Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Glamkat
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1457 раз

Номинировать на медаль
Медали:331
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (14) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (46)
Помогаю людям (4) Бриллиант (7) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (3)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (124)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (31) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 20 янв 2019, 12:43

Давно нафотала одежку и только руки дошли выложить фото, с лета *tayna* [girl_haha]
Одежда для паолок в наличии https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=3287819 :xmasheart:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Lisza
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Помощник организатора СП (1)

Сообщение Lisza » 23 янв 2019, 13:43

Девочки, смотрите какое воздушное, свободное платье, на лето то что надо :sk_yes:
Думаю взять еще одно с другим принтом, тем более сейчас скидка 50%.
Кто со мной, кликайте на фото!
Изображение
Изображение

Kistochka
Организатор СП
Красноярск, 250453семь
Благодарил (а):38 раз

Номинировать на медаль
Медали:61
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (6) Модница (1)
Бриллиант (2) Сладкоежка (1) Много обуви не бывает (1) За доброту и отзывчивость (9) Позитив форума (2)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Любимый организатор (10) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (7)

Сообщение Kistochka » 27 янв 2019, 13:55

Вечер добрый. Спешу хвастануть вот такими вкуснейшими имбирными пряниками. У дочери было день рождение в стилие "ЛОЛ", вот такие топперы получил каждый гость!
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=425&t=237697
Изображение
Изображение
Изображение

Fedotova_I
Мастер СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Люблю вкусно покушать (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Fedotova_I » 02 фев 2019, 20:39

ASTRA писал(а):Сегодня получила 10 ДЕДОВ МОРОЗОВ!!!
Сижу, разглядываю их и радуюсь как ребенок!
Они такие мимишные, удобные, практичные!!!
Такую бутылочку очень приятно получить в подарок!!!

Вы можете наполнить ее медом - подарить женщине! :dreams:
Насыпьте конфеток - подарите ребенку! :favorite toy:
Налейте коньяк - подарите мужчине!! :sh_ut:
Коньяк и конфеты кончатся за вечер, а бутылочка останется надолго.
У ребенка эта бутылочка будет не только для воды, но и любимая игрушка.
Изображение

А найти эту эко бутылочку можно здесь.
https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=3217510&lot_id=421445456

Наши любимые бутылочки :xmasheart:

Kistochka
Организатор СП
Красноярск, 250453семь
Благодарил (а):38 раз

Номинировать на медаль
Медали:61
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (6) Модница (1)
Бриллиант (2) Сладкоежка (1) Много обуви не бывает (1) За доброту и отзывчивость (9) Позитив форума (2)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Любимый организатор (10) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (7)

Сообщение Kistochka » 04 фев 2019, 17:25

Всем привет! Спешу хвастануть кожаными ремнями, которые мы получили в преддверии 23 февраля. Ремни для рыбаков, у производителя еще много интересных тематических ремней!
Изображение
Изображение
Изображение

Лочи Мэй
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):182 раза

Номинировать на медаль
Медали:20
Бриллиант (5) Помогаю людям (3) За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Лочи Мэй » 05 фев 2019, 11:29

Кизия писал(а):Девчата, я с отзывом *lifan* ;;-)))

Признаюсь! Да, я вела себя неадекватно ;;-))) но было очень весело :co_ol: рассказываю: поспорили мы с сыном, на прогулки с собакой. Кто в барабашку выиграет - тот на следующий день не гуляет! О, как я хотела выиграть-то!!! [girl_haha] в результате мешала сыну взять нужную карточку и вот во время очередной схватки ;;-))) получила от сына случайную царапушку!
Изображение
Проиграла, эх! :wo_ol: :-):
А игра очень интересная, от 4 до 99 лет :nez-nayu: визг-писк-эмоции-смех - прилагаются! ;;-)))
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=87&t=167142
Теперь о игре (смотрите фото).

Правила просты и всегда, даже в самый загрузный день найдете 15 мин, чтобы поиграть. :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:

Есть колода карт. Выкладываем по одной. Нужно Первым успеть схватить ту фигурку, которая либо полностью совпадает с реальной.
Изображение
Например, здесь белый барабашка и в реальности у нас белый барабашка- значит быстренько берем барабашку и карточку в свою копилку откладываем).

Либо нужно взять фигурку которой нет (ни по форме, ни по цвету) на карточке. На фото
Изображение

у нас нет ни синего цвета, ни книги на карточке - значит хватаем книгу! У кого больше окажется по окончанию колоды накопленных карточек - тот выиграл!

Игра на внимание, реакцию, скорость мышления! Нужно успеть сообразить буквально за доли секунды!!!

P.S. уши у мышки обгрызла та самая собака :wait: ;;-)))

Изображение

Вот по этому хвастику мы заказали игру Барабашка осенью, на ДР дочке (3 года)) получили, почитали правила и рекомендации (6+) и отложили на вырост. А тут я совершенно случайно вижу в комментариях к лоту ссылку/отзыв об игре нейропсихолога... и - о, чудо! Мы в 3 года 4 месяца играем в неё так азартно и самозабвенно, участвуют родители, гости, бабушки, старшие братья с подругами-невестами... просто немножко изменили правила и убрали часть карт (см. видео нейропсихолога)) хочу сказать: детский восторг, азарт и непосредственность передаются всем присутствующим и участвующим, поиграв 15/20 минут (больше трёхлетнему ребёнку и не нужно), пребываешь в особом настроении до конца дня! Это без учёта полезности игры для развития всевозможных качеств и роли живого общения между людьми и т.п...
После победы над пространством остаётся только Здесь. А после победы над временем — только Сейчас.

Лисица
Серебряный организатор
мкр. Солнечный, https://www.instagram.com/lisica24ok/
Благодарил (а):1239 раз

Номинировать на медаль
Медали:142
У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
За участие в конкурсе (1) Модница (5) Организатор-искуситель (7) Выручалочка (1) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Бриллиант (8) Оплачиваю первым (2) Сладкоежка (2) За доброту и отзывчивость (19)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Любимый организатор (40) Любимый участник СП (18)
Знак симпатии (21) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Лисица » 13 фев 2019, 08:12

Добрый день!

Девочки, получили новую коллекцию от Airin :dreams:
Ссылка на текущий выкуп https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=416&t=240616
Комплект 1541, Тренч 1502, Тренч 1539
Изображение
Изображение
Изображение

Sg
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):19 раз

Номинировать на медаль
Медали:27
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Люблю читать книжки (1) Люблю собак (1)
Любимый участник СП (12) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Sg » 15 фев 2019, 15:14

Девчата, всем добрый день. Мамы девочек-подростков посоветуйте плиз крем для лица для столь юной кожи )) Пересмотрела все, не могу найти с более менее натуральным составом ничего. Нужен обычный увлажняющий крем для девочки 13 лет. Буду оооочень признательна всем, кто откликнется :ro_za:

Плодожорка Фруктовая
Виртуоз СП
Солнечный
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:20
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Люблю вкусно покушать (1) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (6)

Сообщение Плодожорка Фруктовая » 15 фев 2019, 21:53

Lisza, где брали такое платье?

Lisza
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Помощник организатора СП (1)

Сообщение Lisza » 17 фев 2019, 16:56