Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 471-3 480 из 4 215.
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
26 июля, 2017 14:52

Почти дорисовала очередную картину по номерам и она на данный момент наверное любимая, очень много мелких деталей и это круто..
хватает на долго :wink:

В процессе


На данный момент



Это картина подарок :dreams: , подарю любительнице котов , уверена она оценит :son-ce:

Приходите в мою закупку Картины по номерам у нового поставщика просто безумные сюжеты , я не могу порой даже выбрать.. беру несколько :wink:




Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
26 июля, 2017 16:56

Всем привет. Хвастану я одной из моих любимых закупок - Умная бумага.
В этот раз мебель для кукольного домика. Напомню, что все конструкторы собираются без ножниц и клея!
Кухонная плита. Девочки, это шедеврально! Все шкафчики открываются! Есть место для дров (дрова, кочерга тоже идут в наборе). Есть даже противень с пирожками и сковородка с яичницей!

Доча очень просила спальню в домик. Ну кровать как кровать, а вот шкаф...))) Теперь она в нем реально хранит кукольную одежду)))


текущая СП тут viewtopic.php?f=87&t=130741
AБBГДЕЙка
Фанат СП
Любимый организатор
6
Организатор-искуситель
5
За доброту и отзывчивость
4
Знак симпатии
3
В клубе с 28 октября 2015 г.
27 июля, 2017 00:40

всё отлично! :xmasheart: :Daisies:


Asmodeya
Фанат СП
Любимый организатор
7
За доброту и отзывчивость
3
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 9 февраля 2012 г.
27 июля, 2017 16:10

Голландские зонты, качественные, долговечные. Я своими пользуюсь с 2008 года.
Надёжный каркас, противоветровая система, 10 никелированных усиленных спиц с металлическими наконечниками. Восьмигранный хромированный стержень трех сложений обеспечивает стойкость к излому. Материал каркаса - сталь. Внушительные размеры купола ( особенно для мужчин :co_ol: )
Закупка здесь, завтра СТОП viewtopic.php?f=85&t=131641







Наглядное сравнение размеров мужского и женского зонта! :-ok-: [girl_haha]
У женского размер купола 112см (что тоже немало!), у мужского зонта Президент размер купола 139см!!!!!!
светлаясветлана
Великий магистр
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
Гуру по уходу за внешностью
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 22 мая 2015 г.
27 июля, 2017 18:00

Супер-классная игрушка для ребенка бизиборд!Всякие дверки, крючочки, замочки, шнурочки, надолго занимает ребенка и развивает)))Рекомендую всем родителям приобрести деткам такую штуку, нисколько не пожалеете! Спасибо ЛенеЕлене за такую здоровскую закупку! :ro_za:
вот ссылка на действующую viewtopic.php?f=87&t=132732
Эльберг
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 27 мая 2012 г.
29 июля, 2017 20:57

Девочки, в БАЛУНОВОЙ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ :dreams: Я уже там :gottarun: viewtopic.php?f=84&t=132756

Nota
Золотой организатор
+7 9ЗЗ З24 18ЗЗ
Любимый организатор
75
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
22
В клубе с 9 января 2012 г.
30 июля, 2017 11:59

Доброго времени суток!
Хочу хвастануть закупкой, собирала ее в 2014-15гг, поэтому знаю качество(своими руками проверено), одежда супер, но работали рядами и менеджер был(никому не пожелаю :samavshoke: ),
сейчас замечательная девушка, оперативно реагирует, инфо дает полное, ттт :ko_re:sha: и ГЛАВНОЕ безрядье :urrra:
Вот такие веселые трансформеры для малышей можно заказать на Зиму 2018.
Очень теплые, яркие, сшиты по ГОСТу.
Есть модельки для дошколят и школьников https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=133385



Asmodeya
Фанат СП
Любимый организатор
7
За доброту и отзывчивость
3
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 9 февраля 2012 г.
31 июля, 2017 16:58

Два в одном :co_ol: качество и красота
1. Ортопедическая обувь из натуральной кожи с жестким задником, стелькой супинатором, специальной эластичной подошвой
2. Милейшая и симпатичнейшая :-ok-:
Сейчас собираем осень и зиму. Хочу заметить, что пока хорошие остатки осенних ботиночек, надо брать. Цена кстати, очень приятная.

