Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 751-3 760 из 4 215.
Лочи Мэй
Магистр
Бриллиант
7
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
В клубе с 2 августа 2016 г.
17 января, 2018 14:55

Vvvika23, скажите, а откуда Вы про эту марку знаете? Нет ли, случаем, у нас в Кр-ске бутика, где можно эту красоту пощупать/посмотреть?... дело в том, что по ссылке зашла в закупку, там такие брючки есть, бомбические просто. А вот по ростовке, боюсь, коротко будут, у меня рост 174...

Хорошо, если вперёд смотришь с надеждой, назад — с теплотой, вверх — с верой, по сторонам — с любовью. А счастье — это когда Бога не просишь, а благодаришь.


Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
17 января, 2018 18:14

доброго дня всем, хочу поделиться своей новой сп. Эту закупочку передала мне другой наш орг, я взяла и не пожалела. Шапочки действительно отличные. :xmasheart: Посадка, фурнитура, ткани -все идеально.

Делюсь с вами красотой, фото с разбора


детская






закупка

VINTAGE+ головные уборы премиум класса
РАСПРОДАЖА прошлых коллекций


цены приемлемые, и даже, можно сказать, красивые, учитывая их стоимость в рознице :inpossible:

KOGANKIDS - детская коллекционная! Комбезы футер - НОВИНКИ! ПИЖАМЫ

Holy Land, GiGi, Christ!na, ONmacabim, +TETE, LA ROCHE-POSAY, Lebel, Constant Delight + РаСпИвЫ






Vvvika23
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Мастер СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 17 сентября 2013 г.
17 января, 2018 19:38

Лочи Мэй, я в Железногорске, мерила вещи этой марки. К сожалению там всего пару вещей, даже бутиком не назовешь
Лочи Мэй
Магистр
Бриллиант
7
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
В клубе с 2 августа 2016 г.
17 января, 2018 20:02

Vvvika23, :curtsey: и я тоже в Ж-ке:)) напишите, плз, где видели эту марку :wait:

Хорошо, если вперёд смотришь с надеждой, назад — с теплотой, вверх — с верой, по сторонам — с любовью. А счастье — это когда Бога не просишь, а благодаришь.


Vvvika23
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Мастер СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 17 сентября 2013 г.
17 января, 2018 21:01

В бутике Lo на октябрьской. Но я таа поняла там пара вещей и со старой коллекции
Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
18 января, 2018 14:42

Много-много лет назад я начала вести закупку с настольными играми и ПЕРВЫЕ две игры, которые появились у нас это Сет и Катамино - с этого началась наша любовь к настольным играм и понимание, какое это благо для детей.
Так вот, СЕТ: работала я тогда на другом форуме и эта игра была ХИТом, да-да, прямо как Королевы или Лис сейчас, т.е. ее заказывали много и в каждой СП.
Так чем эта игра примечательна?

1. Развитие: логика, скорость мышления, внимание - все на отлично развивает, тренерует
2. Занимает немного времени - т.е. всегда, даже в самый загруженный день, сможете найти время на игру с ребенком. Долгой подготовки не требует.
3. Путешествие - брать легко и просто.
4. Цена всего 450р!

5. Ох, какой Азарт, какие Эмоции...ведь чтобы найти сет первым у вас есть только секунды. ...иначе Вас опередят ;;-))) ;;-))) ;;-)))



Игра сет состоит из 81 карты. На картах нарисованы простые фигуры, они имеют 4 характеристики: цвет, форма, количество и заполнение (полностью закрашена, заштрихована и пустая). Выкладываю на стол 12 произвольных карт. Если игрок заметил сет - кричит "сет" и забирает его себе. Из общей колоды добавляем опять 3 карты и так играем вновь и вновь, пока колода не закончится. Победил тот, кто больше Сетов собрал. Мозг кипит! Азарт при этом какой!

Итак: сет- это:

Сет состоит из 3-х карт, у которых каждый из 4 признаков, рассмотренных по отдельности, либо полностью совпадает, либо полностью отличается.





Нумерация сверзу вниз и слева направо.


Сет 1: я нашла такой: овалы 1, 3, 9. У них: цвет -разный, количество -разное, заполнение - разное, форма - одинаковая.


Что видите Вы? :wink:


ВОТ ЗДЕСЬ ВИДЕО ОБЗОР
https://www.igroved.ru/games/set/

ЗДЕСЬ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=87&t=164537


Друзья! Игра Крутая очень - я ее очень-очень рекомендую к приобретению :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart: Обратите внимание на количество Наград! :co_ol:


Alexa
Серебряный организатор
Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
35
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
18 января, 2018 16:27

Кизия, классный отзыв, прям не удержаться от заказа :co_ol:


-
-
-
-
-


Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
18 января, 2018 16:57

Alexa, я от души рекомендую, игра стоящая очень!

Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
21 января, 2018 18:20

Девочки, сделала немного фото с закупки "Ярушка" - трикотаж просто отличного качества и ОЧЕНЬ НЕДОРОГОЙ!

1. После стирки -все отлично

2. Нет расцветок "вырви глаз" , все со вкусом

3. Трикотаж очень приятный к телу. Те вещи ,которые тепленькие (футер) - волшебно-мягкие!

4. Отличные отзывы Участников:)

Одним словом, закупку веду не столько для дохода ,сколько для удовольствия:) Вещи недорогие, золотых гор не заработаешь:) но отказываться от такой прелести не хочу, приятно отправлять такие заказы Участникам:)

Вот ссылочка, только открыла закупку
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=165480


Летняя Пижамка или костюмчик для дома - трикотаж тоненький, жарко не будет, при этом мягкий








Теплые поддевы малышам, на весну, лето (прохладные вечера) прекрасный мягкие и очень недорогой вариант



Мягчайшие кофточки малюткам






Абсолютный Хит - штанишки за 130-160р на возраст до 140 см - дома, на природу, дачу, садик - ну просто отличные! Очень удобные, тепленькие и да, мягонькие :-):
Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
Показаны записи 3 751-3 760 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты