Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
*Natali*Я
Кандидат в магистры
Населенный пункт или район:
г.Ачинск
Благодарил (а):71 раз

Номинировать на медаль
Медали:43
Мама мальчика (1) Гений СП (1) Люблю читать книжки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Помогаю людям (1) Люблю собак (1) Оплачиваю первым (1) Люблю вкусно покушать (1) Бриллиант (1)
Умелые ручки (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый участник СП (18)
Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение *Natali*Я » 09 дек 2018, 08:39

Glamkat, киньте, плиз, ссылку :Daisies:

Glamkat
Золотой организатор
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1455 раз

Номинировать на медаль
Медали:324
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (14) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (43)
Помогаю людям (4) Бриллиант (7) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (3) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (122) Любимый участник СП (13)
Миротворец (1) Знак симпатии (30) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Glamkat » 09 дек 2018, 08:46

*Natali*Я,
нажмите на картинку попадете в лот :-ok-:
Изображение
Изображение

ASTRA
Серебряный организатор
89082071851 Пишите свой ник и я добавлю Вас в группу WhatsApp TUPPERWARE на 24 ok
Благодарил (а):1116 раз

Номинировать на медаль
Медали:191
Полный комплект (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Орг-хозяюшка (1)
Выращиваю цветочки (1) Организатор-искуситель (21) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (6)
Помощница форума (1) Помогаю людям (3) Люблю собак (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (27) Позитив форума (1)
Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (5) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (60) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (31) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение ASTRA » 16 дек 2018, 14:34

Сегодня получила 10 ДЕДОВ МОРОЗОВ!!!
Сижу, разглядываю их и радуюсь как ребенок!
Они такие мимишные, удобные, практичные!!!
Такую бутылочку очень приятно получить в подарок!!!

Вы можете наполнить ее медом - подарить женщине! :dreams:
Насыпьте конфеток - подарите ребенку! :favorite toy:
Налейте коньяк - подарите мужчине!! :sh_ut:
Коньяк и конфеты кончатся за вечер, а бутылочка останется надолго.
У ребенка эта бутылочка будет не только для воды, но и любимая игрушка.
Изображение

А найти эту эко бутылочку можно здесь.
https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=3217510&lot_id=421445456

Изумруд
Организатор СП
285-66-53 будни с 10:00 до 19:00
Благодарил (а):338 раз

Номинировать на медаль
Медали:80
Знак зодиака Дева (1) Фанат СП (1) Модница (1) Организатор-искуситель (7) Люблю читать книжки (1)
Помогаю людям (1) Бриллиант (3) Люблю вкусно покушать (1) Сладкоежка (3) За доброту и отзывчивость (7)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (2)
Любимый организатор (16) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (15)

Сообщение Изумруд » 20 дек 2018, 14:40

Поставщик прислал акцию которая действует только 2 дня!!!!
Отгрузка уже 24.12. 80% город получит до НГ!!!
Шикарный календарик на весь год всего 300 руб!
https://www.youtube.com/watch?v=-JPNm0CjQ1c&feature=youtu.be
ссылка: https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=3234341&lot_id=424154764
И детские рюкзаки с зимней тематикой 2000 руб. вместо 2500 руб.
ссылка: https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=3234341
Изображение
О БРЕНДЕ!
https://www.youtube.com/watch?v=TLHv4VMrKBg
Изображение
Изображение

yagoda-malina
Виртуоз СП
Элита
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Фанат СП (1) Выращиваю цветочки (1) Много обуви не бывает (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение yagoda-malina » 30 дек 2018, 14:14

Ну вот и подошел к концу 2018 год! :sk_xmastree: Хочу сказать, что СП для нашей семьи - это такое место, где мы покупаем всё, ну пожалуй кроме хлеба [girl_haha]
Я очень рада, что однажды узнала об этом сайте и я искренне благодарна истинным трудоголикам орг-ру Эльф, Леныра, Happy Baby, ЛенаЕлена, DJULIY, Тай, Tip-Тор, чья закупка безопасно лечит наших деток и нас :co_ol: , Шоколад(-ке), MIYA, Даурии, astya_08,МатаХари и Starling, viktoriyaSKAZKA и Мarti, No, Амина, zadorka и ТАНЬ ух.. всех не перечислить вообщем всем-всем организаторам, в чьих закупках я участвовала с большим удовольствием - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ *thank* И желаю дирекции, работникам центров раздач и всем участникам счастья и радостных покупок в Новом Году!

