Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Декоративная косметика известных ТМ, оригинальный парфюм

Sawana   2 мая, 2017 15:46

Показаны записи 1-8 из 8.
Sawana
Фанат СП
Бриллиант
2
Знак симпатии
1
Организатор-искуситель
1
Модница
1
В клубе с 7 марта 2017 г.
2 мая, 2017 15:46



[fade]ОТЗЫВЫ о полученных заказах можно и нужно оставлять здесь![/fade]
Sawana
Фанат СП
Бриллиант
2
Знак симпатии
1
Организатор-искуситель
1
Модница
1
В клубе с 7 марта 2017 г.
2 мая, 2017 15:57

MF Тональная крем-пудра "Creme Puff"
[quote]Светлана
Пудра замечательная!!! Хорошая текстура, лёгкая и не перегружает кожу лица. Пользуюсь ей уже несколько лет и не променяю ни на какую другую!!! Беру 85 тон( очень хорошо подходит для светлой кожи). Получается натурально даже на тон. крем! Спасибо MAX FACTOR!!! Косметика супер!!!![/quote]
[quote]Eлена
Купила эту пудру и не нарадуюсь!!!Цена минимальная,но по сравнению с лореалем или мейбилен она намного лучше,не смотря на то,что дешевле.У меня кожа не светлая,но и не тёмная.Подошел оттенок 42.Ложиться суперски и скрывает недостатки!Покупайте не пожелеете!Пудра отличная и цена приемлимая!!![/quote]
[quote]Еленка
Ставлю 5!! Очень нравится! Она потому и не прозрачная, что это КРЕМ-пудра! Подходит для комбинированной кожи, т.к. немного сушит и легко удаляет жирный блеск. Ложится достаточно плотно. У Bourjois нет такого эффекта.[/quote]
[quote]Senora
Беру регулярно для матери (она довольно смуглая) тон 55 - Candle Glow/Отблеск свечи. Мама говорит, что другой пудры ей не надо..
ну а для меня она слишком плотно ложиться, разве что зимой использовать.. люблю что-то полегче летом.[/quote]
Sawana
Фанат СП
Бриллиант
2
Знак симпатии
1
Организатор-искуситель
1
Модница
1
В клубе с 7 марта 2017 г.
2 мая, 2017 15:58

MF Пудра компактная сверхустойчивая "Facefinity"
[quote]Мира
Покупала пудру много раз.Качество отличное, но оттенков маловато.
Для желтоватой и оливковой кожи подходит 002(слоновая кость) и 006(золото). Для розовой-001(фарфор) и 003(натуральный).[/quote]
[quote]Юлия
Пудра супер, мне она очень подходит. Мягкая, бархатистая. Держится целый день. У нее немного плотная текстура, но это не мешает наностиь ее на тонак.[/quote]
Кристина161082
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 7 февраля 2017 г.
2 октября, 2017 16:45

Christian Dior J`adore (треугольник). Офигенный аромат. Не могу нанюхаться, такой вкусный. Спасибо.
Tanushka124
Магистр
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
7
Люблю вкусно покушать
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 27 декабря 2012 г.
9 ноября, 2017 09:54

Спасибо большое! За карандаш -хайлайтер ,,Эвелин,, -серо-коричневый с одного конца с другой -розовый -приятные цвета и очень удобно можно всегда поправить ,положив в сумочку :ro_za: закажу еще






На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:


Svetik_232
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Модница
1
В клубе с 14 апреля 2017 г.
16 марта, 2018 12:41

Добрый вечер. Получила пудру но тон пришел не тот, заказала №02 а пришел №01. КАК быть?
Lia_Moskva
Фанат СП
В клубе с 1 мая 2018 г.
21 июля, 2018 08:52

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о закупке... Брала пудру компактную Эвелин, помаду увлажняющую металлик Эвелин- косметика этой марки мне всегда нравилась , поэтому ничего нового я и не ожидала. Качество отличное! Пудра на загар светловата, но осенью будет самое оно! Помада отлично ложится, не скатывается в уголках губ!!!
Дальше... сыворотка с гиалуронкой для объема губ. Взяла ее не для объема- с ним у меня очень даже все в порядке, а для разглаживания мелких морщинок на губах и по контуру. Интересная вещь- наносишь- холодок и пощипывание, потом впитывается, губы ровненькие. Помада ложится идеально. Можно использовать, как блеск, кто красится розовыми оттенками.
Далеее... парфюмерия в ручках. Очень похож аромат на оригинал.
Иванга
Фанат СП
В клубе с 9 октября 2018 г.
6 декабря, 2018 10:48

Огромное спасибо!!! Ставлю 5!!! Если бы можно было поставила бы и 10. Брала парфюм качество супер!!!
Показаны записи 1-8 из 8.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты