Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Дама
Кандидат в магистры
Населенный пункт или район:
Красноярск, Северный
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:22
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (1) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (7) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Дама » 10 ноя 2017, 13:14

Всем привет! Девочки поделитесь у кого есть юбки школьные на резинке, чтобы не было замков, прям беда с замками, никак с ними дочь не справляется(

marchelka
Организатор года 2014!
Красноярск, 898ЗI57Ч697
Благодарил (а):1165 раз

Номинировать на медаль
Медали:230
Полный комплект (1) Мастер СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Выручалочка (1) С наступающим!!! (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (26) Бриллиант (3) Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Помогаю людям (2)
Модница (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (96) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (47)
Организатор-искуситель (16) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение marchelka » 10 ноя 2017, 13:27

Изображение
Изображение

МорскоеМоре
Магистр
Красноярск, Северный
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:69
Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (32)
Знак симпатии (30) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение МорскоеМоре » 10 ноя 2017, 19:04

Добрый вечер, подскажите, видела раньше закупку с микроскопами . Ведет ее кто-нибудь?

karenka
Организатор СП
Красноярск тел.89235714121 пишите смс!
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
С наступающим!!! (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (2) Любимый организатор (1) Знак симпатии (2)

Сообщение karenka » 10 ноя 2017, 19:10

МорскоеМоре, в анонсе про подарки есть эта закупка, точно помню :a_g_a:
Изображение
Изображение

Федора Ивановна
Золотой организатор
Красноярск, skype - fedoraivanovna. Все вопросы по закупкам задаем только в теме закупки! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):1006 раз

Номинировать на медаль
Медали:241
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1)
Народный любимец (5) Выращиваю цветочки (1) С наступающим!!! (2) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (33) Бриллиант (4) Позитив форума (5) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (1) Модница (2) Творческая личность (2) Худею (1)
Любимый организатор (113) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (29) Организатор-искуситель (20) Я люблю этот сайт! (2)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Федора Ивановна » 10 ноя 2017, 22:37

МорскоеМоре, в сима-ленд большой выбор микроскопов ЖМИ

Закупка
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=88&t=153098
Изображение
Изображение

Дама
Кандидат в магистры
Красноярск, Северный
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:22
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (1) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (7) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Дама » 10 ноя 2017, 23:01

marchelka, спасибо, заказала!)

Ника
Золотой организатор
skype : lugazar. Все вопросы по закупкам задаем только в теме закупки! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):1043 раза

Номинировать на медаль
Медали:301
За активное общение (1) Популярный писатель (1) Я - сова! (1) Гуру выпечки (1) Люблю рыбок (1)
С наступающим!!! (3) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) За доброту и отзывчивость (25) Бриллиант (4)
Позитив форума (5) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (4)
Помогаю людям (5) Люблю путешествовать (1) Модница (3) Творческая личность (2) Любимый организатор (117)
Любимый участник СП (17) Знак симпатии (58) Организатор-искуситель (40) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Ника » 11 ноя 2017, 00:21

Мини -хваст из закупки Реплики Лего

Фото конструкторов которые сын заказал Деду Морозу :wasntme:

Изображение
Цена 1925 и 792 рубля, это качественные реплики, собрано уже более 20 СП

Тему Майнкрафт я не понимаю, но сыну она была нужна :wait: , вот набор Ледяные шипы в процессе сбора

Изображение

Приходите в Текущую закупку, мы накопили на супер оптовую скидку и цены вторую СП подряд очень приятные
Изображение
Изображение
Изображение

Кизия
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):22 раза

Номинировать на медаль
Медали:44
Полный комплект (1) С наступающим!!! (2) За доброту и отзывчивость (6) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Помогаю людям (1) Модница (3) Творческая личность (1) Любимый организатор (19) Знак симпатии (6)
Организатор-искуситель (3)

Сообщение Кизия » 11 ноя 2017, 11:36

Всем хороших выходных!

Вчера закончила с разборами, сегодня развоз по ЦР, есть чем похвастаться
:)

1. Приехала Закупка "Зимняя Сказка". В этой закупке можно приобрести Шапочки (они очень красивые, теплые, качественные и недорогие). Правда сейчас уже в наличии их мало, а вот месяц назад было 100% . В следующем году начнем зиму собирать в сентябре, чтобы закупить побольше такой красоты. Надеюсь, и к весне нас порадует Поставщик. Оптовая цена шапочек всего 600-650р!!! Есть мальчикам, и девочкам, внутри флис. Вязка красивая.

