Требуется сотрудник в ЦР Телевизорный. Резюме присылайте на info@24-ok.ru

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Ника
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, чтобы я понимала о чем вы спрашиваете
Благодарил (а):1048 раз

Номинировать на медаль
Медали:341
За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1) Я - сова! (1)
Организатор-искуситель (48) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Люблю рыбок (1) Помогаю людям (5)
Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) За доброту и отзывчивость (28) Бриллиант (5) Позитив форума (5)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (4) Люблю путешествовать (1)
Модница (3) Творческая личность (2) Любимый организатор (124) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (63)
Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Ника » 03 дек 2017, 17:03

Фотохвастики с последних разборов :son-ce:

Чтобы перейти в текущую закупку- нажимайте на фото :a_g_a:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
:Daisies:

_Настя_
Организатор СП
89183424663 Follow me https://www.instagram.com/_nastya_24ok.ru/
Благодарил (а):1108 раз

Номинировать на медаль
Медали:97
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (7) Помогаю людям (3) За доброту и отзывчивость (14)
Бриллиант (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый организатор (26) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (21)
Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение _Настя_ » 05 дек 2017, 13:07

Фото с разбора Оригинильных подарков https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=425&t=157505

Фиксаторы для простыни, 4 штуки в комплекте. :co_ol: https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id ... _188693097
Абсолютный хит и очень полезный гаджет

Код: Выделить всё

С помощью этих резинок на пластиковых клипсах Ваша простынь всегда будет гладкой и упруго натянутой. Подходят для всех материалов и размеров. Надежное крепление поможет закрепить простынь, чтобы избежать ее замятия или сползания. Легко снимаются.Упаковка: блистер.Материал: эластичная резинка, пластиковая клипса.Длина резинки: 24,5 см (растягивается до 50см)

ИзображениеИзображение
Вложения
^6ED9B0F91AB61949A04E57D95C64CD2D8FE1FF0D2EB4684074^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^240C0DCC2E0182CD6B8F51E136FEF182E3181B82DF8A986F19^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^FE457C1D52CC033BDF1F089F26501F5C2E1BA7B77937C33D27^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^D465C1FDE2AC65B14DCFF2CC65C28515A196071CF5BE1B6AAC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^B3E9F487E326637ACE9A3E924EF881AFB69F971DE3BC717764^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):1258 раз

Номинировать на медаль
Медали:177
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (25) Помогаю людям (4)
Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (4)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (1) Круглые сутки в сети (2) Модница (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (54) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (19) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Люличка » 05 дек 2017, 16:34

Фото с разбора бижутерии из Германии Silvity, все очень красивое,в живую выглядит так же как и на фото сайта. Было очень приятно разбирать всю эту красоту, хоть и не привычно "долго" по сравнению с вещами) Качеством я осталась довольна, ценой и доставкой тем более....к примеру доставка 1 колечка от 1!рубля, за комплект (фото ниже) 6руб. :co_ol:
Приходите все в СП-3 SILVITY(жми) вас ждут подарочки :dreams:

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

AleraLex
Мастер СП
Взлетка
Благодарил (а):104 раза

Номинировать на медаль
Медали:15
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Худею (1)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (6) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение AleraLex » 06 дек 2017, 11:48

В преддверии праздников, когда у всех в голове зреет только один вопрос: чего бы прикупить для подарков :wo_ol:
Мне захотелось поделиться с вами своим отзывом о SPA-косметике «АЛЬГАНИКА» :curtsey:
Может кому то из девочек это поможет определиться с подарком для подружек :ded_moroz: *privet*
Изображение
Закупку ведет Shukola (https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=155708)

Рассказать хочу о нескольких средствах, которые были проверены на себе и заслуженно заняли место у меня в ванной.

Водорослевый гель для интенсивной гидратации кожи с алоэ вера и голубой глиной
Изображение Изображение
Первое что хочется отметить – это запах :dreams: он очень тонкий и приятный.
Гель легко наносится на лицо, в последующем не стекает, после нанесения появляется приятное чувство тепла, но кожа при этом не краснеет.
Но самое главное – это конечно результат! :co_ol:
После нанесения за какие то 10-15 минут цвет лица заметно выравнивается, мелкие морщинки и несовершенства исчезают, поры отчищаются, шелушение уходит и кожа начинает благородно сиять изнутри.
Это ли не чудо? :dans:

Крем матирующий с морским комплексом для жирной кожи
Изображение
Наношу его как раз после водорослевого геля (маски). Крем приятной легкой консистенции, при нанесении практически мгновенно впитывается, убирает жирный блеск и за счет входящих в состав масел хорошо увлажняет и питает кожу. А еще я его использую как основу под макияж. :co_ol:

Моделирующий фитнес-гель с экстрактом фукуса, плюща и витамином РР
Изображение
Как и рекомендовано, наносила его минут за 10 перед занятиями спортом :halahup: После впитывания не остается на одежде, но при смывании чувствуется что на коже он остался. Мне помог улучшить состояние кожи, повысить ее упругость и убрать шелушение с голеней. Баночка ушла на ура!
Но потом в мои руки попал крем для похудения и понеслось :dreams: О нем далее.

