Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 261-3 270 из 4 215.
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
25 апреля, 2017 07:22

Вчера получила очередную посылку с Германии заказов с КИК(закупка тут),кто мучился вопросом про размерность бейсболок...у сына объем 51см, 6,4года, кепки немного великоваты....но сейчас носят в принципе такие...типа рЭперские))) По мне так не очень, но кому как, моему бы пару см тогда отлично. :co_ol: А как вам ...уже вам решать,бейсболки в любом случае очень прикольные)))) Да и я кстати жду такого же получается размера только с пиратами) Вы еще можете успеть в выкуп, выкупать будем после 16-00. :wink:



Попутно хвастану любимым еще костюмом Free Age от Эколайф (закупка тут) Сейчас акция от поставщика...до конца апреля доставка БЕСПЛАТНАЯ, очень много новинок,а также скидок. Успевайте. :wink:
PS: сын ростом около +/- 116см, костюм так же 116размер. :fairy:
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
25 апреля, 2017 22:59

Сегодня я разбираю свою закупочку TUPPERWARE
Получила чаши ОЧАРОВАНИЕ, кувшины, бутылочки с клапаном и без клапана, баночки для хранения меда само то.



Красивые, яркие цвета.

Эта серия "Очарование" идет сейчас по акции.
Кувшин на 2.1л стоит на 300 руб дешевле.
Такой кувшин я бы присоветовала всем иметь.
Не разобьется, удобно из него наливать даже деткам, у него "эффект обратной капли"
Кувшин такой нужен чтобы воду держать в нем, молоко, квас.
У кувшина низкая теплопроводность, поэтому напитки дольше остаются холодными или горячими.
А самое важное то, что в нем запаривают травы, компоты из любых ягод, фруктов и компот настаивается, сохраняются при этом все витамины!!!
Мы будем поить своих родных полезными напитками, а не кока колами и спрайтами.
Это так просто бросить нарезанное яблочко и залить кипятком.
Свободно входит в дверку холодильника или машины



Закупка в режиме НОН СТОП идет здесь: viewtopic.php?f=367&t=118966




OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
С 8 Марта!
8
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 17 января 2016 г.
28 апреля, 2017 16:24

:son-ce: Добрый день! :son-ce:
Давно не заглядывала в эту тему со своими хвастами, исправляюсь!
У меня много на сайте любимых закупок, а похвастаться хочу приобретениями из категории most favorite!
Давно искала классический плащ в бежевом цвете и нашла в закупке "Дизайнерская одежда U*lt*r@m@*rin. Магическая красота вашего образа!" организатора G Nadin. Неоднократно уже участвовала в ней и всегда оставалась довольна результатом! Вещи действительно стильные и качественные, с оригинальным дизайном и ткани используются импортного производства, качество пошива на 5+! Текущая закупка здесь: viewtopic.php?f=418&t=119465
А любая вещь смотрится иначе с правильно подобранными аксессуарами! Мой фетиш - очки! У меня их много, а с открытием закупки оригинальных, брендовых очков у того же организатора, стало еще больше! :za_gar:
На верхнем фото очки марки "Jimmy Choo" - они мега крутые! Очень стильные и гламурные, выглядят дорого и респектабельно! Красивый, жёсткий чехол и тряпочка для линз - всё в одном цветовом решении с очками! Очень довольна покупкой! В них незамеченной не останешься! [girl_haha]
А самое главное - в закупке без орг % они стоят 6403 рублей, а на популярном сайте - 18849 рублей! :sh_ok: Экономия очевидна! :ts_ss:
На фото ниже представлены очки марки "POLAROID" - тоже классные! Ко всем очкам идет чехол и тряпочка для линз!
Кроме очков есть и мед. оправа. А сейчас еще и акция на многие бренды! :gottarun:
Текущая закупка тут: viewtopic.php?f=440&t=119446
P.S. А какой образ Вам нравится больше?

У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG


G Nadin
Новичок
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
Организатор-искуситель
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
28 апреля, 2017 18:07

OlgaS, Мега Спасибо за Мега :-|-: хваст. :Daisies: :Daisies: :Daisies:
Плащ сел отлично, как и все модели данной марки.
С очками "Jimmy Choo" , "глаз не оторвать", хочется автограф взять у вас :rose-colored glasses: foto

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки


Kistochka
Бронзовый организатор
За доброту и отзывчивость
31
Любимый организатор
22
Знак симпатии
21
Организатор-искуситель
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
29 апреля, 2017 14:37

Вот такой чудо чемоданчик у нас появился, пока взрослые готовят шашлык, девчонки приготовили для нас "вкусные бургеры" из чудо чемоданчика. Дайте ребенку почувствовать себя взрослым!



Zvezda
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
В клубе с 31 января 2012 г.
29 апреля, 2017 23:35

Девочки, подскажите, только сейчас обратила внимание(возможно это уже давно так) , что в сумму к оплате теперь прибавлена сумма за цр. Если написано, что платим на месте за цр, то платить надо сумму из итого за заказ? Запуталась...
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
29 апреля, 2017 23:48

Zvezda,всего к оплате




Zvezda
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
В клубе с 31 января 2012 г.
29 апреля, 2017 23:52

Ника, так получается за цр два раза что-ли платить ? В сумме заказа и потом в цр?
MIYA
Магистр
Любимый организатор
32
Знак симпатии
30
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 29 мая 2012 г.
30 апреля, 2017 00:09

Ника, так получается за цр два раза что-ли платить ? В сумме заказа и потом в цр?
— "Zvezda"

Если вам выставляют счет с услугами ЦР - нужно оплачивать сразу всю сумму (вместе с ЦР), тогда в центре раздач с вас уже ничего не возьмут. :-ok-:
MIYA
Магистр
Любимый организатор
32
Знак симпатии
30
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 29 мая 2012 г.
30 апреля, 2017 00:20

Хочу похвастаться фоточками с разбора одной из моих любимых закупок "Три ползунка". Качественный трикотаж по доступным ценам.
Всегда умиляюсь глядя на мимимишные принты, прям вот нисколько не жалко кропотливо перебирать такую красоту. Цены и качество в закупке радуют. Этот трикотаж у нас любымый так сказать, в деревне и на даче - только в нем. Дорогие вещи жалко одевать, а эти нет :wink:
Так что заходите в закупочку https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=432&t=119165 запасайтесь нужными вещичками.
Показаны записи 3 261-3 270 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты