Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Мarti
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
красноярск 8913пять 6шесть 23 семь1 http://vk.com/id408193989 https://www.instagram.com/marti24ok/
Благодарил (а):953 раза

Номинировать на медаль
Медали:182
Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1) Любимая подруга (2)
За доброту и отзывчивость (29) Бриллиант (2) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (4) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (71) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (29) Организатор-искуситель (20) Выручалочка (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Мarti » 21 окт 2017, 20:17

olgakap писал(а):Мarti, здравствуйте.
Я посмотрела - у Вас предложено только 2 халата детских?
Мне важно именно на молнии.
Может быть есть такие?..

а нет, на молнии нет. только с запахом.
Изображение

Изображение

MIYA
Организатор СП
г.Красноярск 8-950-976-З7-9З
Благодарил (а):543 раза

Номинировать на медаль
Медали:89
Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (9) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый организатор (27) Любимый участник СП (16)
Знак симпатии (24) Организатор-искуситель (4) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение MIYA » 22 окт 2017, 15:55

Девочки, посмотрите какой костюм зимний классный! Не собиралась своему в этом году брать, но увидела в живую у другой участницы и не удержалась. Вот пришел нам костюмчик. :smu:sche_nie: Современные материалы, продуманные до мелочей комплекты от малышковых комбинезонов до подростковых на 164см. Еще собираем, доставка довольно быстрая. Приходите кто еще не оделся на зиму. С размерами в теме всем всё подскажу. :-ok-:
Вот наша темка: https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=421&t=147904
Изображение
А для девочек та=же модель вот в таком цвете:
Изображение
И еще много симпатичных расцветок.
ABC асademy. Товары для детей и активного отдыха.
Изображение

SHELDi - Леггинсы на любой вкус. Для взрослых и детей.
Изображение

_Настя_
Организатор СП
89183424663 Follow me https://www.instagram.com/_nastya_24ok.ru/
Благодарил (а):1080 раз

Номинировать на медаль
Медали:75
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) За доброту и отзывчивость (12) Помогаю людям (2) Любимый организатор (22) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (18) Организатор-искуситель (7) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение _Настя_ » 23 окт 2017, 18:16

Добрый день :pri_vet:-:
Фото с разбора VIPBERRY. Уход люкс для самых требовательных. Огромный выбор. https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=148968
Изображение

DIKSON | УКРЕПЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС KEIRAS SHAMPOO RINFORZANTE ENERGIZZANTE 250мл
Изображение

СПРИТЦ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ОБЪЕМА ВОЛОСАМ ЭКСТРА СИЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ - HELMET HEAD EXTRA FIRM SPRITZ 300мл
Изображение

BATISTE | СУХОЙ ШАМПУНЬ - BRILLIANT BLONDE DRY SHAMPOO BATISTE 200мл
Изображение

SCHWARZKOPF PROFESSIONAL | БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУСС УЛЬТРАСИЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ SILHOUETTE PURE MOUSSE SUPERHOLD 500 мл
Изображение

Отдельно хотела поделиться своим приобретением DIKSON | БАЛЬЗАМ-ВОССТАНОВИТЕЛЬ МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ SUTIL 250мл
Превосходное двухфазное средство для мгновенного восстановления волос. Пару пшиков и Ваши волосы блестящие, здоровые, шелковистые, легко расчесываются и не электризуются :co_ol: :co_ol: :co_ol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Светла@я
Золотой организатор
пр. Свободный, 898350шесть357девять https://www.instagram.com/svetlaya_24ok/
Благодарил (а):5181 раз

Номинировать на медаль
Медали:245
Знак зодиака Весы (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1)
Мисс проницательность (1) Народный любимец (3) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (3)
Позитив форума (3) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (2) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (4)
Творческая личность (1) Любимый организатор (87) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (47) Организатор-искуситель (26)
Выручалочка (1) За преданность (1) Сестренка (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Светла@я » 24 окт 2017, 00:21

:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

Разбор моей детской бельевой закупки :son-ce:

Я не думала, что буду фотать. Ведь надо поскорей разобрать, тем более,что в очереди ещё 5 закупок на разбор. Но не удержалась))) Такая красота, как не похвастаться?))))))
Когда делаю фотохвасты- всегда стараюсь максимально передать всю инфо о вещи: фото поближе, подальше, изнанка, шовчики, фурнитура.

Об этой марке могу сказать одно, Вы и Ваш ребёнок будете довольны!!!!!
:a_g_a: :co_ol: :Daisies:

ССЫЛКА на закупку https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=432&t=146718

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Okss
Организатор СП
Все вопросы ПО ЗАКУПКАМ задаем только в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):29 раз

Номинировать на медаль
Медали:53
Знак зодиака Рыбы (1) Мама двух девочек (1) Любитель СП (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (3)
Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Модница (2) Острый язычок (1)
Любимый организатор (23) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (6) Организатор-искуситель (1) Гуру выпечки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Сообщение Okss » 24 окт 2017, 00:50