Крем для похудания с кофеином экстрактом ламинарии и плюща с термоэффектом
Изображение Изображение
Название говорит само за себя, даже не знаю за что больше хвалить, потому что это мой маст-хев для фигуры :samavshoke:
Он отлично питает и подтягивает кожу, он РЕАЛЬНО! борется с циллюлитом (у меня кончается 2 банка), шикарно разгоняет лимфу, убирает шелушения в зимний период, а еще у него запах приятный. После нанесения кожа слегка краснеет и начинает прогреваться, это ощущение проходит примерно через 5-10 минут и вуаля! Бархатистая кожа с приятным ароматом у вас перед глазами.
:ts_ss: А еще он круче «гори жопа» (кто в теме, тот поймет)

Пилинг-крем обновляющий с экстрактом ламинарии и комплексом фруктовых кислот
Изображение Изображение
У продукта очень приятная консистенция и запах! :cool: Частички настолько мелкие, что первоначально практически не чувствуются, зато кожа после него просто сказка! Мягко отшелушивает, при нанесении на слегка влажную кожу дает массажный эффект и стимулирует микроциркуляцию кожи. Полностью смывается, не оставляет ощущение липкости. В общем рекомендую :a_g_a:

Маска «Горячий шоколад» с водорослями, корицей и чили для тела
Изображение Изображение
Сладкоежкам противопоказано!! *tayna* После открытия захотелось съесть всё ведерко целиком ни с кем не поделившись! ;;-)))
По запаху и консистенции очень напоминает Нутелку :ku-ku:
Только без вреда для фигуры! Даже наоборот – с пользой! :-ok-: Обладает разогревающим действием, да еще каким! *tayna*
Первые 10 минут нужно перетерпеть, потому что ощущение такое, что Ты чувствуешь как плавятся твои подкожные хомяцкие запасы [girl_haha] Тут главное не поддаться импульсу и не смыть всё сразу. Я пользуюсь этой маской во время уборки квартиры – обмазалась, обернулась пленкой, сверху спорт.костюм и давай красоту в квартире наводить,через 40-60 минут смываю. Кожа после очень нежная. Кремом для похудания полирнула и красота! :samavshoke:

Подытоживая, если попробовать Альганику один раз, то обязательно захочется вернуться! Главное найти «свои» средства! :dreams:

:ts_ss: А еще похвастаюсь своими результатами:
комплексный подход пилинг-крем + шоко.маска + крем для похудения в течение примерно полугода позволили мне уменьшить мои объемы на 2 размера!
Тут конечно не стоит забывать и о питании, но кожа стала подтянутой и ухоженной.
Не стоит экономить на своём отражении в зеркале, оно окупится восхищенными взглядами противоположного пола :love:

Отзыв получился объемный, зато от чистого сердца! :hart:
Shukola, Я твоя навеки!
:Daisies:

bergamotic
Виртуоз СП
Красноярск, Оптима
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Идеальная хозяйка (1) Модница (3) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение bergamotic » 06 дек 2017, 11:53

AleraLex писал(а):Источник цитаты Крем для похудания с кофеином экстрактом ламинарии и плюща с термоэффектом

Название говорит само за себя, даже не знаю за что больше хвалить, потому что это мой маст-хев для фигуры
Он отлично питает и подтягивает кожу, он РЕАЛЬНО! борется с циллюлитом (у меня кончается 2 банка), шикарно разгоняет лимфу, убирает шелушения в зимний период, а еще у него запах приятный. После нанесения кожа слегка краснеет и начинает прогреваться, это ощущение проходит примерно через 5-10 минут и вуаля! Бархатистая кожа с приятным ароматом у вас перед глазами

т.е. от него не "носишься" как от горижопа? :curtsey: можно не бояться что сильно греть будет?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1753 раза

Номинировать на медаль
Медали:245
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (5) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (5) Позитив форума (8) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 06 дек 2017, 11:53

AleraLex, Шикаааарный отзыв!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :dreams: :dreams:
Побежала скорее в закупку! :gottarun:

AleraLex
Мастер СП
Взлетка

Номинировать на медаль
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Худею (1)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (6) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение AleraLex » 06 дек 2017, 11:58

bergamotic,
греет достаточно интенсивно, Я бы даже сказала так же.
Но у него аромат приятнее, с рук смывается хорошо и эффект мне больше понравился :-ok-:

bergamotic
Виртуоз СП
Красноярск, Оптима
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Идеальная хозяйка (1) Модница (3) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение bergamotic » 06 дек 2017, 11:58

AleraLex, благодарю)

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1753 раза

Номинировать на медаль
Медали:245
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (5) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (5) Позитив форума (8) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 06 дек 2017, 12:48

AleraLex, А что лучше: Крем для похудания с кофеином экстрактом ламинарии и плюща с термоэффектом или "горячий шоколад"?

AleraLex
Мастер СП
Взлетка

Номинировать на медаль

Сообщение AleraLex » 06 дек 2017, 12:58

KoGeTa,
Хм.. не рассматривала их как взаимозаменяющие продукты. Скорее взаимодополняющие :-ok-:
Маску "Горячий шоколад" использую 1-2 раза в неделю, всё остальное время после водных процедур использую крем.
И то, и то активно прогревает и стимулирует микроциркуляцию крови. Крем в дополнении еще и увлажняет хорошо. :co_ol:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»