Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
alenka
Организатор СП
Населенный пункт или район:
https://www.instagram.com/medeyaaa/
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
Первая покупка (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (3)

Сообщение alenka » 06 июл 2019, 00:28

Люблю белорусские бренды. АЛАНИ :Fragrance: неожиданная находка. В СП пока встречается не так часто. (не заслуженно). Проведя несколько выкупов убедилась, что в реальности выглядит одежда на много лучше, чем на сайте выглядят на моделях.
Ткани натуральные, не синтетика, фурнитура качественная. Брошечки, вышивки.... не броско, с изюминкой.
кое что пофотала с последнего разбора. Этот костюм взяла себе. Универсальная вещь. Брючки тянутся.
ИзображениеИзображениеИзображение
На это платье не обратила внимание. Нашла его участница, очень симпатичное.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
нежный костюм- тройка. Все в тонах топа: нежно-нежно розовый.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Пиджак велюровый.
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Ника
Золотой организатор
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, можно на вайбер писать!!! +79138352987
Благодарил (а):1056 раз

Номинировать на медаль
Медали:432
У меня самые модные детки (4) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1)
Я - сова! (1) Модница (4) Организатор-искуситель (56) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) Помогаю людям (7) Бриллиант (11) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
За доброту и отзывчивость (31) Позитив форума (7) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (5) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (5) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (163)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (71) Я люблю этот сайт! (3) Солнышко (1)

Сообщение Ника » 08 июл 2019, 09:03

Привет!
Немного фото с разбора СП Ортопедические товары:
выбор стелек зависит от потребностей - наличие проблем или просто для допкомфорта

Изображение

спортивные справа хит плюс можно обрезать, там линии образки нанесены 

ИзображениеИзображение

тренажеры для ног, очень добротные у меня им уже много лет
Изображение

силикон при разных проблемах - советую использовать тальк, будет еще комфортнее и сланцы -легкие, амортизирующие , не скользят 

Изображение
у поставщика много корсетов, загружу в ближ. будущем все в каталоги , но если есть у вас рекомендации какой нужно, пишите я сделаю подборку вариантов 
Изображение

Так снова пропагандирую ирригаторы :))  общаясь со стоматологом , он отмечает , что очень виден эффект у пациентов , кто использует .. до /после.
Слева на фото портативный  он по цене экономичный из всех вариантов и для меня самый удобный т.к. можно убирать в шкаф от детей :)) зарядки хватает надолго , коробка /упаковка хорошая мы используем эту модель на подарки последнее время на ДР и другие праздники .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

alenka
Организатор СП

Номинировать на медаль

Сообщение alenka » 10 июл 2019, 11:43

Вот что есть в закупке ПОЛЕZZНО
Это очень полезная штука :-):
Хлорелла - чемпион по содержанию хлорофилла.
Молекула хлорофилла по своему строению практически идентична молекуле гемоглобина. Это делает хлореллу крайне полезной для поддержания здоровья кроветворной системы.
И Это не все на что способна хлорелла)) :sh_ok: И организм чистит и ингридиент по снижению веса.
Теперь пробуем, оздоравливаемся. И если бы не участники закупки, не обратила бы внимание. : noodles : Так и брала бы себе только какао (тоже есть в закупке , как в детстве пахнет) - вкуснотища.
Изображение[/url]Изображение
Любимое какао. :kofee: :xmasheart:
Изображение
Изображение

Изображение

alenka
Организатор СП

Номинировать на медаль

Сообщение alenka » 15 июл 2019, 21:17

Очередной хваст. Белорусский бренд. Риволи. Судя по моделям с большими перспективами. Очень интересные модельки. Модно-современно-стильно. Сейчас жду Осень 2019. Обещают что то интересное :dreams:
Фабрика с очень большими перспективами. Ткани как всегда у белорусов на высоте.
Была первая СП, успели поймать не много распродажи. Повторюсь не разочаровали. Будем и дальше с ними работать.
На фото блузка другой бел. фабрики (голден Вален, [girl_haha] ее тоже пробую). В целом очень комфортно получилось.

