Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
_Настя_
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Follow me https://www.instagram.com/_nastya_24ok.ru/
Благодарил (а):1135 раз

Номинировать на медаль
Медали:136
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (9) Помогаю людям (3) Бриллиант (3)
Я помогаю животным (1) Люблю собак (1) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (1) Модница (1)
За доброту и отзывчивость (22) Позитив форума (2) Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый организатор (33) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение _Настя_ » 13 янв 2017, 12:09

Добрый день! Скоро 23 февраля, а выбрать подарок мужчине, близкому или малознакомому всегда сложно. Предлагаю отличное решение!
viewtopic.php?f=425&t=104189 Ручки фирмы Parker!
Во-первых, не нужно кататься по городу, тратя своё время
Во-вторых, вероятность ошибиться со вкусом при выборе ручке крайне мала.
В-третьих, многие мужчины ждут подобные вещи именно в подарок, и сами себе их покупать не хотят.
В-четвёртых, такой подарок менее интимный чем ремень, носки или парфюм, его можно и сотруднику, и другу преподнести.
В-пятых, у нас есть возможность купить оригинал по оптовым ценам, дешевле розницы в 2, а то и 3 раза.
В общем, я считаю - это идеальный подарок.
Тем более, что многие женщины всегда обращают внимание на такие вещи у мужчин, как кошелёк, ремень, визитница, часы и ручка.

Бренд Parker существует с 1892 года и является самым узнаваемым в истории инструментов для письма. В настоящий момент продукция выпускается в Великобритании и Франции.

Картинки можно увеличить...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не совсем лёгкая. Но я думаю, что писать такой ручкой лекции никто не собирается, а вот подписать документ-очень даже приятно и красиво.

Помимо ручек есть зажигалки, мультитулы, термосы, кружки, ножи, ланчбоксы, ежедневники и многое другое. Загляни!

ИзображениеИзображение

Люся75
Виртуоз СП
Красноярск, Ленинский район
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Люся75 » 15 янв 2017, 17:19

помогите найти закупочку, луковицы для тюльпанов домашних, которые вырастают дома в вазе :ro_za:

Кизия
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):33 раза

Номинировать на медаль
Медали:129
У меня самые модные детки (2) Полный комплект (1) Орг-затейник (1) Модница (6) Помогаю людям (5)
Организатор-искуситель (14) Бриллиант (10) Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) Выручалочка (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (14) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (38) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (16)

Сообщение Кизия » 15 янв 2017, 19:09

Всем доброго вечера!
У нас он был очень интересный, играли весь вечер в игру из моей любимой закупки "Настольные Игры", называется Окийя
ссылка
viewtopic.php?f=87&t=104131
В "схватке" умов папа-сын и мама-сын победил Сынок:)

Очень рекомендую эту игру к приобретению (цена всего 286р!), а Игра Качественная, Быстрая, Компактная, Легкие Правила, Очень Интересная (на внимательность). Типа крестиков-ноликов, только намного красивее и интереснее, удобно брать в дорогу. Одним словом - отличная :son-ce:
Изображение
Изображение

Изображение

G Nadin
Организатор СП
Красноярск 8965896один38восемь
Благодарил (а):788 раз

Номинировать на медаль
Медали:104
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Организатор-искуситель (11)
Помогаю людям (4) Выручалочка (1) Модница (2) Бриллиант (13) Гуру выпечки (2)
За доброту и отзывчивость (10) Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Любимый организатор (19)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (14) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение G Nadin » 16 янв 2017, 19:33

Добрый вечер.
Хочу поделиться своим маленьким открытием, в своей закупке Кофе, чай, который мы знаем и любим ...
А именно, кофейные зерна в шоколаде.
Я очень люблю хороший кофе с плиточкой шоколада, да и если честно "глаза утром не открываются", пока не выпью свою чашечку кофе, обязательно сваренного в турке, но бывают дни, когда просто некогда варить или вообще проспал :samavshoke:

Эти зерна просто находка - отличный помощник проснуться и быстрей включиться в работу…очень удобная пачка, для любой сумочки.
Для подзарядки организма энергией и поднятия настроения с ее помощью, требуется совсем мало времени.

По своим ощущениям - пару зерен, заменяют одну кружечку кофе :kofee:
В пачке - 18 зерен, покрытых шоколадом класса премиум, очень вкусный... Рекомендую!.