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2015 раз

Номинировать на медаль
Медали:284
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Позитив форума (12)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 31 дек 2018, 14:44

С наступающим Новым годом Вас!!!
Желаю в этот Новый год всего вам наилучшего,
Пусть он укроет от невзгод, счастливым станет случаем!

Изображение

ЮлияОльга
Виртуоз СП
г. Красноярск
Благодарил (а):346 раз

Номинировать на медаль
Медали:56
Знак зодиака Весы (1) Шизанутый шопоголик (1) Первая покупка (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Модница (1) Люблю собак (1) Помогаю людям (1) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (3) Любитель медалек (1) Оплачиваю первым (1) Кофеман (1) Люблю музыку (1)
Люблю фотографировать (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю вкусно покушать (1) Спортсмен (1) Люблю красивый маникюр (1)
Много обуви не бывает (2) Три года на сайте! (1) Я помогаю животным (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1)
Худею (1) Тусовщица (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (3) За преданность сайту (1)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2) Стройняшка (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение ЮлияОльга » 31 дек 2018, 14:54

Всем участникам и присутствующим на данном сайте- от всего сердца поздравляю с Наступающим Новым годом! Какое счастье, что у участников есть сайт, а у сайта есть мы- Ваши верные друзья! Не передать словами, как изменилась моя жизнь с появлением закупок в ней- она просто разделилась на "до" и "после" и заиграла новыми красками, стала намного ярче и при этом проще, стало намного меньше магазинных хлопот! Огромное спасибо всем организаторам за Ваш нелегкий труд! Спасибо Вам за открытые возможности, соблазны! Берегите себя и обязательно отдохните в эти каникулы! Организаторы- не переставайте нас удивлять, баловать новыми закупками, а мы- верные участники- всегда готовы поддержать Вас и отблагодарить от души! Желаю Всем гармонии, спокойствия и незабываемого Нового года! :sk_xmastree: :sk_xmastree: :sk_xmastree: :sk_festiveparty: :sk_festiveparty: :sk_festiveparty:

мазда
Помощник СП
Советский район
Благодарил (а):86 раз

Номинировать на медаль
Медали:30
Мастер СП (1) Помощник организатора СП (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (2)
Любимый участник СП (10) Знак симпатии (9)

Сообщение мазда » 06 янв 2019, 08:14

Девчата, любуемся очередным приходом
и вдохновляемся на покупку шубки своей мечты :xmasheart:

Элитная порода норки black, просто бомбическая шубка :dreams:
Цвет 'черный бриллиант', полный трансформер,
купив 1 шубку вы получаете сразу 4 :co_ol:

А выгода в закупке вас однозначно порадует, более 45 000 рублей :hea_rt:

Сразу отзыв от нашей участницы закупки :xmasheart:
Юлистая 16.12.2018 19:08
Я получила такую шубку. Большое спасибо! Всем и мне очень нравится. Думала все сфотографирую и выложу. Задачу упростили, можно не фотографировать. Когда заказывала, все у виска крутили, как можно через интернет заказывать, а я верила, что все будет хорошо. Теперь мне все завидуют и тоже хотят, так что буду всех к вам отправлять. В магазине я бы за такую цену купила бы только китайскую норку. По размеру все подошло. Теперь нужно перчатки длинные купить, чтобы рукав отстегивать.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Похожая шубка на предыдущую, но уже из российской норки 1 сорта :co_ol:
Моделька 790, цвет "черный бриллиант", трансформер,
рукава отстегиваются 3/4, воротник стойка на магните
: shlypa :
Ваша выгода в покупке более 35 000 рублей :hea_rt:

Сразу отзыв от нашей участницы закупки :xmasheart:
Wenera писал(а):Источник цитаты MariChic, , мазда
Девочки спасибо за шубку , она замечательная . Размер подошёл идеально ! сшита качественно , норка хорошая .

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

shubko84
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение shubko84 » 07 янв 2019, 12:48

Felada, в какой закупке брали елочные игрушки Ариэль? Поделитесь ссылкой пожалуйста

-Белла-
Организатор СП
Красноярск тел. 9один3-5восемь0-6восемь-восемь5, Viber. Follow me
Благодарил (а):252 раза

Номинировать на медаль
Медали:97
Знак зодиака Рыбы (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Организатор-искуситель (10) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю собак (1) Выручалочка (1) Бриллиант (5)
Модница (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (20) Люблю кошек (4) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (17)
За преданность сайту (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение -Белла- » 09 янв 2019, 08:12

shubko84 писал(а):Felada, в какой закупке брали елочные игрушки Ариэль? Поделитесь ссылкой пожалуйста

Добрый день!
Последняя СП https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=425&t=230452 :a_g_a:
Изображение

Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»