Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Любовь Ярославовна
Кандидат в магистры
Населенный пункт или район:
Красноярск Ветлужанка
Благодарил (а):49 раз

Номинировать на медаль
Медали:34
Знак зодиака Близнецы (1) Виртуоз СП (1) Помогаю людям (1) Модница (4) Оплачиваю первым (2)
Бриллиант (2) Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1)
Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (5)
Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение Любовь Ярославовна » 05 окт 2018, 07:37

Девочки, всем привет!
Не могу удержаться, чтобы не пропиарить одну интересную закупку, которая стала для меня личным открытием! Alga Lux восхитительная косметика для лица, тела и волос, ссылка на закупку https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=213284
Началось все с того, что я приобрела себе маску для лица и тела и влюбилась в нее с первого раза!
67ebd8d1c0652b9338a4d48c7b5c876c.jpg

маска альгинатно-хлорофиловая, https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=2864011&lot_id=360058231 отзывы на нее самые положительные и у нас на сайте и в интернете, лично я эту масочку люблю всей душой и уже вторую баночку купила, сейчас она идет по акции, соотношение цена-качество просто волшебное, впереди новогодние праздники, можно и себя любимую побаловать и подружек :dreams:
Сейчас в закупке акция на программы, скидки очень хорошие, и самое время начать приводить себя любимую в порядок к новому году (опять же!) да и вообще процедуры уровня СПА дома, это СУПЕР!!! https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=2864021
В общем, девочки, получилось, несколько сумбурно, но очень советую, загляните в закупку, почитайте отзывы, пробуйте продукцию, не пожалеете, уверена :ro_za: :son-ce: Всем красоты и удачных покупок!

ASTRA
Серебряный организатор
89082071851
Благодарил (а):1105 раз

Номинировать на медаль
Медали:184
Полный комплект (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Орг-хозяюшка (1)
Выращиваю цветочки (1) Организатор-искуситель (19) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (6)
Помощница форума (1) Помогаю людям (3) Люблю собак (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) С Новым годом! (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (26)
Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (5) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (58) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (30) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение ASTRA » 05 окт 2018, 13:31

Девочки! Нам на кухне обязательно нужны изделия с герметичными крышками.
Раньше это были стеклянные банки: тяжелые и хрупкие.
Компания TUPPERWARE предлагает много изделий с герметичными крышками, при этом они легкие и прочные!!!

В октябре по специальной цене можно взять АВКАКОНТРОЛЬ ПТИЦА СЧАСТЬЯ.
Очень красивый!!! :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:
Акваконтроль "Птица счастья" на 1,5 литра поможет идеально сохранить продукты, а также украсит стол!

https://www.youtube.com/watch?v=UTm-pJqMRLg

Дарите в подарок!
Используйте в качестве подарочной упаковки!
Берите угощения с собой в гости!
Акваконтроль "Птица счастья" на 1.5 литра - прекрасный подарок, который поднимет настроение у Ваших друзей и близких или у коллеги на работе.
Подайте в акваконтроле к столу картошку, соленую капусту, огурцы, помидоры или холодец.
Плотная крышка удержит ароматы сладостей, а также может быть использована для хранения блюд с резким запахом.
На Масленицу изделие окажется как нельзя кстати: положите в него блины (можно с икрой).
Поставьте под елку детям с конфетами и пряниками.
Используйте для хранения аппликаций, вышивок, вязанья.
Герметичная крышка акваконтроля необходима для транспортировки и хранения продуктов.
Привлекательный орнамент добавит своеобразия Вашей кухне.

Заказать и быстро получить Птицу счастья - символ удачи, достатка можно здесь:

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=367&t=213310
Изображение

Пристрой. Зашел! Заказал! Забрал!
Изображение

Tatyana_mama
Мастер СП
Советский
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Оплачиваю первым (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (4) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Tatyana_mama » 05 окт 2018, 18:54

Вложения
IMG_20181005_192205.jpg
IMG_20181005_191213.jpg
IMG_20181005_190954.jpg

алара
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):52 раза

Номинировать на медаль
Медали:53
Организатор-искуситель (11) Бриллиант (2) Модница (2) Помогаю людям (1) С Новым годом! (3)
За доброту и отзывчивость (7) Гуру по уходу за внешностью (3) Любимый организатор (12) Знак симпатии (6)

Сообщение алара » 09 окт 2018, 11:37

Разбираю закупку и слюни текут рекой. Оливочки мои вкусненькие, с пряными травами. Хоть живьем ешь, хоть в салат клади, хоть пиво закусывай.
Не те мелкие горошины, которые к нам в магазины поступают, а такие, что ножом можно отрезать.

Кто любит такое, заказывайте до морозов. Сейчас самые вкусные едут. Не жарко уже в России, но и не замерзают в лед, как зимой.

Изображение

svetka
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение svetka » 11 окт 2018, 08:51

Привет. Редко хвастаюсь, но тут не удержалась. Спешу хвастануть своими кроссовками UN1TA из СП Kistochki
Очень удобные, стильные.
Изображение
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=196&t=211814

Smola
Организатор СП
Красноярск (Ладушка)
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:40
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Первая покупка (1) Бриллиант (2)
Организатор-искуситель (5) Помогаю людям (3) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (8) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (3) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Smola » 11 окт 2018, 08:52

svetka, классные кроссовки! :co_ol:
Изображение
я в Instagram - @smola24ok или #smolasp

Изображение
МИРУ МИР МНЕ ПЛОМБИР! :hea_rt:

karenka
Организатор СП
тел.89235714121 пишите смс! https://www.instagram.com/lo.ok.24/
Благодарил (а):29 раз

Номинировать на медаль
Медали:34
Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (3) Помогаю людям (1) Организатор-искуситель (4)
Бриллиант (3) Шесть лет на сайте! (1) Люблю фотографировать (1) С Новым годом! (3) Идеальная хозяйка (1)
Любимый организатор (7) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение karenka » 11 окт 2018, 10:47

Девочки, а как вам такая универсальная юбка-карандаш? Хвастаю :smu:sche_nie:
Закупка ТУТ: https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=369&t=212931

Изображение
Изображение

superlili
Виртуоз СП
г.Красноярск
Благодарил (а):251 раз

Номинировать на медаль
Медали:55
У меня самые модные детки (1) Бабушка (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1)
За участие в конкурсе (3) Модница (1) Выручалочка (1) Люблю собак (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Люблю читать книжки (1) Оплачиваю первым (1) Шесть лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Парфюмерный маньяк (1)
С Новым годом! (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Любимый участник СП (12) Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение superlili » 11 окт 2018, 10:52

Юбка КЛАСС!
ИзображениеИзображениеИзображение

superlili
Виртуоз СП
г.Красноярск
Благодарил (а):251 раз

Номинировать на медаль
Медали:55
У меня самые модные детки (1) Бабушка (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1)
За участие в конкурсе (3) Модница (1) Выручалочка (1) Люблю собак (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Люблю читать книжки (1) Оплачиваю первым (1) Шесть лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Парфюмерный маньяк (1)
С Новым годом! (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Любимый участник СП (12) Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение superlili » 11 окт 2018, 11:02

karenka писал(а):Источник цитаты Девочки, а как вам такая универсальная юбка-карандаш? Хвастаю
Закупка ТУТ: https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=369&t=212931

Добрый день. Похвасталась, а можно артикул или точную ссылку, что то не нахожу.Отличная юбочка, оч понравилась

Glamkat
Золотой организатор
Вайбер на компе, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1442 раза

Номинировать на медаль
Медали:308
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (14) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (40)
Помогаю людям (4) Бриллиант (6) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) С Новым годом! (5)
Сладкоежка (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (3) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (4) Творческая личность (1) Любимый организатор (116) Любимый участник СП (13)
Миротворец (1) Знак симпатии (29) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 11 окт 2018, 20:02

Собрала баба Катя в кучу последние хвасты, тудысь растудысь [girl_haha] ЮБКУ НЕ ПРОСИТЕ! НЕТ УЖЕ ЕЕ :nez-nayu:
Что можно сказать, все одежда из моих турецких сп :xmasheart:
В первую очередь это Тренди! где просто кладезь оригинальных вещей за нормальную цену, вот юбка джинсовая которую показала в инста и получила заявок штук 50 :sh_ok: хоть самой шить да продавать [girl_haha] а я звала, показывала, когда она была, кто еще не следит подписывайтесь ссылка на инсту в профиле под аватаркой :-ok-:
Обожаю DeFacto и LC WAIKIKI это база, там есть все вообще для всей семьи.
Сумки вот как то у себя не получается брать, все деньги уходят на закупки Юной Геи браччиалини [girl_haha] то Кромия у Бусинки (англ), недавно открыла для себя силиконовые сумки у Зайчишки (англ)
Обувь в основном от Варюшки, и мои любимые кеды Дого из сп тренди. Бижу и часы понятное дело из моих же сп :a_g_a:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Косуху брала в с.королеве и не могу из нее выбраться :smu:sche_nie:
ИзображениеИзображение

1. Костюма с микки уже нет, это был Де факто, 2. сиреневые штучки это вайкики, 3 Тренди, юбки джинс нет, а футболка еще должна быть

И фото 18+ [girl_haha]
► Показать содержимое
Изображение
Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»