Изображение
Последний раз редактировалось G Nadin 18 янв 2017, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Glamkat
Золотой организатор
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1457 раз

Номинировать на медаль
Медали:345
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (14) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (49)
Помогаю людям (4) Бриллиант (9) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (38) Позитив форума (4)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (129)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (33) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 16 янв 2017, 21:14

G Nadin,
то есть они внутри не твердые?
Изображение
Изображение

G Nadin
Организатор СП
Красноярск 8965896один38восемь
Благодарил (а):788 раз

Номинировать на медаль
Медали:104
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Организатор-искуситель (11)
Помогаю людям (4) Выручалочка (1) Модница (2) Бриллиант (13) Гуру выпечки (2)
За доброту и отзывчивость (10) Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Любимый организатор (19)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (14) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение G Nadin » 16 янв 2017, 21:27

Glamkat писал(а):G Nadin,
то есть они внутри не твердые?

Внутри, цельное кофейное зернышко, а оно твердое, получается как "кофейные леденцы" :a_g_a:
Изображение

Изображение

Ёлочка
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Спасибо, что вы с нами! (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Ёлочка » 17 янв 2017, 06:44

Подскажите, пожалуйста, где закупка детских платьев Piccino Bellino? Это российский дизайнер.

Леныра
Золотой организатор
скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3336 раз

Номинировать на медаль
Медали:674
Знак зодиака Дева (1) У меня самые модные детки (12) Мастер СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Белая и пушистая (1) Электровеник (2) Детский орг (1) Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1)
LUXURY-орг (1) Бриллиантовый орг (1) Организатор-косметичка (1) Бронзовый кубок (1) Золотой кубок (1)
Народный любимец (6) Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (136) Модница (15) Помогаю людям (4)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (28) Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Парфюмерный маньяк (1) Я помогаю животным (1) Много обуви не бывает (4) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (36) Позитив форума (7) Умелые ручки (5) Круглые сутки в сети (3) Гуру по уходу за внешностью (11)
Люблю путешествовать (1) Творческая личность (2) Острый язычок (1) Любимый организатор (260) Оптовый покупатель (1)

Сообщение Леныра » 17 янв 2017, 08:17

Ёлочка писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста, где закупка детских платьев Piccino Bellino? Это российский дизайнер.

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=104905
Последний раз редактировалось Леныра 17 янв 2017, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Ёлочка
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Спасибо, что вы с нами! (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Ёлочка » 17 янв 2017, 16:01

Леныра писал(а):
Ёлочка писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста, где закупка детских платьев Piccino Bellino? Это российский дизайнер.

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=100811

Благодарю!!! :wink:

Okss
Организатор СП
Все вопросы ПО ЗАКУПКАМ задаем только в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):46 раз

Номинировать на медаль
Медали:82
Знак зодиака Рыбы (1) Мама двух девочек (1) Любитель СП (1) Организатор-искуситель (4) Бриллиант (3)
Модница (2) Гуру выпечки (1) Помогаю людям (3) За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (2)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (28)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Сообщение Okss » 18 янв 2017, 16:44

А я похвастаться и заодно прорекламировать вам свою закупку, так сказать ради наживы [girl_haha] хочу купить 2-му ребенку стул, а переплачивать совсем не хочется :inpossible:
Когда первому ребенку было полтора года решили покупать растущий стул, который можно делать вровень с нашим обеденным столом. В своем стульчике доча наотрез отказывалась сидеть, желая кушать только с нами, а держать на руках и кормить супом одновременно себя и ее неудобно. Рассматривала кид-фикс и уже даже задавила жабу, чтобы его купить в магазине, но увидела в закупке на соседнем сп-ресурсе растущий стульчик "Конек-Горбунок". Цена тогда была с доставкой и орг% около 5000р. Почитала отзывы, пишут о хорошей сборке, качественных материалах и безопасной краске - обрадовалась и заказала.
Стульчик у нас уже 2,5 года, ни одного нарекания. Собирается легко, моется хорошо. Выглядит абсолютно новым, а самое главное - ребенок сидит с ровной спиной и ей совершенно не хочется крутиться *tayna* А как радует родительский кошелек тот факт, что стул пригодится и в будущем, т.к. он растет вместе с ребенком :samavshoke:
Пришло время покупать стул 2-й ляльке и у меня даже нет сомнения какой стул выбрать :dreams: :ko_pi_lka:
А если наберем больше 16 стульев, то цена будет еще ниже :-ok-:
закупка viewtopic.php?f=87&t=104179
живые фото (наш стульчик, цвет белый)
Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»