Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 821-3 830 из 4 215.
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
12 марта, 2018 13:32

Бегу хвастать)) :pri_vet:-:
получила первый выкуп, а это и была минималка сразу, пробный выкуп так сказать))
Ребенок счастлив, он давно мечтал о нем, смотрел все блоги про нерфы "папароба" и "мистера макса" с ютьюба, мы на них подписаны и они заражают моего сына хотением всяких игрух))) сразу скажу не пускайте детей в ютьюб :inpossible: В общем, мы его купили, мы играем теперь сами. Он стреляет до соседнего дома, только внизу надо стоять и патроны собирать ;;-))) барабан на 24 патрона, дальность 30 метров





Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
12 марта, 2018 15:15

Это мои кеды Дого :dreams: таких не будет ни у кого
Выбери свои тут https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=2088554


















Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
12 марта, 2018 16:06

А вот еще красоты прибыло к нам :xmasheart:
Обязательно прикупите себе такую, в ней хлебушек будет свежим и душистым долго :co_ol:






а к ПАСХЕ,8 апреля она в этом году, предлгаю прикупить сувениры, их у меня в закупке море. и яйца и магниты и иконки и подсвечники,очень много всего





https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=425&t=174586&p=5602633#p5602633
Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
14 марта, 2018 21:23

Друзья! Как быть, если закупка очень хорошая, но рекламировать ее сложно?
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=185&t=172427
Будет нестандартный немного отзыв: немного фото (все-таки тема хвастов), но они ведь не информативные, поэтому добавлю отзывы своих Участников и мои рекомендации:)

Признаюсь честно, хочется "раскрутить" эту закупку, поскольку она очень-очень достойная, элитный кофе и чай потрясающе вкусный (даже видно по заказам, что мало уже кто заказывает по 100 грамм, в основном приобретают по 500 грамм сразу). Закупку эту веду много лет (на другом сайте начинала с ней работать), первое время коллекционировала отзывы, вот их малая часть:


ОТЗЫВЫ




Аура писал(а):
[code]Хочу немного написать про Черный чай Вьетнам 0,5 кг. Заказывала его на пробу. Вцелом его вкус меня устроил. Как написано в комментарии к чаю: с характерным для Вьетнамских чаев оттенком сухих трав. Цена уж точно устраивает  Закажу еще раз. Хотя были у меня мысли, может не очень крепко он заваривается. И на второй раз не так вкусен. Но это на любителя, думаю. Моим родственникам чай понравился. А они придирчивы. 

Вся наша семья оценила Рухуну. Пока это наш фаворит. 

Кстати, я люблю заваривать крепкий чай. Обычно кладу 4-5 ложек на пол литра. А муж - на литр.[/code]

Кизия писал(а):
[code]мы на выходных открыли Юннань Империал 
сначала сразу поразил запах...действительно нотки чернослива, очень понравился (чай не ароматизированный! Обычный черный) 
на наш вкус с мужем (я пью с молоком, он без), чай отличный, очень вкусный. Для меня теперь он в этой закупке Хит среди черных
P.S - пила я только его ..месяц...надоел в итоге, теперь не хочу:))))) Но очень необычный, попробовать рекомендую.[/code]

Хозяйка мопса писал(а):
[code]спасибо за чаи! пока попробовали только два. азиатские пряности-это просто сказочный вкус![/code]

Ремешок писал(а):
[code]Стала, можно сказать, постоянным участником закупки TeaGreat Нравится очень! 
Приобретала чай Японская липа - он действительно обалденный! Также весьма нравится классика зеленого чая с жасмином Моли Хуа Ча, раньше, правда, его можно было приобрести упаковкой полкг и угостить всех родственников, в закупке 2016 г. уже, видимо, только, по 100 гр. упаковочки будут ( 
Единственное, что совсем не понравилось (правда, мне, а не детям) - это чай Мишки Гамми. В нём столько ароматизаторов (фруктовой жвачки), что просто задыхаешься. Добавляю его чуть-чуть, щепоточку, при заварке обычного чёрного чая. 
Спасибо большое Кизии за организацию такой закупки![/code]



Pela писал(а):
[code]В предыдущей СП покупала: 

с дикой вишней (сомневалась и брала для разнообразия), оказался самым любимым у нас с мужем. 
с дыней - вкусный, но для нас слишком ароматный )) раз в неделю можно побаловаться. 
Брызги шампанского тоже понравился, но у него какой-то сложный вкус - пьешь и гадаешь 

а из черных - рухуну, нувару и меддекомбру. Два последних понравились гораздо больше. Допьем и буду уже килограммовые брать упаковки, 100 гр улетучивается слишком быстро. 

