Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

#окейнаяхвастомания - уже разыграли первые 18 призов!!! Впереди еще 7 розыгрышей и 63 приза!!!

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Ника
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, чтобы я понимала о чем вы спрашиваете
Благодарил (а):1044 раза

Номинировать на медаль
Медали:320
За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1) Я - сова! (1)
Организатор-искуситель (43) Гуру выпечки (1) Люблю рыбок (1) Помогаю людям (5) С наступающим!!! (12)
Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) За доброту и отзывчивость (27) Бриллиант (5) Позитив форума (5)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (4) Люблю путешествовать (1)
Модница (3) Творческая личность (2) Любимый организатор (117) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (60)
Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Ника » 03 дек 2017, 17:03

Фотохвастики с последних разборов :son-ce:

Чтобы перейти в текущую закупку- нажимайте на фото :a_g_a:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
:Daisies:

_Настя_
Организатор СП
89183424663 Follow me https://www.instagram.com/_nastya_24ok.ru/
Благодарил (а):1095 раз

Номинировать на медаль
Медали:88
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) Организатор-искуситель (7) Помогаю людям (2) С наступающим!!! (6) За доброту и отзывчивость (13)
Любимый организатор (25) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (20) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение _Настя_ » 05 дек 2017, 13:07

Фото с разбора Оригинильных подарков https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=425&t=157505

Фиксаторы для простыни, 4 штуки в комплекте. :co_ol: https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id ... _188693097
Абсолютный хит и очень полезный гаджет

Код: Выделить всё

С помощью этих резинок на пластиковых клипсах Ваша простынь всегда будет гладкой и упруго натянутой. Подходят для всех материалов и размеров. Надежное крепление поможет закрепить простынь, чтобы избежать ее замятия или сползания. Легко снимаются.Упаковка: блистер.Материал: эластичная резинка, пластиковая клипса.Длина резинки: 24,5 см (растягивается до 50см)

ИзображениеИзображение
Вложения
^6ED9B0F91AB61949A04E57D95C64CD2D8FE1FF0D2EB4684074^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^240C0DCC2E0182CD6B8F51E136FEF182E3181B82DF8A986F19^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^FE457C1D52CC033BDF1F089F26501F5C2E1BA7B77937C33D27^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^D465C1FDE2AC65B14DCFF2CC65C28515A196071CF5BE1B6AAC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^B3E9F487E326637ACE9A3E924EF881AFB69F971DE3BC717764^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):1249 раз

Номинировать на медаль
Медали:163
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (23) Помогаю людям (4)
Гуру выпечки (1) С наступающим!!! (2) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (3)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (27) Бриллиант (1) Круглые сутки в сети (2) Модница (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (52) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (19) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Люличка » 05 дек 2017, 16:34

Фото с разбора бижутерии из Германии Silvity, все очень красивое,в живую выглядит так же как и на фото сайта. Было очень приятно разбирать всю эту красоту, хоть и не привычно "долго" по сравнению с вещами) Качеством я осталась довольна, ценой и доставкой тем более....к примеру доставка 1 колечка от 1!рубля, за комплект (фото ниже) 6руб. :co_ol:
Приходите все в СП-3 SILVITY(жми) вас ждут подарочки :dreams:

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

AleraLex
Мастер СП
Взлетка
Благодарил (а):103 раза

Номинировать на медаль
Медали:15
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (6) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение AleraLex » 06 дек 2017, 11:48

В преддверии праздников, когда у всех в голове зреет только один вопрос: чего бы прикупить для подарков :wo_ol:
Мне захотелось поделиться с вами своим отзывом о SPA-косметике «АЛЬГАНИКА» :curtsey:
Может кому то из девочек это поможет определиться с подарком для подружек :ded_moroz: *privet*
Изображение
Закупку ведет Shukola (https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=155708)

Рассказать хочу о нескольких средствах, которые были проверены на себе и заслуженно заняли место у меня в ванной.

Водорослевый гель для интенсивной гидратации кожи с алоэ вера и голубой глиной
Изображение Изображение
Первое что хочется отметить – это запах :dreams: он очень тонкий и приятный.
Гель легко наносится на лицо, в последующем не стекает, после нанесения появляется приятное чувство тепла, но кожа при этом не краснеет.
Но самое главное – это конечно результат! :co_ol:
После нанесения за какие то 10-15 минут цвет лица заметно выравнивается, мелкие морщинки и несовершенства исчезают, поры отчищаются, шелушение уходит и кожа начинает благородно сиять изнутри.
Это ли не чудо? :dans:

Крем матирующий с морским комплексом для жирной кожи
Изображение
Наношу его как раз после водорослевого геля (маски). Крем приятной легкой консистенции, при нанесении практически мгновенно впитывается, убирает жирный блеск и за счет входящих в состав масел хорошо увлажняет и питает кожу. А еще я его использую как основу под макияж. :co_ol:

Моделирующий фитнес-гель с экстрактом фукуса, плюща и витамином РР
Изображение
Как и рекомендовано, наносила его минут за 10 перед занятиями спортом :halahup: После впитывания не остается на одежде, но при смывании чувствуется что на коже он остался. Мне помог улучшить состояние кожи, повысить ее упругость и убрать шелушение с голеней. Баночка ушла на ура!
Но потом в мои руки попал крем для похудения и понеслось :dreams: О нем далее.