Скоро зима, а это значит пора задуматься о зимней обуви : zima : Раньше от одного только слова "угги" у меня был истерический хохоток, валенки и валенки, а хотелось чего-то модного, да на каблучке [girl_haha]
А вот однажды одев те самые валенки я была приятно удивлена, они как тапочки - легкие, удобные и такие теплые :dreams: Шикарная обувь для зимних прогулок. С тех пор одевать зимой другую обувь для меня как пытка :wasntme:
У моего поставщика НАТУРАЛЬНЫЕ австралийские угги по шикарной цене всего 2930 рублей :son-ce:

Изображение

очень много отзывов можно почитать вот здесь http://sptovarov.ru/khvastuli-jumbougg- ... 50288.html

а я лишь добавлю как они легко отстирываются в машинке и можно не бояться заказывать нежные деффочковые цвета :dans:

ИзображениеИзображениеИзображение

закупочка здесь, спешите КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=196&t=148725

ASTRA
Серебряный организатор
89082071851
Благодарил (а):1014 раз

Номинировать на медаль
Медали:143
Полный комплект (1) Мастер СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Помощница форума (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (22) Бриллиант (3) Умелые ручки (1) Выращиваю цветочки (1)
Помогаю людям (2) Идеальная хозяйка (3) Модница (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (48)
Люблю собак (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (24) Организатор-искуситель (17) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение ASTRA » 24 окт 2017, 21:44

Зачем переплачивать?

Все мы регулярно покупаем молоко. Кто-то в одноразовых бутылках, кто-то в мягких пакетах.
Стоимость одноразовой бутылки 8 рублей.
У меня в закупке появились контейнеры на 1л и на 2л с герметичной крышкой и клапаном в крышке.
С такими контейнерами удобно ходить за бочковым молоком или переливать молоко из мягкого пакета.
После покупки 85 бутылок молока (примерно 3 месяца) Вы полностью окупите стоимость Вашего контейнера.
Добавлю, что эти контейнеры УНИВЕРСАЛ свободно входят в дверку холодильника.
В них можно хранить муку, крупу, сахар....
Изображение

НЕ пожалеете, если решитесь на покупку!!!
Пластик компании TUPPERWARE высокоочищенный, он не вступает во взаимодействие с продуктами.
Аналогов такого пластика нет!!!
Здесь закупка https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=367&t=148712
Хороший чай - хороший подарок!!! Этот чай можно купить только в бутиках!!! Получим примерно 15 декабря!!!

Изображение

Скидки до 50%!!! Набор овощечисток с 50% скидкой!!!

Изображение

Shukola
Серебряный организатор
9069132008, на телефон отвечаю редко, пишите в вайбер. Все вопросы - задавайте в темах. По выходным у меня выходной
Благодарил (а):854 раза

Номинировать на медаль
Медали:151
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Гений СП (1) Виртуоз СП (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Серебряный кубок (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (2)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (46) Любимый участник СП (30) Знак симпатии (33) Организатор-искуситель (13) Выручалочка (1)
Гуру выпечки (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Shukola » 26 окт 2017, 14:26

Первая закупка мыла ручной работы пришла, разбирала и радовалась. Мимишность зашкаливает! Красивые , яркие , вкусные сувениры мальчикам и девочкам. И цены совсем смешные :wink:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Крайняя закупка здесь https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=425&t=145926, можно заказывать, перенесу в новую закупку.
Последний раз редактировалось Shukola 26 окт 2017, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Все вопросы по закупкам задаем только в темах закупок, на ЛС по таким вопросам имею права не отвечать.
Про новинки и интересные лоты пишу в инстаграме #Shukola24ok

Shukola
Серебряный организатор
9069132008, на телефон отвечаю редко, пишите в вайбер. Все вопросы - задавайте в темах. По выходным у меня выходной

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Гений СП (1) Виртуоз СП (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Серебряный кубок (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (2)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (46) Любимый участник СП (30) Знак симпатии (33) Организатор-искуситель (13) Выручалочка (1)
Гуру выпечки (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Shukola » 26 окт 2017, 14:45

Продолжаем рубрику "Фото с разбора"
Эти фото первой закупки унтов. Мне понравились :co_ol: Показала обувь специалистам по пошиву унтаек и унтов (их контора рядом ) , одобрили! Сказали , что колодка правильная , подошва сделана как положено у унтов , мех хороший , замша вообще отличная. А цена для такой обуви очень смешная - белые детские своей дочке взяла всего за тысячу, взрослые - до 3 тысяч.
Отзыв участника закупки:
Закупочка суперррр! Заказали мужские унты, однозначно в размер. Качество на высоте, швы и строчки ровненькие, ниточки нигде не торчат. Цвет соответствует. Вообщем муж просто в восторге. Можно смело заказывать себе и деткам!

Изображение

Открытая закупка здесь https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=196&t=149257
Все вопросы по закупкам задаем только в темах закупок, на ЛС по таким вопросам имею права не отвечать.

Бутявочка
Виртуоз СП
Канск
Благодарил (а):96 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Позитив форума (1) Автоледи (1) Модница (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Бутявочка » 26 окт 2017, 15:37

Shukola, ссылку не оставили на мыло :smu:sche_nie: уже захотелось заказать :dreams:

Shukola
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Shukola » 26 окт 2017, 17:02

Бутявочка, поправила :Daisies:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»