Мы чай пьем всегда с молоком, поэтому я к черным добавляю зеленые ароматизированные. 

Аня, спасибо за закупку!!! Нам очень нравится
[/code]


mirasnas писал(а):
[code]Кизия 
отзыв по чаю Екатерина Великая  Вкус и аромат потрясающий, я вчера вечером себе одной чашку заварила, и на запах, потянулось на кухню все семейство. Напились вкусного "расслабляющего  ", как написано в описании, чая, на ночь глядючи)) И пол ночи глаз не могли сомкнуть)) Муж с дочкой уснули в втором часу кое как, я всю ночь, уснуть не могла... Сейчас сижу на работе, хоть спички вставляй надо было на работу чаек захватить. 
Чай классный! Но пить его надо по утру)) очень уж бодрит))[/code]


Отзыв про Ройбос ваниль 
Марина писал(а):
[code]нам с детьми чай понравился, приятный ненавязчивый аромат и вкус. 
Спасибо![/code]

Анаstасия писал(а):
[code]Чай Рухуна- нам очень нравится, классический черный чай, папа говорит - "как в Советском союзе". Пьем как чай для завтрака, на вкус тонизирующий, бодрящий, терпкий, настой получается красивого цвета. Раньше покупали в магазине, но тут существенно дешевле выходит.[/code]

Олеся Таболова писал(а):
[code]день и ночь оочень понравился, специфический конечно, но прям для тех кому кофе нельзя и кто его очень любит - идеальный вариант, сладковатый, необычный вкус, а как для меня, так вообще феерия вкуса, такой конечно весь день не попьешь, но отличнай утренняя замена кофе )) 
и рухуна действительно как в Советском союзе, настоящий вкус чая, по сравнению с подкрашенным гринфилдом ))тоже очень понравился ) 
А за такие цены еще и очень комофртно для бюджета выходит ) Давайте еще собирать[/code]

Светлана Т писал(а):
[code]Кизия 
Обязательно возьмите Нувару Элию, особенно если любите чай с молоком. Непередаваемый впечатления!!! Переводится вроде как "парящий над облаками". Я раньше брала его в другой закупке по кг, но его там давно нет.... Здесь сразу записалась на полный ряд. Отзыв не писала, хотела попробовать, тот ли это вкус, показалось, что еще вкуснее, но наверное, соскучилась просто. 
Думаю, что ценители подсядут, как и я, на этот сорт чая [/code]

Олеся Таболова писал(а):
[code]Наконец то забрала свой чай, брала азиатские пряности в этот раз  могу сказать, что на вкус чай просто бомба!!)))) яркий, терпкий, просто идеальное сочетание всех компонентов-настоящие пряности))) муж сказал в следующий раз брать сразу 10 пачек))) так что очень советую попробовать [/code]

Кизия писал(а):
[code]в этот раз из новенького отзыв: японская липа...девочки, для меня это что-то потрясающее (знала бы, не продала бы свой пристрой, пока чай был в пути) - чай, который не хочется портить ни сахаром, ни сладостями к нему..восхитительный аромат и переплетение (такое деликатное, а не ударяющие в нос ароматизаторы) ноток цедры лимона, зеленого чая и липы...я в полном восторге![/code]

JU-JU писал(а):
[code]Кизия 
Хочу сказать спасибо за чай, очень ароматный и вкусный! Даже девочки в ЦР отметили как вкусно пахнет от закупки  
Участвую уже во второй закупке, буду с удовольствием еще  
Из того что попробовала могу оставить отзыв. 
Нувара Элия - очень вкусный просто и особенно с молоком 
УВА Меддекомбра - для любителей не сильно крепкого, терпкого чая как мне показалось. 
Ассам Хармутти и Рухуна просто вкусные, но Ассам Хармутти понравился больше.[/code]


vcemoget писал(а):
[code]Добрый день. Заказала впервые чай Екатерина великая. Пробовали на работе всем отделом--чай очень вкусный! Аромат какой! Оценили все. Спасибо за чай. Жду с нетерпением следующей закупки. Буду пробовать другие сорта.[/code]


далее коллекционировать отзывы уже не было смысла, все уже знали об этой замечательной закупке :a_g_a:


Немного фото:


