Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Ника
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, можно на вайбер писать!!! +79138352987
Благодарил (а):1053 раза

Номинировать на медаль
Медали:425
У меня самые модные детки (4) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1)
Я - сова! (1) Модница (4) Организатор-искуситель (54) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) Помогаю людям (7) Бриллиант (10) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
За доброту и отзывчивость (31) Позитив форума (7) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (5) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (4) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (160)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (71) Я люблю этот сайт! (3) Солнышко (1)

Сообщение Ника » 29 май 2019, 05:26

Привет!
Фото с разбора Закупки Акула , сейчас акция -15 % , ссылка ниже
Изображение
Изображение
Это линия беби для малышек -красоток
ИзображениеИзображение
Поло отличное по качеству, бывает ткань пике которая закатывается, это я думаю не будет 
Изображение
Хит сезона и у мальчиков - пайетки
Изображение
Если вы любите милитари , так же как мои мужчины - есть еще такая джинсовка и кепка. Шорты тянутся, поэтому очень комфортные будут
Изображение
Удлиненные шорты, трикотаж в нескольких цветах
Изображение
Тоже взяла своим мальчишкам , а-ля деним
Изображение
Теперь для принцесс 
Изображение
При заливке каталогов не обратила внимание, а при разборе очень понравилась 
Изображение
И снова наши пайетки- перевертыши
Изображение
Комбинезон двойная ткань
Изображение
шорты в нескольких цветах, очень легкие, тонкий трикотаж
Изображение
Изображение
На а бюсты , всегда мимишные 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кизия
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):34 раза

Номинировать на медаль
Медали:134
У меня самые модные детки (2) Полный комплект (1) Орг-затейник (1) Модница (6) Помогаю людям (5)
Организатор-искуситель (14) Бриллиант (11) Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) Выручалочка (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (14) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (41) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (16) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Кизия » 29 май 2019, 07:55

Друзья, доброго дня! :pri_vet:-:
В своем инстаграм сделала видео-пост: обзор замечательной настольной игры за 286 рублей
https://www.instagram.com/p/ByCJ1tRCcRW/

Приглашаю к просмотру:)

Заказать можно здесь:
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=87&t=262584

Изображение
Изображение

Изображение

Распив Люксовых Кремов - израильская косметика - проходите в закупку через баннер.

karenka
Организатор СП
тел.89235714121 пишите смс! https://www.instagram.com/lo.ok.24/
Благодарил (а):36 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (3) Помогаю людям (2) Организатор-искуситель (4)
Бриллиант (3) Шесть лет на сайте! (1) Люблю фотографировать (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (8) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1) Гламурная штучка (1) Солнышко (1)

Сообщение karenka » 29 май 2019, 09:31

Друзья, доброго дня. Хочу похвастать красотками закупки NM.
Иногда работа - это работа. А иногда - нечто большее: сообщество девушек с похожими взглядами на моду, женский круг, возможность обсудить разные вопросы, попросить совета, похвастаться в конце концов.
Благодарю вас за это тепло общения, ваш безупречный вкус и выбор NM. :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:
А у NM начался летний SALE, приходите :Daisies:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
________________________________________________________________________________________________________

Изображение

Ника
Золотой организатор
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, можно на вайбер писать!!! +79138352987

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (4) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1)
Я - сова! (1) Модница (4) Организатор-искуситель (54) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) Помогаю людям (7) Бриллиант (10) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
За доброту и отзывчивость (31) Позитив форума (7) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (5) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (4) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (160)

Сообщение Ника » 30 май 2019, 07:30

Привет!

