 Присоединяйтесь к сообществу в ВК и каналу телеграмм!
Любимый организатор
36
Организатор-искуситель
28
За доброту и отзывчивость
18
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
24 мая, 2017 08:29

Вот кстати да))) уже заметила, что косяки чаще встречаются у тех, кто боится и трясется :nez-nayu: Так что, меньше думать - и все будет хорошо! :ro_za:









Ирбир
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
7
Много обуви не бывает
3
Модница
3
Знак симпатии
2
В клубе с 23 мая 2015 г.
27 мая, 2017 15:01

Ну вот и получили и мы своё яблочко))) упаковано хорошо, при вскрытии нашла в отсеке симки - симку билайн((( . Без царапин и повреждений на первый взгляд. IMIE на коробке не проверился, запереживала :sh_ok: , а телефона на чей ставить будем дома нет( в отъезде) терпения не было поехала купила новую симку и настроила телефон. Номер пробился по базе. [attachment=0]IMG_0829.PNG[/attachment][attachment=1]IMG_0828.JPG[/attachment][attachment=2]IMG_0826.JPG[/attachment][attachment=3]IMG_0825.JPG[/attachment][attachment=4]IMG_0824.JPG[/attachment] камеру проверила все снимает нормально. Немного нагрелся, но я думаю это от того что я его тискаю да все настраиваю. :wink: Вопрос по проверки: что значит срок техподдержки истёк. Это мировой гарантии нет? Спасибо оргу за работу. Будем надеяться, что все будет работать.



Kaтюшка
Серебряный организатор
Viber письменно 8*933*999*2455 Присоединяйтесь к сообществу в ВК и каналу телеграмм!
Любимый организатор
36
Организатор-искуситель
28
За доброту и отзывчивость
18
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
27 мая, 2017 20:04

Ирбир, про симку повеселили конечно ;;-))) такого еще не было)) бонус вам ))
Да, срок техподдержки это и есть срок эпловской гарантии, все верно поняли.









Lastochka
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Модница
3
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
30 мая, 2017 08:43

Девочки из 2 СП, делитесь скорее отзывами!!! Пожалуйста:)) Как по признакам, сходятся ли номера на коробке и телефоне , как болты? комплектующие? Как работают?
Oksi123
Гений СП
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 февраля 2016 г.
30 мая, 2017 22:49

Ну вот получила и я свою посылочку. Все проверила, без повреждений, номера пробиваются нормально. В целом с первого взгляда я довольна. Но у меня проблема в том, что я очень плохо слышу собеседника при разговоре. Когда включаю на громкую связь то слышимость отменная. Я конечно надеюсь что где-то в настройках нужно что то добавить, но пока ничего не нашла. Почитала в интернете, там написано, что это "болезнь" очень часто встречается у 6. А я приобрела 6s. Вот теперь и не знаю что думать, то-ли это брак, то-ли я не много затупила. Как я понимаю звук добавляется С левой стороны на панели. У меня там стоит на полную громкость.

Катюша, подскажите что делать мне дальше?

Показаны записи 1-10 из 94.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты