Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
zadorka
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, всегда на сайте, пишите ЛС
Благодарил (а):147 раз

Номинировать на медаль
Медали:150
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Спорт-орг (1)
ПП-орг (1) Организатор-косметичка (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (22) Спасибо, что вы с нами! (1)
Помогаю людям (3) Модница (3) Люблю собак (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (5) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (45) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (30)

Сообщение zadorka » 22 мар 2018, 02:59

На этой недели приехали сразу две удачные покупки! Теперь я к весне готова, но весна кажется нет :ne_ne_ne: !
Опять включили снег! : zima :

Но я все равно пойду весенняя :wink:

Изображение

Ботиночки оооочень понравились, смотрятся круто и дорого! За какую цену купила никому не скажу :ts_ss:

Закупка: СП31 Сабо, слипоны, кроссовки женские и мужские, сандалии. Без рядов! - sp-obuv96 / Обувь для взрослых

И платье из закупки: Модницы - готовим наряды и экономим! Новая распродажа! Новый сбор! *lifan*

Изображение

В паре с ботинками смотрится здорово! Платье очень удобное, для серебристо-серых будней самое то! Одела и побежала!

Tatyana_mama
Мастер СП
Советский
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Оплачиваю первым (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение Tatyana_mama » 22 мар 2018, 04:05

romaschka писал(а):Источник цитаты Holy Land

крутая! тоже ею пользовалась! опять наверно перейду с улитки, напомнили)

Агент Энн
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:5
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (2)

Сообщение Агент Энн » 22 мар 2018, 17:24

может, мой отзыв будет полезен будущим мамам :smu:sche_nie: заказывала вещи у орга lyubavka, закупка Для любимых мамочек - красиво одеваемся по доступным ценам. Наряжаемся к весне

вещами я очень довольна, юбка Венера для беременных серый меланж Артикул: 100533 - мягкая, удобная, на нынешнюю погоду, как мне кажется, самое то! :co_ol:
Изображение

футболка Доната для беременных и кормящих изумрудный птички Артикул: 31811 и брюки Кармен для беременных светлый деним Артикул: 100709
Изображение
футболочка приятная телу, можно и сейчас носить, и уже летом. а вот брючки совсем лёгкие, летние. так что ждём скорее тепла)))

куртка 2в1 Риверсайд для беременных нежно голубой Артикул: 100604. не знаю, как она будет выглядеть на мне в послебеременном периоде, но сейчас мне ооооочень удобно! особенно разительная разница после обычных курток/пальто, которые хоть и были свободные, но еле сходились :smu:sche_nie:
Изображение

важно!!! все вещи в размер (а то было в одной закупке, что две вещи одного размера, одна как влитая, а другая мега-свободная). так что я довольная и уже думаю ещё кое-что прикупить :curtsey:

Мarti
Золотой организатор
красноярск 8913пять 6шесть 23 семь1 http://vk.com/id408193989 https://www.instagram.com/marti24ok/
Благодарил (а):987 раз

Номинировать на медаль
Медали:225
Мама девочки (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1) Ласковый и нежный орг (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (25) Помогаю людям (7) Модница (1) Выручалочка (1)
Золотой организатор (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (5) Позитив форума (5)
Умелые ручки (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Острый язычок (1) Любимый организатор (80) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (34)

Сообщение Мarti » 23 мар 2018, 06:13

Девчата, посмотрите какая клевая футболка из закупки Микс качественного трикотажа
Изображение
Дочь снимать не хотела))) А сегодня в садик в ней пошла)))
Пока есть все размеры, приходите!
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=177084
Собираешься на природу на выходных? Мясо в наличии! В пятницу развоз!
Изображение

Изображение

филина жена
Мастер СП
Зеленогорск

Номинировать на медаль
Медали:16
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Выращиваю цветочки (1) Я - сова! (1) Любимая подруга (1)
Умелые ручки (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение филина жена » 23 мар 2018, 06:21

Лочи Мэй писал(а):Девочки, организаторы, я за помощью *lifan* у свекрови юбилей - 70 лет! Надо что-то срочно, может, у кого в пристрое есть, чтоб сразу забрать... какую нибудь красоту фарфоровую, чайную пару, например, и т.п... Всё есть уже в таком возрасте, не знаешь, что и дарить... а чего нет - так и не надо. В прошлом году приезжала к нам в гости (в Бурятии живёт), подарили комплект постельного белья из сатина, шикарный. Так зарыла в шкафу, не взяла, я уж после её отъезда обнаружила... Мы протянули с подарком, хотели ей путёвку в санаторий купить, отказалась наотрез. Сказала, что диван хочет, потом передумала, уже не хочет :wo_ol: в итоге уже ехать шестого апреля, а подарок так и не придумался:(( у неё и аллергия, ни косметику, ни духи, ни чаи/вкусняшки, ничего из такого не подойдёт. А вот эксклюзивный фарфор, какая-нть красивенная чайная пара, чтоб для души, это можно было бы. Жаль, что времени мало, только на пристрой надежда. А то я такую красоту здесь наблюдала, глаз не отведёшь:)
A6B562A3-2BA4-4563-A86F-8888CFE7A7B6.png

Доброе время суток.А не подскажите где закупочка этой посуды,что то не могу найти
:fairy:

РомашкаХ
Серебряный организатор
https://www.instagram.com/romashka_24ok.ru/
Благодарил (а):83 раза

Номинировать на медаль
Медали:125
Прорыв года! (1) Модница (6) Организатор-искуситель (5) Помогаю людям (2) Серебряный организатор (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (26) Бриллиант (8) Позитив форума (4) Гуру по уходу за внешностью (1)
Любимый организатор (35) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (15) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение РомашкаХ » 23 мар 2018, 08:15

Всем привет!
Хочу похвастать красотой :dreams: из закупки Сток брендз! Здесь только настоящие европейские бренды!! За копейки!
Текущая закупка здесь https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=84&t=177227
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение

РомашкаХ
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Прорыв года! (1) Модница (6) Организатор-искуситель (5) Помогаю людям (2) Серебряный организатор (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (26) Бриллиант (8) Позитив форума (4) Гуру по уходу за внешностью (1)
Любимый организатор (35) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (15) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение РомашкаХ » 23 мар 2018, 08:25

А в закуке ✿✿Сhаruеl✿✿ несравненная! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ И РАСПРОДАЖА! https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=416&t=176573 вы найдете мега качественную классику, которой нет у нас в городе. Цена в рознице в 2,5 аза выше!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение

РомашкаХ
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение РомашкаХ » 23 мар 2018, 08:43

Кстати, ребятки, у меня для вас бомбическая новость! :xmasheart: :dreams: В рамках сотрудничества с производственной фирмой КТЛ ( верхняя одежда) , было принято решение организовать склад с наличием в нашем городе! Теперь вы можете приобрести куртки по оптовым ценам, выбирая из наличия на местном складе!!! Ну круто же?? :co_ol: первая партия уже у нас! Закупка здесь https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=418&t=176175
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение

Лочи Мэй
Мастер СП
Железногорск
Благодарил (а):152 раза

Номинировать на медаль
Медали:14
Помогаю людям (2) За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (3) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Лочи Мэй » 23 мар 2018, 09:35

филина жена
Мастер СП
Зеленогорск

Номинировать на медаль
Медали:16
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Выращиваю цветочки (1) Я - сова! (1) Любимая подруга (1)
Умелые ручки (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение филина жена » 23 мар 2018, 10:39

Лочи Мэй писал(а):филина жена, https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=425&t=175359

:ro_za: спасибо
:fairy:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»