Закупка здесь viewtopic.php?f=195&t=132905






men-lla
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
3
Бриллиант
2
В клубе с 19 мая 2013 г.
2 августа, 2017 15:50

Открыта СП Кларус. с мега полезной овсянкой! Кто попробовал, тот в восторге! :urrra: :-:ok:-:
И конечно же вновь обращу внимание на эксклюзив этой Компании - Луговое молочко
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Механизм работы
Уникальное действие этого продукта на организм человека главным образом построено на присутствии в его составе двух видов растительной клетчатки.
Свойство нерастворимой клетчатки в несколько раз увеличиваться в объёме и удерживать значительное количество влаги — создаёт чувство сытости. После прохождения по кишечнику нерастворимая клетчатка вместе с токсинами и шлаками выводится из организма.
Растворимая клетчатка, не расщепляясь ферментами желудка – создаёт на стенках кишечника подобие фильтра из слизей. Этот фильтр снижает скорость всасывания питательных веществ.
А так как первыми в кровь устремляются простые углеводы – снижение скорости всасывания не приводит к резкому повышению гликемического индекса. Снижается потребность в инсулине и лишний сахар организм не синтезирует в жиры.
Энергия поступает медленно и по мере поступления рационально расходуется организмом.
Авторитетными зарубежными исследовательскими институтами доказано положительное действие 1.3 и 1.4 β – глюкана на укрепление иммунной системы, системы кровообращения человека и снижения гликемического индекса в крови.
Применение ОВСЯНОГО МОЛОЧКА в пищу не имеет ограничений и рекомендуется людям:
• больным сахарным диабетом 2-го типа, склонным к этому заболеванию и входящим в эту группу риска;
• с лишним весом и страдающим от ожирения;
• с повышенным уровнем холестерина в крови и склонным к этому заболеванию;
• с ослабленным иммунитетом, перенёсшим сложные операции, включая удаление онкологических опухолей в период лечения и постоперационные периоды, ВИЧ инфицированным;
• с пониженной моторикой и нарушениями перистальтики кишечника, страдающим запорами;
• спортсменам и людям, испытывающим длительные физические нагрузки;
• с непереносимостью молочного сахара (лактозы).

ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
4 августа, 2017 08:51

КАРУСЕЛЬ для зелени, ягод, фруктов и пр


Наступила пора заготовок и массового употребления зелени, фруктов, ягоды.
Чтобы не было сюрпризов со стороны желудочно-кишечного тракта, все это надо тщательно промывать.
Удобно делать это с помощью КАРУСЕЛИ
Когда воочию видишь сколько грязи выползает с якобы чистого салата, петрушки, смородинки, клубнички, то испытываешь ШОК!
Эту грязь мы едим.
А потом в нас червячки разные размножаются.


Для чего нужна?

- сушить зелень, ягоды для салатов/заморозки (очевидно)
- удобно промывать - довольно объёмный мягкий дуршлаг пригодится для фруктов, винограда, грибов
- хорошо промывать и сушить картофель для картофеля-фри
- капусту перед тем как тушить или жарить лучше обдать кипятком и отжать. Вот для этого тоже нужна карусель.
- можно обсушить мясо (многие, например, в минералке предварительно маринуют)
- благодаря большому объёму и выпуклой крышке в каруселе хорошо хранить кочан капусты, дыню, арбуз (сок стекает под решётку дуршлага), и продукты дольше сохранятся
- можно замешать тесто (благодаря герметичной крышке)
- можно перелить суп (который не будет "ароматизировать" весь холодильник)
- мариновать шашлык
- замешивать салаты на большую компанию
- можно использовать для оттаивания замороженного мяса
- отжимать творог (выложив его в салфетку или марлю)
- кто-то использует карусель, когда чистит лук/картошку/морковку - очистки остаются в дуршлаке, а вода и грязь стекают вниз.

Карусель можно найти в каталоге ПРИСТРОЙ
здесь catalog_new.php?catalog_id=1407691&start=48




Показаны записи 3 471-3 480 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты