Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
iriskakryu
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Ветлужанка
Благодарил (а):72 раза

Номинировать на медаль
Медали:40
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Спасибо за сообщение! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (2)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (19) Солнышко (1)

Сообщение iriskakryu » 07 фев 2018, 10:33

Лочи Мэй, спасибо огромное за обзор!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: прям в детство окунулась :gift:
обожаю такие иллюстрации :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:

ЛенаЕлена
Организатор СП
все вопросы по закупкам задаем только в теме! Также для связи доступен скайп и ВК. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем название СП . я в телеграмме https://t.me/Lenaelena24ok
Благодарил (а):335 раз

Номинировать на медаль
Медали:121
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (10) Модница (2) Помогаю людям (2) Пять лет на сайте! (1)
За доброту и отзывчивость (14) Бриллиант (3) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (2)
Любимый организатор (36) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (21) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Золотая помощница (1)

Сообщение ЛенаЕлена » 07 фев 2018, 20:06

Приветик всем еще разок))) Сегодня я прям разошлась с хвастиками :smu:sche_nie:
Разбор оптики. Брендовые очечи. :smu:sche_nie: Шанель, Прада, Сваровски....
Фото, конечно, неудачные( ночью втихушку в укромном уголке засыпая одним глазом..орги вечно тихарятся по квартире то со скотчем, наивно полагая, что их никто не слышит ;;-))) то с хахаряшками побрякушками.....В общем, в следующий раз сделаю получше. Утром :xmasheart:
Ссылочка на закупку, если кто то хочет к лету красивые очечки :dreams:

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=85&t=165942

► Показать содержимое
Изображение
Изображение

ЛенаЕлена
Организатор СП
все вопросы по закупкам задаем только в теме! Также для связи доступен скайп и ВК. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем название СП . я в телеграмме https://t.me/Lenaelena24ok
Благодарил (а):335 раз

Номинировать на медаль
Медали:121
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (10) Модница (2) Помогаю людям (2) Пять лет на сайте! (1)
За доброту и отзывчивость (14) Бриллиант (3) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (2)
Любимый организатор (36) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (21) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Золотая помощница (1)

Сообщение ЛенаЕлена » 08 фев 2018, 12:06

:pri_vet:-: это опять я)))
у меня тут супер часики приехали :dreams: их долго ждали, спрашивали часто. наконец появились в наличии
фото с разбора :yoga:
ссылка на каталог с часиками
https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=1987615
Вложения
WhatsApp Image 2018-02-07 at 19.16.55(1).jpeg
Изображение
Изображение

Мarti
Золотой организатор
красноярск 8913пять 6шесть 23 семь1 http://vk.com/id408193989 https://www.instagram.com/marti24ok/
Благодарил (а):983 раза

Номинировать на медаль
Медали:232
Мама девочки (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1) Ласковый и нежный орг (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (28) Помогаю людям (7) Модница (1) Выручалочка (1)
Золотой организатор (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (35) Бриллиант (6) Позитив форума (5)
Умелые ручки (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Острый язычок (1) Любимый организатор (82) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (34)

Сообщение Мarti » 08 фев 2018, 20:08

Девчата, делюсь реальными фотками с разбора закупки Шоколадка с изюминкой. ну очень клевые презенты к праздникам! Текущая СП открыта: https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=185&t=168901

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

pantera
Организатор СП
Октябрьский 890801573ноль4 на смс не отвечаю!можно писать в viber
Благодарил (а):193 раза

Номинировать на медаль
Медали:76
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1)
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (4)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (9) Бриллиант (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (14) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Мать-героиня (1)

Сообщение pantera » 09 фев 2018, 11:05

Десерты для взрослых,от Новосибирского производителя,на прямую! :co_ol:
Отличный подарок к выше предложенным чаечкам! :wink:

Вы можете найти оригинальные сладкие подарки для своих любимых на грядущий праздник 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА в виде баночек с мармеладами из сидра и пива, а также с джемом из водки, которые изготовили на мануфактуре Zaklan и доставили с любовью из самого сердца Сибири!
Это настоящая здоровая еда! Ведь джем с капелькой спиртного — это всегда здорово! 100% натуральные продукты. Без использования консервантов, загустителей и ароматизаторов. Без глютена, холестерина, лактозы и ложной толерантности.

Внимание: содержание спирта не более 0,5%. Не считается алкогольным продуктом. Допускается употребление водителями, беременными и даже вегетарианцами!

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=185&t=167117

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

pantera
Организатор СП
Октябрьский 890801573ноль4 на смс не отвечаю!можно писать в viber
Благодарил (а):193 раза

Номинировать на медаль
Медали:76
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1)
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (4)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (9) Бриллиант (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (14) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Мать-героиня (1)

Сообщение pantera » 09 фев 2018, 11:35

Чудесная косметика ручной работы от ТМ Лаванда
Разнообразие ароматов у скрабов сахарных и соляных,твердых шампуней,маски,соли и т.д.
Дозаказы принимаю до воскресенья!

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=163668

Изображение

Закупка Серебряных украшений Юмила. Серебро с Самобытным дизайном,родированое,без покрытия,а так же черненое и новинки нанокерамика!

Изображение

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=420&t=168530

► Показать содержимое
Изображение

Изображение

karenka
Организатор СП
Красноярск тел.89235714121 пишите смс!
Благодарил (а):21 раз

Номинировать на медаль
Медали:28
Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (3) Помогаю людям (1) Организатор-искуситель (4)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю фотографировать (1) Бриллиант (3) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (5)
Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение karenka » 13 фев 2018, 17:32

А у нас тут в GRАСIАNА вот такие стильные ботфорты, не похвастать невозможно :smu:sche_nie:
Изображение Изображение

Shukola
Серебряный организатор
9069132008, на телефон отвечаю редко, пишите в вайбер. Все вопросы - задавайте в темах. По выходным у меня выходной
Благодарил (а):846 раз

Номинировать на медаль
Медали:171
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) Серебряный кубок (1) Организатор-искуситель (15) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1)
Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю собак (1) За доброту и отзывчивость (9) Бриллиант (3) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (49)
Любимый участник СП (30) Знак симпатии (35) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Shukola » 14 фев 2018, 18:50

Наверное, в детстве я не наигралась с посудкой :wasntme: Сейчас я получаю ни с чем не сравнимое удовольствие, получая и разбирая посудные закупки, у меня их несколько :smu:sche_nie:
Сегодня у нас Анна Лафарг. Я уже ею хвасталась, но в этот раз приехали новые позиции, такого еще не было.
Смотрите, это шикарный столовый набор из 12 предметов.

Изображение

Детские наборы - яркие, веселые. Ваши малыши будут кушать с удовольствием!

Изображение

А эти кружки просто бомба! Изображения по мотивам известных картин, упаковка - можно дарить абсолютно по любому поводу.

Изображение

А это просто нежность, воплощенная в фарфоре :dreams:

Изображение

Подарочный набор для любителей закусок :wink:

Изображение

Я еще половину не показала, посмотреть и выбрать можно в текущей закупке https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=367&t=169861 *welcome*

Шоколад
Серебряный организатор
Пашенный тел*8953-85О-393один.Звонить можно с 11 до 18, если не ответила, напишите ваш вопрос в ЛС. СМС не читаю и не отвечаю
Благодарил (а):796 раз

Номинировать на медаль
Медали:205
Полный комплект (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (1) Организатор-искуситель (16)
Спасибо, что вы с нами! (2) Помогаю людям (6) Модница (1) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (38) Бриллиант (3) Позитив форума (1) Умелые ручки (3)
Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1)
Тусовщица (1) Любимый организатор (62) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (31) Я люблю этот сайт! (5)
Солнышко (1)

Сообщение Шоколад » 15 фев 2018, 12:08

С разбора ювелирной бижутерии Флоранж

Комплект Розалин
Изображение

Комплект Линден
Изображение

и несколько комлектов белья новеньких сделала фото

Изображение

Изображение

Изображение

Сумка шикарная
Изображение

Шоколад
Серебряный организатор
Пашенный тел*8953-85О-393один.Звонить можно с 11 до 18, если не ответила, напишите ваш вопрос в ЛС. СМС не читаю и не отвечаю
Благодарил (а):796 раз

Номинировать на медаль
Медали:205
Полный комплект (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (1) Организатор-искуситель (16)
Спасибо, что вы с нами! (2) Помогаю людям (6) Модница (1) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (38) Бриллиант (3) Позитив форума (1) Умелые ручки (3)
Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1)
Тусовщица (1) Любимый организатор (62) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (31) Я люблю этот сайт! (5)
Солнышко (1)

Сообщение Шоколад » 16 фев 2018, 07:25

Данный хвастик не моя сп, приобрела для сына в сп Детская Коллекционная KOGANKIDS! РАСПРОДАЖА!

Наш комплект из распродажи осени: водолазка и штаны
Изображение

Штанишки футер, бесподобные. На прогулки самое то. Вещи приобретаю не первый раз, качественные, принты не трескаются при стирках, водолазки не меняют формы и цвета. Все как новенькое остается после носки

Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»