Изображение Изображение

Обе х/б блузы.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

желающих на юбочку было много, но размеры уже в распродажу были не все. т е повезло не всем. И юбка оказалась с сюрпризом - с запахом :co_ol:
цвет дельфин

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

алара
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):56 раз

Номинировать на медаль
Медали:79
У меня самые модные детки (2) Организатор-искуситель (16) Бриллиант (4) Модница (4) Помогаю людям (4)
Сладкоежка (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (3)
Любимый организатор (14) Знак симпатии (10)

Сообщение алара » 16 июл 2019, 04:12

Небольшие хвастики с закупки сумочек ЭЛЬМАСТА.
Сумочки только с положительными отзывами. При цене около 1000 руб качество отличное. Хорошая фурнитура, ровная отстрочка, цветные подклады.
Материал, естественно, искусственная кожа, но очень качественная. Модель в одном цвете-материале отшивается обычно по 50шт на всю Россию, так что у вас будет ЭКСКЛЮЗИФФ :co_ol:

У меня 3 их сумки, но я хочу еще-еще-еще.

СЕЙЧАС ИДЕТ АКЦИЯ 3+1. Покупаешь 3 сумочки, одну выбираешь в подарок, причем выбор предоставляется большой, прямо 2 отдельных прайса!!!

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=440&t=271587

https://www.youtube.com/watch?v=yJxHzGoKSys

https://www.youtube.com/watch?v=QrlWczF027w

https://www.youtube.com/watch?v=WCHGIdnsta8

*** Цены сейчас могут отличатся от озвученных в видео, т.к. съемка в мае была.

alenka
Организатор СП

Номинировать на медаль

Сообщение alenka » 17 июл 2019, 05:24

Фото хваст от участницы закупки
Фантазия Мод одежда в размер. актуальный в этом сезоне костюм в мужском стиле. Расцветки бежевый, олива, синий. :co_ol:
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Glamkat
Золотой организатор
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1470 раз

Номинировать на медаль
Медали:375
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (16) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (54)
Помогаю людям (4) Бриллиант (11) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (41) Позитив форума (4)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (145)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (35) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 30 июл 2019, 14:36

Часики с последнего прихода
СП Брендовые часы https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=420&t=273541

Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение

СП Тайм https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=420&t=273540

Изображение
Изображение

Ника
Золотой организатор
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, можно на вайбер писать!!! +79138352987
Благодарил (а):1056 раз

Номинировать на медаль
Медали:432
У меня самые модные детки (4) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1)
Я - сова! (1) Модница (4) Организатор-искуситель (56) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) Помогаю людям (7) Бриллиант (11) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
За доброту и отзывчивость (31) Позитив форума (7) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (5) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (5) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (163)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (71) Я люблю этот сайт! (3) Солнышко (1)

Сообщение Ника » 31 июл 2019, 10:37

Привет!
Недавно в закупке Звездная расческа появилась новинка, расческа для собак .. я скептически сначала отнеслась... но заказала на пробу :wasntme: .
Получила , она классная, наш не любитель этой процедуры .. тут мы удивились , сидел спокойно, достаточно много вычесывает и легко чистится .Кстати появились и маленькие расчески для средних и маленьких пород, думаю она отлично подойдет и для кошек.
Личная рекомендация у кого питомцы с длинной шерстью :xmasheart: . Расцветки разные , на любой вкус хозяйки [girl_haha]

Изображение

Изображение

Ссылка на каталог
Изображение
Изображение
Изображение

Glamkat
Золотой организатор
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1470 раз

Номинировать на медаль
Медали:375
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (16) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (54)
Помогаю людям (4) Бриллиант (11) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (41) Позитив форума (4)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (145)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (35) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 03 авг 2019, 07:20

Получили очередную посылочку с бижутерией, она обалденная одно удовольствие ее разбирать
вот и фоточки, многое заканчивается быстро, всегда заказываем в первую очередь новинки https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=420&t=275256

Изображение Изображение