Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Ника
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, можно на вайбер писать!!! +79138352987
Благодарил (а):1056 раз

Номинировать на медаль
Медали:432
У меня самые модные детки (4) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1)
Я - сова! (1) Модница (4) Организатор-искуситель (56) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) Помогаю людям (7) Бриллиант (11) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
За доброту и отзывчивость (31) Позитив форума (7) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (5) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (5) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (163)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (71) Я люблю этот сайт! (3) Солнышко (1)

Сообщение Ника » 05 авг 2019, 11:18

Привет!
У меня новая закупка OxoUno - минимализм,удобство и современные силуэты

У моего поставщика, с кем работаю уже много лет , в прошлом году появилась данная марка, брала семье футболки ,брюки , шорты и термобелье ребенку зимой ... мы очень довольны. Рекомендую, надеюсь данная закупка будет у нас постоянной. Фотала при получении :)) еще в мае данные модели , но что-то руки не доходили открыть закупку. Особенно мужчины оценили спортивные брюки, при большом кол-ве передвижения в машине, коленки не вытягиваются + комфортная посадка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Marina4ka77
Виртуоз СП
Назарово
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Модница (1) Выращиваю цветочки (1) Любимый участник СП (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Marina4ka77 » 11 авг 2019, 12:39

Здравствуйте. Посоветуйте костюм зимний для девочки 9 лет. Брюки+куртка.

Glamkat
Золотой организатор
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1470 раз

Номинировать на медаль
Медали:375
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (16) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (54)
Помогаю людям (4) Бриллиант (11) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (41) Позитив форума (4)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (145)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (35) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 12 авг 2019, 09:19

Свежие фоточки пристроя, все в наличии но разбирают быстро, торопитесь :-ok-: https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4183175
Если не успели заказываем новинки в сп Селена https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=420&t=276894
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Леначка
Виртуоз СП
Правый берег
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:48
Знак зодиака Рыбы (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Кофеман (1) Йог (1) Шесть лет на сайте! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Леначка » 12 авг 2019, 17:25

Glamkat, если из пристроя возьму серьги, реально им завтра оказаться в ЦР Красноярье? :smu:sche_nie:

Glamkat
Золотой организатор

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (16) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (54)
Помогаю людям (4) Бриллиант (11) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (41) Позитив форума (4)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (145)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (35) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 12 авг 2019, 17:29

Леначка,
если сегодня оплатите то да, завтра как раз плановый развоз :a_g_a:
Изображение
Изображение

Леначка
Виртуоз СП
Правый берег
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:48
Знак зодиака Рыбы (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Кофеман (1) Йог (1) Шесть лет на сайте! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Леначка » 12 авг 2019, 17:40

Glamkat писал(а):Леначка,
если сегодня оплатите то да, завтра как раз плановый развоз :a_g_a:

Да, конечно, сейчас оплачу :a_g_a:

Kistochka
Организатор СП
Красноярск, 250453семь
Благодарил (а):40 раз

Номинировать на медаль
Медали:70
У меня самые модные детки (1) Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (7)
Модница (1) Бриллиант (2) Сладкоежка (1) Много обуви не бывает (1) Люблю вкусно покушать (2)
За доброту и отзывчивость (9) Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Любимый организатор (13)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (9)

Сообщение Kistochka » 13 авг 2019, 08:09

Всем привет! Не могу не хвастануть чудесным мылом, которое реально работает!!! Не ради рекламы, оставляю здесь хвастик о нашем чудесном средстве, быть может будет Вам полезно!
Изображение
Изображение
https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4212007
Изображение
Изображение

Glamkat
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Glamkat » 16 авг 2019, 13:41

Обалденный подарок для парочек, комплект часов мужские + женские
https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4253502

Изображение
Изображение
Изображение

alenka
Организатор СП
https://www.instagram.com/medeyaaa/
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
Первая покупка (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (3)

Сообщение alenka » 23 авг 2019, 20:34

после разбора закупки сама хочу теперь все :dreams:
Муранское стекло. Изделия на любой вкус и для любого возраста. С такими аксессуарами будешь выглядеть всегда неотразимо и не замеченной не останешься
. :Fragrance:

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»