Крем для похудания с кофеином экстрактом ламинарии и плюща с термоэффектом
Изображение Изображение
Название говорит само за себя, даже не знаю за что больше хвалить, потому что это мой маст-хев для фигуры :samavshoke:
Он отлично питает и подтягивает кожу, он РЕАЛЬНО! борется с циллюлитом (у меня кончается 2 банка), шикарно разгоняет лимфу, убирает шелушения в зимний период, а еще у него запах приятный. После нанесения кожа слегка краснеет и начинает прогреваться, это ощущение проходит примерно через 5-10 минут и вуаля! Бархатистая кожа с приятным ароматом у вас перед глазами.
:ts_ss: А еще он круче «гори жопа» (кто в теме, тот поймет)

Пилинг-крем обновляющий с экстрактом ламинарии и комплексом фруктовых кислот
Изображение Изображение
У продукта очень приятная консистенция и запах! :cool: Частички настолько мелкие, что первоначально практически не чувствуются, зато кожа после него просто сказка! Мягко отшелушивает, при нанесении на слегка влажную кожу дает массажный эффект и стимулирует микроциркуляцию кожи. Полностью смывается, не оставляет ощущение липкости. В общем рекомендую :a_g_a:

Маска «Горячий шоколад» с водорослями, корицей и чили для тела
Изображение Изображение
Сладкоежкам противопоказано!! *tayna* После открытия захотелось съесть всё ведерко целиком ни с кем не поделившись! ;;-)))
По запаху и консистенции очень напоминает Нутелку :ku-ku:
Только без вреда для фигуры! Даже наоборот – с пользой! :-ok-: Обладает разогревающим действием, да еще каким! *tayna*
Первые 10 минут нужно перетерпеть, потому что ощущение такое, что Ты чувствуешь как плавятся твои подкожные хомяцкие запасы [girl_haha] Тут главное не поддаться импульсу и не смыть всё сразу. Я пользуюсь этой маской во время уборки квартиры – обмазалась, обернулась пленкой, сверху спорт.костюм и давай красоту в квартире наводить,через 40-60 минут смываю. Кожа после очень нежная. Кремом для похудания полирнула и красота! :samavshoke:

Подытоживая, если попробовать Альганику один раз, то обязательно захочется вернуться! Главное найти «свои» средства! :dreams:

:ts_ss: А еще похвастаюсь своими результатами:
комплексный подход пилинг-крем + шоко.маска + крем для похудения в течение примерно полугода позволили мне уменьшить мои объемы на 2 размера!
Тут конечно не стоит забывать и о питании, но кожа стала подтянутой и ухоженной.
Не стоит экономить на своём отражении в зеркале, оно окупится восхищенными взглядами противоположного пола :love:

Отзыв получился объемный, зато от чистого сердца! :hart:
Shukola, Я твоя навеки!
:Daisies:

bergamotic
Мастер СП
Красноярск, Оптима
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Идеальная хозяйка (1) Модница (2) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение bergamotic » 06 дек 2017, 11:53

AleraLex писал(а):Источник цитаты Крем для похудания с кофеином экстрактом ламинарии и плюща с термоэффектом

Название говорит само за себя, даже не знаю за что больше хвалить, потому что это мой маст-хев для фигуры
Он отлично питает и подтягивает кожу, он РЕАЛЬНО! борется с циллюлитом (у меня кончается 2 банка), шикарно разгоняет лимфу, убирает шелушения в зимний период, а еще у него запах приятный. После нанесения кожа слегка краснеет и начинает прогреваться, это ощущение проходит примерно через 5-10 минут и вуаля! Бархатистая кожа с приятным ароматом у вас перед глазами

т.е. от него не "носишься" как от горижопа? :curtsey: можно не бояться что сильно греть будет?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1680 раз

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 06 дек 2017, 11:53

AleraLex, Шикаааарный отзыв!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :dreams: :dreams:
Побежала скорее в закупку! :gottarun:

AleraLex
Мастер СП
Взлетка

Номинировать на медаль
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (6) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение AleraLex » 06 дек 2017, 11:58

bergamotic,
греет достаточно интенсивно, Я бы даже сказала так же.
Но у него аромат приятнее, с рук смывается хорошо и эффект мне больше понравился :-ok-:

bergamotic
Мастер СП
Красноярск, Оптима
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Идеальная хозяйка (1) Модница (2) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение bergamotic » 06 дек 2017, 11:58

AleraLex, благодарю)

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1680 раз

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 06 дек 2017, 12:48

AleraLex, А что лучше: Крем для похудания с кофеином экстрактом ламинарии и плюща с термоэффектом или "горячий шоколад"?

AleraLex
Мастер СП
Взлетка

Номинировать на медаль

Сообщение AleraLex » 06 дек 2017, 12:58

KoGeTa,
Хм.. не рассматривала их как взаимозаменяющие продукты. Скорее взаимодополняющие :-ok-:
Маску "Горячий шоколад" использую 1-2 раза в неделю, всё остальное время после водных процедур использую крем.
И то, и то активно прогревает и стимулирует микроциркуляцию крови. Крем в дополнении еще и увлажняет хорошо. :co_ol:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»