Немного деталей:

Изображение
Изображение
Изображение

Также есть в закупке верхняя одежда с 0 мес до 152 см
Новорожденнным отличный и экономный вариант - очень красивые комплекты 3 в 1, т.е. сначала это конверт, а потом он превращается в курточку и штанишки.

И вот девочке парка наикрутейшая пришла, эти нашивки сейчас ультрамодные

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас Собираем в этой закупке Новогодние Наряды для малышей и Очень Красивые Платья для Девочек

Например:

Изображение

платья от 1 года до 8-9 лет

Очередной СТОП у нас 15 ноября
Ссылочка на закупку
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=421&t=152279

Очень мне эта закупка нравится и к каждому сезону будет много новинок :fairy:

2. Закупка Bombo - моя новая любофффф :-): брендовые игрушки, очень много наименований, выбор отличный просто и для мальчиков, и для девочек

Вот наш ванильный испанский малыш Paola Reina оттуда

Изображение

куклы этой фирмы - просто восторг!

Девочки, очередной СТОП по закупке 13 ноября

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=422&t=151209

3. Эту закупку ("Модные Девчонки") знают уже многие, думаю. Каждый разбор делаю фото нескольких платьев. Девочки, принимая участие в такой закупке - Вы получите недорогую, очень красивую и качественную вещь
Платья смотрятся очень нарядно
На утренник ко "дню Матери" решили одеть с дочкой платье с кошками. У нас и бантики к нему есть в красный горох, примеряли такой наряд - смотрится...ну очень ВАУ -еще и необычно! И первый раз мне красивый наряд на праздник обошелся в 500р!!!
Всем у кого есть дочки, внучки, племяшки, крестницы - однозначно рекомендую закупку
Сейчас, кстати, появились толстовки там тепленькие:)
Очередной выкуп 13 ноября
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=150972

Изображение

платье "зоопарк" и с кошками наши постоянные Хиты:)

4. А это, покажу как мамы мальчишек к Новому Году готовятся [girl_haha]

Изображение

Закупка "Умная Дорога"
Там сейчас Новинка появилась - дорога за 135р!!!
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=422&t=152490
СТОП 15 ноября

Продолжение Хваста следует...чуть позже:)

rufina
Организатор СП
Красноярск, Взлетка
Благодарил (а):110 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Фанат СП (1) С наступающим!!! (2) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (1) Умелые ручки (2)
Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (1) Любимый организатор (5) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение rufina » 11 ноя 2017, 14:40

Всем привет! :pri_vet:-: Хочу похвастаться фотографиями с разбора :dreams:

Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение

ЮлияОльга
Виртуоз СП
г. Красноярск
Благодарил (а):301 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Знак зодиака Весы (1) Шизанутый шопоголик (1) Первая покупка (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Выращиваю цветочки (1) С наступающим!!! (1) Любитель медалек (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (1) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Тусовщица (1)
Люблю собак (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (2) За преданность сайту (1) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Стройняшка (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение ЮлияОльга » 11 ноя 2017, 16:34

Всем доброго вечера и приятных выходных! :pri_vet:-:
Судя по предыдущему хвастику, не у одной меня уже присутствует предновогоднее настроение :wink: ! Это приятное, волнительное и в то же время утомительное занятие- придумать, чем порадовать и удивить своих родных в этом году! Работая в большом коллективе, "подарочные заботы" еще более усложняются, т.к. коллег много, никого не хочется обделить вниманием, но при этом не особо распотрошить свой бумажник. Помимо финансовой стороны, я столкнулась еще и с тем, что подарочки должны быть отличительными от тех, которые я дарила прошлые восемь рабочих лет. :du_ma_et:
И тут мне попалась на глаза абсолютно новая закупка организатора G NADIN "СП1 Итальянские платки и палантины, различных стилей и разнообразных расцветок, к любому стилю одежды. Шелк, шерсть, кашемир. - Итальянские платки / Головные уборы, палантины, шарфы" и понеслось.... [girl_haha] В общем купила шикарный шарф с кашемиром своему начальнику отдела, великолепный палантин с хлопком- для заместителя начальника отдела и нашейные платки на любой случай жизни из 100% шелка- для своих девчонок-коллег! В общем сама не ожидала, что в этом году никакой "головной боли" по выбору подарков не случится. Для тех, кто также стоит перед выбором подарков и не только, как раз сейчас СП2 на сборе https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=85&t=152560
Желаю всем приятных предновогодних хлопот!!! *horovod*
Вложения
20171029_134954.jpg
20171029_134900.jpg
20171029_135244.jpg
Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»