Фото с разбора СП , поедет завтра по ЦР

Девочки, цвет очень благородный, фурнитура дорогая, я фанат зеленого , поэтому влюбилась в него
Изображение

еще купальник с разбора, тут насколько универсальная расцветка что можно комплектовать с другими купальниками
Изображение

Спорт
Изображение
в триумфе у спорт бюстов очень высокий % поддержки груди, даже с тяжелой грудью будет очень комфортно бегать /прыгать/заниматься боксом :)). В каталоге распродажа бюсты по очень демократичной для данного качества цене -1320 р , в поиск вбивайте слово MOTION . Ссылка для примера https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=3923019&lot_id=546838200 и в новой коллекции есть тоже красивые новинки для спортивного вдохновения https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=3923025&lot_id=546840693 , а низы в каталоге домашка ссылка на лот

Изображение
Без косточек, не заметный под одеждой, чашки плотные , на лето круто
ссылка на лот

вот эта модель должна быть очень комфортная т.к. хорошая поддержка и без косточек на каждый день, лямки широкие ссылка на лот
Изображение

Этот бюст мне тоже понравился ,ссылка на лот
Изображение
Изображение

Трендовые :)) высокие трусы в стиле 80, расцветки отличные думаю посадка тоже порадует участника, они прямо стильные
Изображение
Изображение
три расцветки , ссылка на лот

Изображение

Пуш-ап и богатый внутренний мир :)
Изображение
Изображение
ссылка на лот

Девочки доступна к заказам мужская линия Sophist Short
Изображение
Если ваш мужчина обладатель суперкнакаченых ног , он оценит удлиненные модели
ссылка на лот.
Так же есть хипстеры и футболки ссылка на лот

Еще один хит каждой закупки трусы sloggi Weekend, у них 2 формы разные расцветки , в упаковки 3 шт., цена 650 р за эту упаковку , но счастливчики успевают заказывать их и по распродаже в районе 400р
Изображение
ссылка на лот

буду рада видеть вас в экспресс закупке Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ника
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Ника » 06 июн 2019, 11:22

Привет!

Немного фото с разбора , на фото все сумки Медведково стоимостью до 1000 р

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Текущая закупка :
Сумки Медведково

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

oKSALINA 124
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (3) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение oKSALINA 124 » 15 июн 2019, 08:20

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=262720&lot_id=530475031
Девочки, почитайте, присмотритесь.

Glamkat
Золотой организатор
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1459 раз

Номинировать на медаль
Медали:356
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (16) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (51)
Помогаю людям (4) Бриллиант (10) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (40) Позитив форума (4)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (133)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (33) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 17 июн 2019, 20:17

Приветствую! 
Пришла закупка бижутерии СЕЛЕНА
она каждый раз приводит меня в восторг, смотрите сами
Очень красивые серьги, броши кулоны. Завтра новый выкуп! 
Приходите https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=420&t=265441
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

AnnaVera
Виртуоз СП
Абакан
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:7
Профессионал СП (1) Модница (2) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение AnnaVera » 24 июн 2019, 11:36

Glamkat, очень красивая закупка, жду с нетерпением свою красоту в следующий приход :ro_za:

Glamkat
Золотой организатор
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1459 раз

Номинировать на медаль
Медали:356
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (16) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (51)
Помогаю людям (4) Бриллиант (10) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (40) Позитив форума (4)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (133)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (33) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 24 июн 2019, 11:51

AnnaVera,
:ro_za:

Еще не показывала фоточки, сейчас еще можно заказать в сп 20 https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=420&t=266891
И еще началась распродажа https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4023926 только в этот выкуп
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение

karenka
Организатор СП
тел.89235714121 пишите смс! https://www.instagram.com/lo.ok.24/
Благодарил (а):36 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (3) Помогаю людям (2) Организатор-искуситель (4)
Бриллиант (3) Шесть лет на сайте! (1) Люблю фотографировать (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (8) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1) Гламурная штучка (1) Солнышко (1)

Сообщение karenka » 04 июл 2019, 11:50

Девушки, приветствую Вас. 
Хочу похвастать BURV1N. Влюбляюсь в эту марку всё больше и больше.
Ещё не разгадала ДНК бренда, но эта одежда с характером 100%.
Фотографии не передают стиль, лаконичность и детали вещей. 
BURV1N однозначно нужно пробовать. 

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение 

Изображение Изображение
Изображение
________________________________________________________________________________________________________

Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»