Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР Бульвар Солнечный

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Кизия
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):33 раза

Номинировать на медаль
Медали:98
Полный комплект (1) Орг-затейник (1) Модница (4) Помогаю людям (3) Организатор-искуситель (12)
Много обуви не бывает (1) За доброту и отзывчивость (14) Бриллиант (8) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (31) Знак симпатии (12)

Сообщение Кизия » 23 мар 2018, 17:58

Девочки, привет!
Ах, как нам понравилось это платье! Оно такое клевое, яркое, веселое!
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=176586
В инстаграм-видео
И вот несколько фото - оцените сами:)

Изображение
Изображение
Изображение

Glamkat
Золотой организатор
Вайбер на компе, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1428 раз

Номинировать на медаль
Медали:276
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (14) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (35)
Помогаю людям (4) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (32)
Бриллиант (5) Позитив форума (3) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (3)
Творческая личность (1) Любимый организатор (105) Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (27)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 29 мар 2018, 09:59

Зову всех за брошками! Посмотрите как можно декорировать простую сумочку. Средняя стоимость брошки всего 100 рублей :co_ol:
https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=2129008
Изображение
Изображение
Изображение

Okss
Организатор СП
Все вопросы ПО ЗАКУПКАМ задаем только в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):44 раза

Номинировать на медаль
Медали:76
Знак зодиака Рыбы (1) Мама двух девочек (1) Любитель СП (1) Организатор-искуситель (4) Модница (2)
Гуру выпечки (1) Помогаю людям (3) За доброту и отзывчивость (10) Бриллиант (3) Позитив форума (2)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (27) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Сообщение Okss » 01 апр 2018, 08:34

Девочки, приглашаю вас в закупку для подготовки к лету :dreams:
Очееень классная щетка из натуральных материалов для сухого массажа - просто отличный антицеллюлитный эффект

Изображение
Щетка довольно крупная, но это и хорошо — меньше движений делать придется, большую площадь сразу захватывает)) Щетинки длинные, жестковатые и упругие.
Ручка довольно длинная, можно дотянуться даже до спины

Изображение
Состав:
Изготовлена щетка из бука, а потому она не слишком тяжелая, несмотря на размеры. Щетина — мексиканский кактус.
Как использовать:
Щетку рекомендуют применять двумя способами — массаж сухой щеткой по сухой коже, или же массаж влажной щеткой в душе. Какой по душе вам — определиться можно опытным путем) Но от целлюлита эффективнее именно массаж сухой щеткой
Какой эффект могу отметить:
— Кожа становится более гладкой, сразу — хороший отшелушивающий эффект. Заметила, что с появлением этой щетки на скрабы для тела практически не смотрю, только на руки их использую.
— Прошли шелушения. У меня в зимний период кожа на теле склонна к сухости. Особенно голени, стоит один раз не намазать кремом или лосьоном — получите шелушения. Щетка убирает их почти с первого использования.
— Кожа становится более упругой, особенно в проблемных зонах. О полном избавлении от целлюлита конечно речь не идет — для этого и питание нужно учитывать и физ.нагрузки. Но состояние кожи меняется. Конечно, еще играет роль то, что обычно после массажа щеткой я наношу что-нибудь — масло массажное или крем.

Ну и собственно эффект

Изображение

ССЫЛКА НА ЗАКУПКУ https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=177213&p=5668335#p5668335

ЮлияОльга
Виртуоз СП
г. Красноярск
Благодарил (а):330 раз

Номинировать на медаль
Медали:50
Знак зодиака Весы (1) Шизанутый шопоголик (1) Первая покупка (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Модница (1) Люблю собак (1) Помогаю людям (1) Выращиваю цветочки (1)
Любитель медалек (1) Оплачиваю первым (1) Два года на сайте! (1) Кофеман (1) Люблю музыку (1)
Люблю фотографировать (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю вкусно покушать (1) Спортсмен (1) Люблю красивый маникюр (1)
Много обуви не бывает (1) За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (3) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Худею (1) Тусовщица (1)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (3) За преданность сайту (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)
Стройняшка (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение ЮлияОльга » 02 апр 2018, 07:26

Всем доброго, апрельского дня! Давно уже не писала в этой теме, но сейчас просто не могу удержаться от восхищения. Я давняя поклонница белорусских марок одежды и часто заглядываю и участвую в закупках у организаторов, которые предлагают ее. Давно мечтала о красном платье, но хотелось чего-то эдаково, поэтому долго выбирала и тут я увидела его и моя голова пошла кругом... [girl_haha]
Организатору Лисица огромное спасибо за такую красоту и просто приятное взаимодействие!!! Марка одежды "Buter" приглянулась не только мне, но и моей сестре. Необычные детали и стильный дизайн, позволил на праздничном мероприятие чувствовать себя Королевой!!! Текущая закупочка здесь: https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=416&t=178599.
А у тебя есть платье от "Butеr"?! :wink:
Вложения
IMG_20180331_152632.jpg
IMG_20180331_152653_1.jpg
IMG_20180331_152708.jpg

Ника
Золотой организатор
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, в экстренных случаях можно на вайбер писать +79138352987
Благодарил (а):1053 раза

Номинировать на медаль
Медали:376
За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1) Я - сова! (1)
Модница (4) Организатор-искуситель (51) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Люблю рыбок (1)
Помогаю людям (5) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) За доброту и отзывчивость (29) Бриллиант (10)
Позитив форума (6) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (4)
Люблю путешествовать (1) Творческая личность (2) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (141) Любимый участник СП (18)
Знак симпатии (69) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Ника » 02 апр 2018, 10:15

Фотохвасты с последних моих разборов
Закупка Медведково :
Изображение
И отдельно чудесная двусторонняя сумка с косметичкой внутри,в 2 расцветках у поставщика
Изображение

Текущая закупка Тут
:xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:

Мезотерапия дома - это реальность! Стоимость 1 процедуры в салоне от 1 500 рублей (без покупки мезороллера) , а в СП стоимость мезороллера от 350 + сыворотка от 570= стоимость курса из 10 процедур у вас дома! Выгодная арифметика красоты!
Это сыворотки для разных типов кожи и разных задач, мезороллеры и маски после процедур и поддержания
Изображение
Приходите в закупку, очень много рекомендаций там уже накоплено -это не сложно и не страшно :wasntme:, развею Мифы [girl_haha]
В закупке большое разнообразия патчей для глаз
Изображение
Патчи можно использовать и для носогубок и межбровки :-ok-: , а после если их растворить в теплой воде, вы получите а-ля крем /тоник ( в зависимости от объема воды) который можно нанести на зону шеи и декольте :dreams:
Так же очень хороший эффект от гидрогелевых масок, маска для лица стоит 95 р и ее можно использовать 3-5 раз, такие маски есть для шеи и бикини
Изображение
Очень люблю эту закупки и рада всех видеть в ней т.к. самое время делать курс мезо и преображаться , пока солнышко не стало очень ярким! Но ... не надо ждать супер-чуда от одной процедуры, это можно сравнить с занятием в спортзале ... сходила 1 раз - не похудела, бросила и расстроилась ;;-)))

Текущая закупка Тут
Изображение
Изображение
Изображение

Кизия
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):33 раза

Номинировать на медаль
Медали:98
Полный комплект (1) Орг-затейник (1) Модница (4) Помогаю людям (3) Организатор-искуситель (12)
Много обуви не бывает (1) За доброту и отзывчивость (14) Бриллиант (8) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (31) Знак симпатии (12)

Сообщение Кизия » 05 апр 2018, 10:30

Всем доброго весеннего денька! И хваст у нас как рас весенний! Очень красивыми и качественными ветровками (на флисе и на хлопке) :Daisies:

Розовая есть в Пристрое, в наличии в Красноярске

А груши (и любые другие) можно заказать здесь :a_g_a:
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=421&t=178646

Цвет не очень хорошо передан на фото, смотрите видео в Сторис

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

И очень классное платье покажем из Модных Девчонок!
Хлопок импортный, отличного качества, гладить легко и почти не мнется!
Мне платья из импортных тканей прямо намного больше нравятся (легче уход), чем из российской бязи

Изображение
Изображение

Арт ПД -1007, 450р
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=177878

РомашкаХ
Серебряный организатор
https://www.instagram.com/romashka_24ok.ru/
Благодарил (а):83 раза

Номинировать на медаль
Медали:134
Прорыв года! (1) Модница (6) Организатор-искуситель (6) Помогаю людям (2) Серебряный организатор (1)
Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (26) Бриллиант (8) Позитив форума (4)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый организатор (42) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (15) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение РомашкаХ » 10 апр 2018, 11:51

Всем привет! Спешу похвастаться курточкой доченьки из закупки Сток брендз
Курточка Том Тейлор. Обошлась нам по распродаже - за 1800 Р ) Носим второй год и ничего с ней не делается, ни после стирки, ни после ёрзаний на горке) А все почему? Потому что это европейское качество и никаких подделок! В закупке всегда можно найти что-то особенное ! Размеров в наличии не так много, поэтому спешите забронировать свой *lifan*
Изображение

Актуальная закупка здесь: https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=84&t=180821
Изображение
Изображение

karenka
Организатор СП
тел.89235714121 пишите смс! https://www.instagram.com/lo.ok.24/
Благодарил (а):27 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (3) Помогаю людям (1) Организатор-искуситель (4)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю фотографировать (1) Бриллиант (3) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (6)
Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение karenka » 12 апр 2018, 21:52

Высокие швейные стандарты белорусской марки с более чем десятилетним опытом производства + доступные цены = удивительная марка DIVI№А
Похвастаю прекрасным алым жакетом безупречного пошива. Жакет на подкладе, на спинке замочек.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ЛенаЕлена
Организатор СП
все вопросы по закупкам задаем только в теме! Также для связи доступен скайп и ВК. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем название СП . я в телеграмме https://t.me/Lenaelena24ok
Благодарил (а):338 раз

Номинировать на медаль
Медали:124
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (10) Модница (2) Помогаю людям (2) Пять лет на сайте! (1)
За доброту и отзывчивость (15) Бриллиант (4) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (2)
Любимый организатор (36) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (21) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (2)
Золотая помощница (1)

Сообщение ЛенаЕлена » 13 апр 2018, 11:32

Хвастики из закупки sunnydress

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=179177

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

-Белла-
Организатор СП
Красноярск тел. 9один3-5восемь0-6восемь-восемь5, Viber. Follow me
Благодарил (а):247 раз

Номинировать на медаль
Медали:89
Знак зодиака Рыбы (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Организатор-искуситель (10) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю собак (1) Выручалочка (1) Модница (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (10) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (20) Люблю кошек (4) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (17)
За преданность сайту (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение -Белла- » 13 апр 2018, 11:56

Хочу поделиться фото с разбора Шоколадной закупки, в крайний раз пришло 30 кг Какао-порошок "Барселона" 10/12 :inpossible: Алкализованный какао-порошок «Барселона» - жирность 10-12%, насыщенный темно-коричневый цвет, добротный вкус и аромат какао. Хорош для выпечки, для обсыпки трюфелей и создания декоров Хозяюшкам на заметку :samavshoke:

ИзображениеИзображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»