Всем рекомендую попробовать очень недорогой (410р за 500 грамм), но очень вкусный классический черный чай "Рухуна"




А это самые популярные чаи из ароматизированных (зеленый и черный): "Японская Липа" и "Екатерина Великая"




а вообще все чаи очень-очень вкусные, я только Хиты открывала :a_g_a:
romaschka
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
2
За участие в конкурсе
1
Золотое перо
1
В клубе с 27 января 2012 г.
19 марта, 2018 14:12

Всем привет!! :pri_vet:-:
Спустя месяц использования, хочу похвастаться своим набором средств по уходу от Holy Land :xmasheart:
Ранее я пробовала различныю косметику, в последнее время у меня были средства по уходу Ля рош пози, корейская косметика и альганика . Не сказать, что средства плохие, но и не могу сказать, что они давали какой-то явный эффект для моей кожи.
Кожа у меня в прошлом очень жирная, ныне комбинирована + появились признаки увядания и морщинки. Я давно заглядывалась на израильскую косметику, перелопатила кучу форумов по ней, но цена больно уж кусалась + и очень переживала, что она мне не пойдет или не будет ожидаемого эффекта. Время шло, а состояние кожи не улучшалось… Наконец, я решилась и приобрела минимальный набор средств и пилинг.
По поводу пилинга было очень много сомнений, все таки он предназначен для профессионального использования. Пилинг идет объемом 100мл. Сюрпризом оказался срок годности после вскрытия упаковки – всего 6 мес. (( Я-то рассчитывала поделать процедуры в феврале-марте, а потом продолжить осенью. А тут получалось, что после вскрытия большую часть пузырька придется выбросить, т.к. до осени он просто не доживет… Но я все же решилась начать процедуры, сразу же после вскрытия бросила клич в пристрое, и избыток пилинга у меня довольно быстро разобрали)

Спустя 6 процедур пилинга и месяц использования остальных средств, я с уверенностью могу сказать, что ничего лучшего у меня не было!! Не знаю, чья главная заслуга, пилинга или комплекса в целом, но такого результата от косметических средств у меня еще не было. Теперь в планах пополнение коллекции)) :dreams:
Израильскую косметику видела в нескольких закупках, я заказывала у Эми https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=165940
Закупка у нее не сильно раскручена, поэтому собирается туго, но за то быстрая и БЕСПЛАТНАЯ доставка. По итогу получается дешевле, чем в других СП. Плюс есть средства, которые я не уведела в других СП, и привычные средства, но в большей упаковке (фасовке).
[attachment=0]ХЛ.jpg[/attachment]
_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
20 марта, 2018 12:08

Добрый день!
Хочу похватать закупкой KAJAL (натуральная арабская косметика и парфюмерия)
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=433&t=173975

Каждый день я наношу на ресницы масло усьмы: отличное масло для роста волос! Результат появился уже через пару недель
Я беру большой объем ,т.к. он выгоднее по цене, но есть и пробники. Наношу на ресницы, брови и пару капель в маски для волос.

Девочки, как фото перевернуть




И еще очень хорошие отзывы о хне. Альтернатива биоламинированию. Взяла себе на пробу, отзыв напишу позже.



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


Лея
Гений СП
Знак симпатии
45
Любимый организатор
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
20 марта, 2018 12:35

А я во всеоружии :dreams:
Алюня - zadorka привезла мне браслет, теперь у меня комплект к весне готов! Вот так неожиданно поднимается настроение! Искала открытую закупку, да она ее правит пока. Но не поделиться радостью это значит убавить ее в своем сердце! Ищите Костромской Ювелирный Завод и, уверена, каждый найдет там себе безделушку, которая дзинькнет в вашем кувшине настроения, наполняя его :dreams: :dreams: :dreams:
Глюсинда
Кандидат в магистры
Географически нахожусь в мкр Северный (Красноярск)
Любимый организатор
59
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
Знак симпатии
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
20 марта, 2018 16:27

_Настя_, :pri_vet:-:

жду отзыв про хну - зрею на нее [girl_haha]
_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
20 марта, 2018 18:04

Девочки не могу не поделиться https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=176222
DIKSON маски 1000 мл всего 536 руб.

На фото мои остатки



и снова в наличии БАЛЬЗАМ-ВОССТАНОВИТЕЛЬ МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ SUTIL (гидролизированный кератин)



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
20 марта, 2018 18:36

Показаны записи 3 821-3 830 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты